홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 216/1503  
대한 1252

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 45083 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

1310nm SMF를 위한 40GBASE QSFP 액티브한 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1310nm 10km SMF 이중 LC를 위한 100GBASE CFP2 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP-100G-LR4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 송수신기 모듈 1550nm 40km 100BASE 전 호환성 쌍신회로 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100M SFP 광학적인 송수신기 100BASE-FX 호환성 모듈 1310nm 2km MMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 모듈 1.25G 1550nm 120km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 모듈 1310nm 20km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

850nm 550m MMF를 위한 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000BASE-CWDM SFP 광학적인 송수신기 1470nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 40GBASE QSFP 송수신기 1310nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

이중 LC 1310nm 220m MMF를 위한 10G XFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

850nm 300m MMF를 위한 비용 효과적인 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ctorch 고성능 니스 가격 LED 투광램프 SMD 100W

단가: US $ 28.5-30.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F26-100W-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

8GBASE SFP+ 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 40km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE ER SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 40km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Ctorch 경쟁가격 고성능 LED 투광램프 SMD 50W

단가: US $ 12.5-13.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F24-50-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

Ctorch 경쟁가격 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 30W

단가: US $ 10.0-11.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F23-30W-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

Ctorch 경쟁가격 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 20W

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F22-20W
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

Ctorch 경쟁가격 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 10W

단가: US $ 5.5-6.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:HL-F21-10W-SMD
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

1000W IP66-IP68 높은 광도 LED 플러드 빛 (승인되는 CE/UL/RoHS)

단가: US $ 899 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LS-FLN1000
투사 거리:> 35m
본체 재질:알류미늄
조명 전구 & 튜브:에너지 절약
IP 등급:IP68
신청:광장,정원,공원공장

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 옥수수 속 10W

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 01
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

최신 Sellingce는 1 톤 끝없는 전기 체인 호이스트를 증명했다

단가: US $ 300.0-3000.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HB
등록상표:OEM
꾸러미:Standard Ply Wooden Case
명세서:CE certificate
원산지:Hebei, China(Mainland)
세관코드:8425110000

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 옥수수 속 20W

단가: US $ 9.3-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 02
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,EMC,GS커뮤니티

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 옥수수 속 30W

단가: US $ 14.6-15.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 03
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,EMC,GS커뮤니티

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 10W

단가: US $ 5.5-6.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 04
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,GS커뮤니티

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 20W

단가: US $ 9.3-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 05
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,EMC,GS커뮤니티

Ctorch 2016 새로운 iPad 좋은 품질 LED 투광램프 SMD 30W

단가: US $ 14.6-15.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:CTORCH Ultrathin Light 06
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:> 35m
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP66
인증:CCC,CE,EMC,GS커뮤니티
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인