홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 189/1864  
대한 1747

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 55909 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

단 하나 색깔 LED 지구를 위한 IR 12 중요한 먼 관제사

단가: US $ 3.3-3.4 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:LYD-T3
등록상표:louita
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8504402000
수율:7200000pieces/Year

Shenzhen Louita Lighting Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Prefabricated 유럽 상자 유형 변전소 또는 전원 분배 전송 또는 역

단가: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:YBW -12
등록상표:GSE
꾸러미:Seaworthy Packing
원산지:China
수율:10000PCS/Year

Yb 시리즈에 의하여 사전 로드되는 미국 상자 유형 변전소 또는 전원 분배 역 또는 내각 또는 전송

단가: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:YB series
등록상표:GSE
꾸러미:Seaworthy Packing
원산지:China
수율:10000PCS/Year

Drcm-99 Magnetostrictive 액높이 계기 센서

단가: US $ 180 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DRCM-99
원칙:자기 센서
범위:0~30m
종류:액체 레벨 송신기
구조:매한가지로
보증:1 년

Magnetostrictive 탱크 수평 계기 센서

단가: US $ 180 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DRCM-99
원칙:자기 센서
범위:0~30m
종류:액체 레벨 송신기
구조:매한가지로
보증:1 년

새로운 Desinged 고능률 용해 압력 변형기

단가: US $ 100.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:YLS100
유형:정전 용량 압력 센서
구성 요소:기계 구조 유형
용:정전 용량 압력 전송기
출력 신호의 유형:디지털 입력
생산 공정:통합

10의 끈 반대로 반전 신관 점화를 가진 태양 입력 PV 혼합기 상자는 보호한다

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PV-C
조건:새로운
인증:ISO,CBCE
신청:산업의
명세서:표준
등록상표:Golden or netural or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

5개의 끈 15A 신관과 1000V SPD를 가진 태양 DC 혼합기 상자

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PV-C
조건:새로운
인증:ISO,CBCE
신청:산업의
명세서:표준
등록상표:Golden or netural or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

격자 동점 태양 모듈 시스템 1out에서 태양 끈 혼합기 상자 10

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PV-C
조건:새로운
인증:ISO,CBCE
신청:산업의
명세서:표준
등록상표:Golden or netural or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

1000V DC 점화 보호를 가진 고전압 PV Moudle 접속점 상자

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PV-C
조건:새로운
인증:ISO,CBCE
신청:산업의
명세서:표준
등록상표:Golden or netural or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

태양 에너지 10 방법 입력 PV 배열 PV 끈 혼합기 상자

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PV-C
조건:새로운
인증:ISO,CBCE
신청:산업의
명세서:표준
등록상표:Golden or netural or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

PV 배열 혼합기 상자 6 끈에서 큰 힘 태양계를 위한 28의 끈 태양 입력

단가: US $ 100.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PV-C
조건:새로운
인증:ISO,CBCE
신청:산업의
명세서:표준
등록상표:Golden or netural or customer brand

Guangzhou Golden Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LED 공장 인기 상품 25 W 단청 태양 전지판을%s 가진 한세트 태양 LED 가로등

단가: US $ 128.0-146.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SQ-X25
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

상자 유형 공기에 의하여 냉각되는 압축 단위 (Copeland 신비한 압축기에)

단가: US $ 525.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KLL-03QA
온도:-10-0 ℃
냉각제:프레온
크기:중간
구조:조립
사용 자연:생산

세륨 RoHS IP 65 태양 LED 가로등을%s 가진 태양 LED 점화 제조자

단가: US $ 85.0-105.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SQ-212
광원:LED 라이트
색온도 (CCT):퓨어 화이트
램프 본체 재질:알루미늄 합금
전원 공급 장치:DC
평균 수명:5500h

광섬유 접속 코드 다중 상태 심플렉스 62.5/125 St PC Fo 잠바

단가: US $ 1.18-1.58 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST/PC 62.5/125 Jumpers
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Upc Sm 9/125 심플렉스 2.0mm LSZH 광섬유 탈주 떠꺼머리 불평 RoHS

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-FC/UPC Breakout Pigtail
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO 단순하거나 이중 쿼드 싱글모드 다중 상태 Om3/Om4/APC ...

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:E2000 Cable adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

E2000/APC 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ROP-E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sm 9/125 FC 광섬유 더 낮은 손실 0.15dB에 정연한 단단한 금속 접합기

단가: US $ 0.38-0.65 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-FC-Square Solid Adapter
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속 단단한 바디 통신망 장비를 가진 FC/APC 정연한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 FC 더 낮은 Il 0.15dB와 가진 정연한 단단한 금속 광케이블 짝지어주는 소매 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금속으로 작동하는 FTTH 해결책을%s 싱글모드 이중 광섬유 St 접합기

단가: US $ 0.81-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST Duplex Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 분포 프레임 작업을%s 광학적인 잡종 Adapter/DIN-FC Sm 잡종 접합기

단가: US $ 0.89-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN-FC Hybrid Adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FC/Sc/St/LC/DIN Matel 플라스틱 광섬유 마감을%s 눈 섬유 잡종 접합기

단가: US $ 0.78-1.45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC/SC/ST/LC/DIN
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc 접합기 W/Flange 파란 저손실 0.15dB를 짝지어주는 단순한 싱글모드 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.16-0.35 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:ROP-SC-Adapters- Blue w/Flange
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

더 낮은 손실 0.15dB에 내부 셔터를 가진 접합기를 사용하는 Sm/mm 이중 LC 눈 섬유 FTTH ...

단가: US $ 0.65-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SM/MM-LC-DX-Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12, 24의, 또는 추가 섬유를 가진 고밀도 MTP/MPO 케이블 어셈블리 풀 1 광학 섬유 케이블

단가: US $ 49.5-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCCUL
등록상표:RITANO

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 48core MPO-LC Dx Om3 물 탈주 트렁크 케이블 팬-아웃 잠바

단가: US $ 128.0-148.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-48Core-MPO-LC Trunk Cable Jumper
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 MTP-MTP 24cores 소형 케이블 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 트렁크 케이블

단가: US $ 52.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24Cores Trunk Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인