홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 197/1807  
대한 1693

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54201 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

방수 누름단추식 전쟁 스위치

단가: US $ 1.4-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LA118AWP
보호:튼튼한,방폭,방수,방진단열재
특색:기계적인
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:전자 공학산업의

자판 잠금 또는 키 누름단추식 전쟁 스위치

단가: US $ 1.4-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LA118AY
보호:튼튼한,방폭,방수,방진단열재
특색:기계적인
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:전자 공학산업의

고이득 Outdor GPS Glonass 28dB 안테나 GPS 항법 안테나

단가: US $ 6.3-6.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HYA-GPS/GLONASS33
용법:통신 안테나자동차 안테나
방향성:전 방향 안테나
VSWR:<1.5
자료 안테나:하이 게인 안테나
동작의 자연:수신 안테나

La118kb 시리즈 누름단추식 전쟁 스위치

단가: US $ 1.2-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Dia22mm-La118KBBN
보호:튼튼한,방폭,방수,방진단열재
특색:기계적인
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:전자 공학산업의

유형 누름단추식 전쟁 스위치를 조명하 취급하십시오

단가: US $ 1.2-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Dia22mm-LA118MLX
보호:튼튼한,방폭,방수,방진단열재
특색:기계적인
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:전자 공학산업의

녹는 기계 또는 유도 전기로 /Medium 주파수 녹는 로

MOQ: 1 세트

모델 번호:GW5T--10T
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
전원:전기 같은
자동 급:오토매틱
유형:강철 제조 장비

(제조소) 4G Lte 안테나 WiFi 대패 4G 외부 안테나

단가: US $ 2.1-2.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HYA-0727TFM
용법:통신 안테나자동차 안테나
사용 행사:자동차 안테나
동작 파장:마이크로파
자료:강판
방향성:전 방향 안테나

열쇠 구멍 버섯 비상사태 누름단추식 전쟁 스위치

단가: US $ 1.2-1.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Dia22mm-LA118MEM4
보호:튼튼한,방폭,방수,방진단열재
특색:기계적인
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:전자 공학산업의

O는 밴딩 클립을 타자를 친다

단가: US $ 0.0141-0.02 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:O
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
크기:(12) *
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

각종 색깔 폴리에스테는 금속 사다리 단 하나 미늘 자물쇠 케이블 동점을 입혔다

단가: US $ 0.0267-0.0314 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKSP
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN
꾸러미:100PCS/Bag-Polybag-Label-Carton

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

높은 장력 강도 PVC에 의하여 입히는 Ss 케이블 동점 공 자물쇠 유형

단가: US $ 0.0182-0.0252 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKJ
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

304의 형식 작풍 Ss 폴리에스테 쉬운 응용을%s 자동 폐쇄 케이블 동점

단가: US $ 0.02-0.0244 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKP
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

모든 길이를 위한 304의 Ss 살포 플라스틱 공 자물쇠 케이블 동점

단가: US $ 0.02-0.0244 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKP
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 벌거벗은 결박을%s 가진 304의 Ss O 유형 밴딩 클립

단가: US $ 0.0139-0.0199 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:O Type
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
크기:(12) *
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

좋은 가격을%s 가진 최고 좋은 스테인리스 래치드 Lokt 케이블 동점

단가: US $ 0.0241-0.028 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKRT
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN
꾸러미:100PCS/Bag-Polybag-Label-Carton

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

크기 Ss PVC L 버클 클립을%s 가진 입히는 케이블 동점의 종류

단가: US $ 0.0189-0.0256 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKLJ
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

304의 316의 Ss PVC 철사를 묶기에 있는 입히는 날개 자물쇠 L 유형 Ss 케이블 동점

단가: US $ 0.0189-0.0256 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKLJ
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

기계 Oca 진공 박판으로 만드는 기계를 제거하는 가장 새로운 LCD 접촉 스크린 Laminator 수선 ...

단가: US $ 400.0-545.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:laminating machine
등록상표:xyinte
꾸러미:Anti-Static Bags with Foam Box
명세서:factory tested
원산지:Shenzhen China
세관코드:8501109190

어는 LCD 스크린 Samsung iPhone 소니 가장자리 스크린 수선을%s 기계 분리

단가: US $ 625.0-630.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:separatoe machine
유형:분리 공장
운영 유형:연속 형
설치:매달려
원심 분리기 유형:튜브 원심 분리기
증류 장비 타입:증류 장비 증기

Sdm6 시리즈에 의하여 주조되는 케이스 회로 차단기

단가: US $ 60.0-63.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SDM6
차단 용량:저전압 회로 차단기
운전:수동 유형
속도:일반형 회로 차단기
아크 소화제를:공기
설치:수정

Saide Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

100Mbps 섬유 광학적인 SC 유형 기가비트 이더네트 매체 변환기

단가: US $ 11.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-0764
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 포장 악대를 가진 201/304/316 스테인리스 밴딩 버클

단가: US $ 0.016-0.021 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NKBT
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:HALILUN
꾸러미:100PCS/Bag-Polybag-Label-Carton

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

주조된 케이스 회로 차단기 MCCB LCD 스크린

단가: US $ 15.0-18.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SDM6
차단 용량:저전압 회로 차단기
운전:수동 유형
속도:일반형 회로 차단기
아크 소화제를:공기
설치:수정

Saide Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km ...

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:S-SFP-FE-LH40-SM1310
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

극단적인 통신망 MGBIC-LX-40 호환성 100BASE 전 SFP 1310nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MGBIC-LX-40
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

144F 섬유 광학적인 MPO MTP 1U 19 인치 패치 패널

단가: US $ 30.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-433
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
용법:오디오,동축 케이블,섬유,STPUTP
유형:MDF
등록상표:PUNO
꾸러미:1 Ea Individual Quality Outer Boxes

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8개의 채널 오디오와 데이터를 가진 영상 광섬유 변환기

단가: US $ 67.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-054
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:PUNO

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cat5E UTP 24 포트 통신망 패치 패널

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN938
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
케이블:를 CAT5e
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:오디오,동축 케이블,섬유,STPUTP

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2U Cat5E 시스템 UTP 48 포트 통신망 패치 패널

단가: US $ 30.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-0653
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
케이블:를 CAT5e
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:오디오,동축 케이블,섬유,STPUTP

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인