홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 217/1775  
대한 1663

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 53234 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

둥근 미터 Dds 1 단일 위상 2선식 전기 에너지 미터

단가: US $ 12.3-12.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

단일 위상 3 철사 둥근 에너지 미터

단가: US $ 12.3-12.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

단일 위상 3 철사 둥근 Kwh 미터

단가: US $ 12.5-12.7 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

단일 위상 3 철사 둥근 와트시 미터

단가: US $ 12.5-12.7 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dds4-1 단일 위상 2선식 Kwh 미터

단가: US $ 4.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DDS
디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기

제제 선불되는 삼상 전기 카드 에너지 미터 플라스틱 상자

단가: US $ 14.45-15.0 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:삼상 네 선
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dds 7 단일 위상 PC 덮개 에너지 미터

단가: US $ 4.8 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DDS-7
디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기

Dds 6L 단일 위상 2선식 전기 Kwh

단가: US $ 5.0-5.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dds 6L 단일 위상 2선식 에너지 미터 계기

단가: US $ 5.0-5.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dds 6L 단일 위상 전기 미터 파랑 상자

단가: US $ 5.0-5.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dds 6L는 Phse 2선식 와트시 미터 파랑을 골라낸다

단가: US $ 5.0-5.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dds 6L 단일 위상 2선식 전기 Kwh 미터

단가: US $ 5.0-5.5 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

단일 위상 3 철사 전기 에너지 미터 둥근 유형

단가: US $ 12.5-12.7 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

단일 위상 3 철사 둥근 에너지 미터 계기 신형

단가: US $ 12.5-12.7 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

Dts-3 삼상 전기 Enrgy 미터 계기

단가: US $ 12.5-13.0 / 상품
MOQ: 100 상품

디스플레이:지시자
설치:연결 직접
용법:와트 시간 측정기
전기 장비:단상
이론:전자 측정기
파워 미터 연결:단말기

DDM를 가진 1.25G SFP CWDM 광학적인 송수신기 1590nm 80km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1590-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP Transceviers 1310nm 2km 100base - FX 이중 LC 다중 상태 섬유

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP1303-FL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-10G-ZR 10G SFP+ 1550nm 80km 10g --최고 Quality, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

OBD GPS 추적자 DIY 임명 즉시는 듣는다 자유로운 Platfo를 가진 Geo 담 경보 차량 추적자 ...

MOQ: 10 상품

모델 번호:CAR GPS Tracker OBDII
유형:GPS 추적자
용도:자동차의
등록상표:Baanool
꾸러미:Carton
명세서:89x50x16mm

전기 --특별한 디자인된 스테인리스 울안

단가: US $ 30.0-1000.0 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:유통 측광 박스
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
크기:1 단위

SUS304L SUS316L를 가진 스테인리스 울안

단가: US $ 30.0-1000.0 / 상품
MOQ: 100 상품

유형:유통 측광 박스
구조:보호
인증:ISO9001 : 2000
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
크기:1 단위

IP66는 전기 스테인리스 울안, 배급 상자를 방수 처리한다

단가: US $ 30.0-450.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PTX
유형:유통 측광 박스
구조:보호
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
쉘 재질:스테인레스 스틸

Plexiglass Window를 가진 스테인리스 Steel Enclosure Distribution Box

단가: US $ 30.0-450.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PTX
유형:유통 측광 박스
구조:보호
형태:대부분 용접 형
사용 전압:저전압
크기:1 단위

Glass Door를 가진 스테인리스 Steel Electrical Distribution Box

단가: US $ 20.0-500.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:PTX
등록상표:PROTA
꾸러미:in Cartons
명세서:CE, RoHS, IP66, TUV, SGS, ISO9001
원산지:China
세관코드:8538109000

강철 전기 통제 스위치 보드 울안

단가: US $ 30.0-450.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:PTX
등록상표:PROTA
꾸러미:in Cartons
명세서:CE, RoHS, IP66, TUV, SGS, ISO9001
원산지:China
세관코드:8538109000

나일론 최신 판매 다른 길이 마술 테이프 케이블 소매

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:MST-020
인증:UL,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
용법:광 케이블HDMI 케이블
유형:나선형 포장
등록상표:VEISE

케이블 연결관을 여는 M16 3p M

단가: US $ 6.0-7.3 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:M16 3P
자료:구리
신청:전기 실시전기 신호의 전송
문자:환경 보호
생산 공정:사출 성형
인증:UL

M19 4p F에 M19 4p M Cable

단가: US $ 7.3-8.2 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:M19 4P
신청:간접비
칼집 소재:PVC
절연 재료:PE
인증:ISO9001UL
등록상표:COMTECH

100W 폭발 방지 투광램프

단가: US $ 120 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:epl03-c
램프 본체 재질:알루미늄 합금
IP 등급:IP67
기본 유형:G10
색 온도:순수한 백색
발광 색상:화이트

IEC60309 3pin Female Industry Connector/16A Connector/32A ...

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:163RC6S/323RC6S
성별:여성
신청:힘,자동차,RF,오디오 및 비디오,PCB,마이크로파,FPCUHF
등록상표:CNLINKO
꾸러미:50PCS Each Carton
명세서:IEC60309

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인