홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 195/1792  
대한 1853

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 53739 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

유럽 시장을%s 관 난방 케이블 220V

단가: US $ 5.02-5.48 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP

모델 번호:HDBV
등록상표:PAWO
꾸러미:Carton
명세서:UL/VDE
원산지:Jiangyin
세관코드:851680

큰 소리로 비바람에 견디는 전화 Koontech Knsp-08를 말하는 Koontech

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:KNSP-08
유형:주요 전화 번호
기능:일반 키 전화 번호,핸즈프리 전화 번호,녹음 전화 번호의 VoIP 전화
디스플레이:표시 없음
터치 스크린:터치 스크린이없는
다이얼:DTMF

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

17.5kv Outdoor 단 하나 Phase Combined Transformer

단가: US $ 920.0-940.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JLDZXW1-17.5-003
신청:전자,기계,위치 센서,오디오조명
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
용법:측정

케이블 철사를 위한 주문 재사용할 수 있는 인쇄 훅 루프 동점

단가: US $ 0.05-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:V-CT
인증:SGS,RoHS 준수ISO
색:파랑
자료:나일론
유형:분리 가능한 케이블 타이
등록상표:QX

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

Cable Wire Management를 위한 주문을 받아서 만들어진 Hook Loop Tie Strap ...

단가: US $ 0.05-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:V-CT
인증:SGS,RoHS 준수ISO
색:파랑
자료:나일론
유형:분리 가능한 케이블 타이
등록상표:QX

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

1.25g ZX 1550nm GLC-ZX-SM SFP 송수신기 80km DDM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Glc-ZX-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco SFP-10G-LRM 10gbase-LRM SFP+, 1310nm 의 220m 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

450/750V PVC에 의하여 격리되는 철사 건물 철사 Ecc 케이블 (HO7V-U, H05V-K, ...

단가: US $ 1.0-1000.0 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:1.5mm2, 2.5mm2, 4mm2, 6mm2...240mm2
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:지하에
도체 소재:구리
절연 재료:PVC

방수 사진기를 가진 CCTV 하수구 검사 사진기 장비

MOQ: 1 상품

모델 번호:WPS-1510DSK
스타일:박스 카메라
유형:CCTV 카메라
감지기:CMOS
인증:CE,FCCRoHS 준수
특징:비바람에 견디는 / 방수고화질

GLC-T 소형 GBIC 호환성 1000BASE-T RJ45 구리 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 10GBASE-DWDM XENPAK 송수신기 모듈 1530.33nm~1641.41nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XENPAK-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100G CFP2 눈 모듈 LR 10km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CFP2-LR4-100G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE ER 호환성 XENPAK 송수신기 모듈 1550nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

유연한 전선 구리 지휘자 PVC 절연제 건물 철사 H07V-K

단가: US $ 5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:지하에
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

100M SFP 송수신기 모듈 1550nm 40km 100BASE 전 호환성 쌍신회로 LC

단가: US $ 25.0-35.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP 송수신기 모듈 1.25G LX 1310nm 20km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 10G BIDI Tx 1270nm Rx 1330nm SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-BX-U-20-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

850nm 550m MMF를 위한 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE SFP+ 광학적인 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 40km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

IP66 20A 25A 35A 63A 1p 2p 3p 4p 220V 울안 상자를 가진 전기 수동 변경 ...

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZCF3-235
유형:낮은 전압
구조:그리고 하나의 기둥 절연 스위치에게
운전:매뉴얼
접지 모드:접지
이동 모드:수직 회전식

케이블 관리를 위한 RoHS 인쇄 로고 훅 루프 결박

단가: US $ 0.05-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:VT
인증:SGS,RoHS 준수ISO
색:화이트
자료:나일론
유형:분리 가능한 케이블 타이
등록상표:QX

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 10g SFP+ 의 Hot-pluggable 송수신기 모듈 850nm 300m SFP ...

단가: US $ 20.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HVAC 시스템 환기 알루미늄 선형 바 석쇠

단가: US $ 2.0-6.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LG-VA-0/ LG-VA-15/ LG-VA-30
자료:알루미늄
용법:에어 컨디셔너 를위한
등록상표:VENTECH / OEM
꾸러미:Standard Carton for Linear Bar Grille
명세서:Available

1대의 통합 태양 가로등에서 쉬운 임명 40W 전부

단가: US $ 300.0-400.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SX-YTHLD-03
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:따뜻한 화이트
힘:≥30W

GLC SX mm SFP 호환성 섬유 광학적인 송수신기 850nm 550m MMF

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-T SFP 호환성 구리 송수신기 RJ-45 연결관 모듈 1000BASE-T

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

임업 기계장치 무선 사진기 시스템의 농업 부분

단가: US $ 150.0-190.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DF-723H2362
유형:전자 보안 장치
용법:농산물 가공
자료:알루미늄
전원 소스:전기
무게:1파운드

우수한 GLC-LH-SM SFP 호환성 송수신기 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 SFP-10G-LRM 호환성 10G SFP 송수신기 모듈 1310nm220m

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인