홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 200/1808  
대한 1936

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54220 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

승인된 UL는 구리 단 하나 코어 태양 PV 케이블을 주석으로 입혔다

단가: US $ 0.32-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

UL 승인되는 UV 저항하는 PV 태양 에너지 케이블

단가: US $ 0.32-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

승인된 8AWG UL는 구리 PV 태양 에너지 케이블을 주석으로 입혔다

단가: US $ 0.32-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

방연제 UL 승인되는 태양 전지판 연결관 케이블

단가: US $ 0.34-0.49 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

UV 저항하는 XLPE 두 배 격리된 태양 케이블 8AWG

단가: US $ 0.34-0.49 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

고품질 저가 UL를 가진 태양 PV 케이블

단가: US $ 0.35-0.49 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

접속점 상자를 위한 UL 승인되는 태양 PV 케이블 16AWG

단가: US $ 0.34-0.49 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
도체 재료:XLPE
도체 유형:좌초
등록상표:JOCA
꾸러미:Plastic Drum+Wooden Pallets/Wooden Box/Poly Bag
명세서:AWG: 18/16/14/12/10/8/6/4/2/1/(1/0, 2/0, 3/0, 4/0)

UL PV 표준 방연제 PV 고압선

단가: US $ 0.34-0.49 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:UL PV
도체 재료:XLPE
도체 유형:좌초
등록상표:JOCA
꾸러미:Plastic Drum+Wooden Pallets/Wooden Box/Poly Bag
명세서:AWG: 18/16/14/12/10/8/6/4/2/1/(1/0, 2/0, 3/0, 4/0)

PV1-F 2x4mm2는 구리 코어 DC 태양열 케이블을 주석으로 입혔다

단가: US $ 0.34-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:PV1-F
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

XLPE 재킷 발전소 응용 태양 DC 케이블

단가: US $ 0.34-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:PV1-F
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

태양 전지 위원회 시스템 케이블 PV1-F 4mm 6mm PV 케이블

단가: US $ 0.34-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:PV1-F
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

태양 전지판을%s TUV 승인되는 기준 PV 태양 케이블 6mm

단가: US $ 0.34-0.48 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:PV1-F
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비난방
절연 재료:XLPE
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

Chziri 변하기 쉬운 속도 드라이브 Zvf300-G7r5/P011t4MD

단가: US $ 110.0-136.0 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:ZVF300-G7R5/P011T4MD
등록상표:CHZIRI
꾸러미:Stardard Export Package
명세서:CE, CCC, ISO9001
원산지:China
세관코드:8504409990

SMF 10km 단순한 LC를 위한 10G BIDI XFP 광학적인 송수신기 1330nm/1270nm

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

DDM 기능에 100M SFP 송수신기 모듈 100BASE 전 1310nm 40km SMF

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1.25g 광학적인 송수신기 SFP BIDI 광학적인 송수신기 1310nm/1550nm 20km 심플렉스 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-BX-U-20-35-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 XFP-10G-E-OC192-IR2 호환성 광섬유 모듈 1550nm 40km DOM ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-E-OC192-IR2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

나선형 감싸는 악대

단가: US $ 0.04-0.89 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:SWB
인증:UL,CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:화이트
용법:광 케이블,조명 장식,이어폰 선,전선,DVI 선HDMI 케이블
자료:PE
유형:나선형 포장

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

304 스테인리스 단 하나 사다리 케이블 동점

단가: US $ 0.0254-0.0315 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKS
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN
꾸러미:100PCS/Bag-Polybag-Label-Carton

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

220V 380V Hsy 라이트급 선수 판매를 위한 2 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 200.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:10m
체인 폭포:

속도 Vr를 위한 필요

단가: US $ 19800 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-VR007
적합:슈퍼마켓
나이:12-15 년
허용 여객:<5
신장:<10m
자료:금속

벽 마운트 상자를 가진 Gabinete De Pared

MOQ: 10 상품

모델 번호:VA5406100
유형:네트워크 내각
용법:비디오 감시 시스템,네트워크 통합 시스템,원격 모니터링 시스템,폐쇄 회로 모니터링 시스템,전자 모​​니터링 시스템무선 모니터링 시스템
설치:벽걸이 형 내각
팬 수:
생산 능력:10U-20U

1310nm 10km SMF 통신망 제품을%s 광섬유 송수신기 호환성 SFP-10G-LR-C 모듈

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km SMF 이중 LC 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

수도 펌프 압력 변형기, 4-20mA, 6bar, 10bar, G1/4 (QP-83A)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:QP-83A
유형:압 저항 압력 센서
구성 요소:기계 구조 유형
용:정전 용량 압력 전송기
출력 신호의 유형:아날로그 타입
생산 공정:일반 권선

디지털 표시 장치 압력 전송기 /4-20mA 압력 센서

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT, FCA

모델 번호:QP-87
유형:압 저항 압력 센서
구성 요소:반도체 유형
용:정전 용량 압력 전송기
출력 신호의 유형:아날로그 타입
생산 공정:일반 권선

동맥 (FDB-024C)를 가진 Fdb FTTH 24 코어 광섬유 종료 상자

단가: US $ 12 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:FDB-024C
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON

4 포트 섬유 FTTH 상자

단가: US $ 2.3-2.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4 ports
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:OME/DYS

12V 24V 48V DC 발전기를 비용을 부과하는 전기 차량 세발자전거 힘

단가: US $ 40.0-299.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:DC generator
출력 유형:AC 단상
시작:전기 시동
상:단상
힘:<5kW 급
표준:표준

차별 Pressure Type Air Pressure Sensor 4-20mA Via Hart

단가: US $ 518 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:TCP
유형:정전 용량 압력 센서
구성 요소:기계 구조 유형
용:정전 용량 압력 전송기
출력 신호의 유형:아날로그 타입
생산 공정:통합
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인