홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 24/1927  
대한 2312

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 57804 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속 셔터 문 회전 기계

FOB 가격 참조: US $ 5350.0-15800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HX75
타일​​ 형:컬러 스틸
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:HX

중국 WPC 제조자 공급 고품질 합성 Decking (TS-01)

FOB 가격 참조: US $ 3.26-3.56 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TS-01
용법:상업,야외,가정스포츠의
기능:방수의
등록상표:COOWIN
꾸러미:Pallet
명세서:150x25mm

U 자 모양 태양 옥외 점화 잘 고정된 신식 코너 정원 램프

FOB 가격 참조: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SL-820-16
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W
공예:그린 매트

8 Core/12 Core/24 코어 MPO/MTP 광섬유 Patchcords

FOB 가격 참조: US $ 48.5-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP 8Core/12Core Patchcords
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LED 세 배 증거 램프를 적합한 1.5m 60W IP65

FOB 가격 참조: US $ 29.9 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1.5m 60W IP65 Fitting Led Tri-Proof lamp
IP 등급:IP65
등록상표:Pros Light
꾸러미:1PC Per White Box
명세서:CE, RoHS
원산지:Shenzhen, Guangdong, China

Pros Light Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

산업 건조한 유형 Floorstanding 공기에 의하여 냉각되는 콘덴서

FOB 가격 참조: US $ 2100.0-2210.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SHSL-D2-601-14X630F27
결로:공랭식의
냉각제:CF2Cl2
자료:아연
구조 양식:수평
열 전송 모드:회생

옥외 태양 정원 잔디밭 빛 7LED RGB 조경 스포트라이트

FOB 가격 참조: US $ 8.0-9.5 / 세트
MOQ: 10 세트

모델 번호:KC-N270
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
힘:≤5W
공예:그린 매트
조명 시간:8 시간

디지털에 의하여 전산화되는 도로 차량 트럭 계량대 가늠자

FOB 가격 참조: US $ 5000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LCD
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

FTTX 4 포트 섬유 광학적인 뚱뚱한 플라스틱 최종 사용자 상자

FOB 가격 참조: US $ 4.0-6.99 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FDB-204A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

48W SMD2835 고품질 사각 LED 위원회 빛

FOB 가격 참조: US $ 18.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DB7824-A6060-T
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
유형:천장
기재:금속
인증:CE,RoHS 규제ISO9001

플랜지 없는 광섬유 Sc/APC 셔터 접합기

FOB 가격 참조: US $ 0.3-0.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC Shutter Adapter
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HOLIGHT
꾸러미:25PCS/Plastic Box

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

기계장치를 형성하는 PU 거품 롤러 셔터 문

FOB 가격 참조: US $ 5350.0-15800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HX75
타일​​ 형:컬러 스틸
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:HX

태양 LED 가로등 정원 빛 옥외 잘 고정된 램프

FOB 가격 참조: US $ 10.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SL-820-16
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W
공예:그린 매트

플라스틱 8 운반 통신 방수 광섬유 종료 상자

FOB 가격 참조: US $ 160.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Termination Box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:DF

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP/MPO 다중 상태 50/125um (OM3), Ruggedized 2mm 탈주 케이블

FOB 가격 참조: US $ 52.5-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP/MPO Multimode Breakout Cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1.2m 길이 IP65 LED 창고 점화

FOB 가격 참조: US $ 22.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1.2m length IP65 LED Warehouse Lighting
IP 등급:IP65
등록상표:Pros Light
꾸러미:1PC Per White Box
명세서:CE, RoHS
원산지:Shenzhen, Guangdong, China

Pros Light Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

주차를 위한 다중 기능 루프 검출기

FOB 가격 참조: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:IDL-VPL600
유형:주차 센서
떨어지는 방지 장치:풀 타입
차량 입구와 출구:센터
디자인:싱글 포스트
인증:CE

산업 급료 완전히 전산화된 계량대

FOB 가격 참조: US $ 5000.0-11000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SCS-100
구조:전자 스케일
디스플레이 유형:LCD
감지기:디지털 스케일
설치:계량 대
오토메이션:오토메이션

FTTH IP67 옥외 광섬유 Odva LC Ruggedized 방수 연결관

FOB 가격 참조: US $ 0.1-9.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Outdoor Fiber Optic ODVA-LC Waterproof Connector
전송 매체:멀티
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형

12W 20W 24W 36W 48W 60W 72W LED 위원회 빛

FOB 가격 참조: US $ 3.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HD-A panel series
광원:LED
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:천장
기재:금속

유압 철 노동자 기계에 의하여 결합되는 철공

FOB 가격 참조: US $ 7800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DRIW series ironworker machine
등록상표:DURAMA
꾸러미:Carbon Steel
명세서:hydraulic ironworker machine
원산지:Jiangsu
세관코드:84622990

Nanjing Dura Machines Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4-6m 금속 장 유압 깎는 기계

FOB 가격 참조: US $ 2500.0-7500.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:4m
보증:일년
조건:새로운
인증:SGS,RoHS 준수,ISO 9001 : 2000,ISO 9001 : 2008,CEUL
오토메이션:반자동
적합:알류미늄,탄소강스테인리스 강

방수 IP65 LED 센서를 가진 태양 빛 제조자 옥외 점화

FOB 가격 참조: US $ 5.8-6.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SS-SW1605
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
힘:≤5W

나일론 부대 위생 냅킨 조직 뭉치 포장기

FOB 가격 참조: US $ 10.0-9999.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TP-Z25
자동 급:자동적 인
신청:청소, 세제,화장품,음료수,스킨 케어 제품,유제품,헤어 케어 제품,기름,차,야채, 과일,생선, 고기,간식,쌀가루양념
유형:충전 및 씰링 기계
종 형성:가방 몰딩
성형 기능:성형,충전인감

4 채널 Digital Video 또는 Audio/Data Fiber Optical Video ...

FOB 가격 참조: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Video converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-LC 8core 광섬유 케이블 다중 Patchcords 팬-아웃 길이 50cm

FOB 가격 참조: US $ 21.75-32.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-Multi-Patchcords
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

60W IP65 LED 창고 발광체

FOB 가격 참조: US $ 29.9 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:60W IP65 LED Warehouse Luminaries
IP 등급:IP65
등록상표:Pros Light
꾸러미:1PC Per White Box
명세서:CE, RoHS
원산지:Shenzhen, Guangdong, China

Pros Light Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH를 위한 96의 코어 MPO-LC 카세트 광섬유 분포 프레임

FOB 가격 참조: US $ 9.0-39.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Fiber Optic Distribution Frame
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

유압 펀치와 가위 기계 철공

FOB 가격 참조: US $ 7800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DRIW series ironworker machine
등록상표:DURAMA
꾸러미:Carbon Steel
명세서:hydraulic ironworker machine
원산지:Jiangsu
세관코드:84622990

Nanjing Dura Machines Co., Ltd.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유압 4m 금속 절단기

FOB 가격 참조: US $ 2500.0-7500.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:4M
보증:일년
조건:새로운
인증:SGS,RoHS 준수,ISO 9001 : 2000,ISO 9001 : 2008,CEUL
오토메이션:반자동
적합:알류미늄,탄소강스테인리스 강
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인