홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 230/1500  
대한 1285

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 44997 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X2-10GB-ZR 호환성 10GBASE X2 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE LR XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE DWDM XENPAK 광학적인 송수신기 SMF 80km 1530.33nm~1641.41nm

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XENPAK-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE DWDM SFP+ 광학적인 송수신기 1530.33nm~1641.41nm 40km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 10/100/1000BASE-T SFP 자동 교섭 구리 RJ-45 100m 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 1310nm 15km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-ZX 호환성 1550nm 80km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1490nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF를 위한 10G 1510nm 80km CWDM XFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1530nm 80km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1530-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1550nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 1590nm 80km XFP 10G CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1610nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1610-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ctorch 새로운 좋은 품질 LED 투광램프 옥수수 속 10W-100W

단가: US $ 6.5-30.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F21-26
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

10G XFP 송수신기 모듈 1310nm 10km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G 1550nm 120km XFP 송수신기 모듈 SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GZR192LR-RGD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ctorch 고성능 니스 가격 LED 투광램프 SMD 10-100W

단가: US $ 5.5-30.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,EMC,GS커뮤니티

정수기 물 연화 처리

단가: US $ 100000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D1
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 50M3

산업 정수기 공장 설계

단가: US $ 5000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D3
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 6M3

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 옥수수 속 10W-30W

단가: US $ 5.5-15.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 01-03
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

세륨을%s 가진 세륨 승인을%s 가진 Ctorch 둥근 LED Panellight 3-24W

단가: US $ 1.5-6.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-RP
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CE커뮤니티

방수 IP66 4 폴란드에 의하여 거치되는 신관 스위치 단로기

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZCF1-420
유형:낮은 전압
구조:그리고 하나의 기둥 절연 스위치에게
운전:매뉴얼
접지 모드:접지
이동 모드:수직 회전식

Corch 세륨을%s 가진 지상 둥근 시리즈 LED 위원회 빛 6W 12W 18W 24W

단가: US $ 3.0-20.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-SRP
광원:LED
디 밍이:디 밍이없이
외관:광장
기재:
인증:CERoHS 규제

산업 정수기 치료 시스템

단가: US $ 100000.0-500000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D7
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 18M3

산업 보일러 연수 장비

단가: US $ 50000.0-100000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D8
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 18M3

산업 주문을 받아서 만들어진 물 연화 시스템

단가: US $ 100000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D9
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 30M3

이온 교환 정수기 시스템

단가: US $ 100000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D10
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 30M3

산업 정수기 정화 시스템

단가: US $ 100000.0-200000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WS-D11
인증:ISO9001 인증SGS
신청:산업
등록상표:AUTO PURIFY
꾸러미:Container
명세서:Volume: 30M3

St 다중 상태 광섬유 잠바에 Ce/UL 증명서 Sc

단가: US $ 0.8-1.4 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:OPC-8930
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인