홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 195/1925  
대한 1749

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 57734 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

16가지의 태양계 부속을%s 방법에 의하여 입력되는 태양 배열 혼합기 상자

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:BPVB-16
조건:새로운
인증:CE
신청:집,산업의상업
명세서:표준
등록상표:BANGZHAO OR OEM

Yueqing Bangzhao Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 공급자 작은 유형 아BS 플라스틱 상자 태양 혼합기는 2에서 2개를 밖으로 상자에 넣는다

단가: US $ 10.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:BPVB-2
등록상표:BANGZHAO OR OEM
꾸러미:Honeycomb Box
명세서:CE
원산지:China
세관코드:8504403090

Yueqing Bangzhao Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

옥외 20W는 1개의 태양 LED 가로등에서 모두를 통합했다

단가: US $ 102.24 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ZFJK201-20
램프 본체 재질:알루미늄
라이트 유형:태양 광
조명 시간:10H
충전 시간 (H):10
용법:정원거리

ZFull Lighting Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

지구 접지선 2X1.5 mm2를 가진 편평한 유형 칼집 전기 철사 BVVB 2 코어

단가: US $ 0.1-5.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Earth Ground Wire
신청:공사,간접비,지하에,산업의,발전소,전기 통신컴퓨터
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:AC 케이블
절연 재료:PVC
칼집 소재:PVC

24/48의 코어 배급 벽 마운트 광섬유 패치 패널

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:OBD-01A-24
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Foam Board/Bag +Carton
명세서:RoHS

HNK Optic Equipment Co., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

새로운 도착 4개의 최빈값을%s 가진 조정가능한 각 48 LED 태양 PIR 운동 측정기 작은 정원 가로등

단가: US $ 14.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SS-SW1619
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:6W-10W
조명 시간:12 시간

방수 옥외 태양 가로등 48 LED 태양 운동 측정기 정원 램프

단가: US $ 14.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SS-SW1619
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:6W-10W
조명 시간:12 시간

작은 직경 플라스틱 물결 모양 관 밀어남 선/만들기 기계

단가: US $ 22000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SJ45/33
유형:파이프 압출기
플라스틱 가공:PE
제품 유형:압출 성형 기계
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기

Simens 모터를 가진 가득 차있는 자동적인 PVC 플라스틱 관 밀어남 선

단가: US $ 40000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:SJZ65/132
유형:파이프 압출기
플라스틱 가공:PVC
제품 유형:압출 성형 기계
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기

42의 LED 태양 램프 가로등 PIR 운동 측정기 램프 정원 안전 램프 옥외 거리 방수 벽 빛

단가: US $ 9.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SS-SW015-42
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:플라스틱
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W

대중적인 36LEDs 태양 빛 PIR 센서 잘 고정된 옥외 점화

단가: US $ 9.8-11.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SS-SW015-36
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
힘:≤5W
용법:정원거리

광섬유 접속 코드 다중 상태 심플렉스 62.5/125 St PC Fo 잠바

단가: US $ 1.18-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST/PC 62.5/125 Jumpers
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc Sm 9/125 심플렉스 2.0mm LSZH 광섬유 탈주 떠꺼머리 불평 RoHS

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC/UPC Breakout Pigtail
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO 단순하거나 이중 쿼드 싱글모드 다중 상태 Om3/Om4/APC ...

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:E2000 Cable adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000/APC 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm 9/125 FC 광섬유 더 낮은 손실 0.15dB에 정연한 단단한 금속 접합기

단가: US $ 0.38-0.65 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC-Square Solid Adapter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속 단단한 바디 통신망 장비를 가진 FC/APC 정연한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 FC 더 낮은 Il 0.15dB와 가진 정연한 단단한 금속 광케이블 짝지어주는 소매 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속으로 작동하는 FTTH 해결책을%s 싱글모드 이중 광섬유 St 접합기

단가: US $ 0.81-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST Duplex Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 분포 프레임 작업을%s 광학적인 잡종 Adapter/DIN-FC Sm 잡종 접합기

단가: US $ 0.89-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN-FC Hybrid Adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Sc/St/LC/DIN Matel 플라스틱 광섬유 마감을%s 눈 섬유 잡종 접합기

단가: US $ 0.78-1.45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC/SC/ST/LC/DIN
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 접합기 W/Flange 파란 저손실 0.15dB를 짝지어주는 단순한 싱글모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.16-0.35 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC-Adapters- Blue w/Flange
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

더 낮은 손실 0.15dB에 내부 셔터를 가진 접합기를 사용하는 Sm/mm 이중 LC 눈 섬유 FTTH ...

단가: US $ 0.65-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SM/MM-LC-DX-Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12, 24의, 또는 추가 섬유를 가진 고밀도 MTP/MPO 케이블 어셈블리 풀 1 광학 섬유 케이블

단가: US $ 49.5-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 48core MPO-LC Dx Om3 물 탈주 트렁크 케이블 팬-아웃 잠바

단가: US $ 128.0-148.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-48Core-MPO-LC Trunk Cable Jumper
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 MTP-MTP 24cores 소형 케이블 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 트렁크 케이블

단가: US $ 52.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24Cores Trunk Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP-MTP 24core Om4 데이터 센터를 위한 광섬유 높은 통합 트렁크 케이블 Patchcords

단가: US $ 52.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24core-OM4 Trunk Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 배선을%s 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP Integrated Fiber Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

71의 LED 태양 빛 밤 램프 운동 측정기 방수 외부 벽 안뜰 야드 LED 태양 빛 에너지 정원 램프

단가: US $ 17.2-19.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SS-SW1671
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W
공예:그린 매트

E2000 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인