홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 172/1844  
대한 2126

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 55296 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

산업 문 오프너 차고 임명 급속한 회전 문

단가: US $ 158 / 세트
MOQ: 2 세트

모델 번호:HZ51S
자료:알루미늄 합금
유형:미끄러 져 움직이는
오픈 스타일:롤링
열기 유형:전원 구동
특수 기능:화재 교정

산업 문 오프너 차고 문 임명 (Hz 60-1)

단가: US $ 158 / 세트
MOQ: 2 세트

모델 번호:HZ 60-1/HZ 120 S-1/HZ 200 S-1
자료:알루미늄 합금
유형:미끄러 져 움직이는
오픈 스타일:롤링
열기 유형:전원 구동
특수 기능:화재 교정

25의 LEDs 녹색 에너지 태양 정원 램프 마이크로파 레이다 운동 측정기를 가진 작은 가로등

단가: US $ 8.0-9.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SS-SSSL-25A
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W
공예:그린 매트

Zsound Vcs는 선 배열 음속 이하 아키텍쳐 15 인치 오디오 시스템 이중으로 한다

단가: US $ 500.0-2000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:VCS
소음:<95dB
하이파이:하이파이
활동:수동
운전 모드:와이어 / 원격 제어
스피커 시스템:옵션 조합

42의 LED 태양 램프 가로등 PIR 운동 측정기 램프 정원 안전 램프 옥외 거리 방수 벽 빛

단가: US $ 9.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SS-SW015-42
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:플라스틱
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W

태양 스포트라이트 옥외 점화 태양 강화된 안전 조경 벽 잔디밭 빛을 색깔 변화하는 7개의 LED 자동차

단가: US $ 8.5-10.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:N270
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:플라스틱
라이트 유형:태양 광
힘:≤5W
공예:그린 매트

71의 LED 태양 빛 밤 램프 운동 측정기 방수 외부 벽 안뜰 야드 LED 태양 빛 에너지 정원 램프

단가: US $ 17.2-19.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SS-SW1671
광원:LED 램프광원
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:≤5W
공예:그린 매트

50W, 60W, 2 년을%s 가진 1개의 태양 가로등에서 80W 전부

단가: US $ 358.0-565.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HDSSL-50W-80W
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
조명 시간:10H

Ce&RoHS를 가진 최신 판매 20W LED 플러드 빛 Ultrathin 시리즈

단가: US $ 9.99-12.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HD-FG14
램프 본체 재질:알루미늄
투사 거리:18-25미터
신청:공원,광장,공장정원
IP 등급:IP65
인증:CE,FCC커뮤니티

배 응용 전기 체인 호이스트

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:WBH-05002SF
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
최대 리프팅 높이:> 20m
체인 폭포:

5 톤 드는 체인 호이스트, 5ton 전기 트롤리 유형 기중기

단가: US $ 600.0-900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:WBH-05002SE
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
최대 리프팅 높이:> 20m
체인 폭포:

10GBASE 광학적인 모듈 송수신기 1550nm 80km XFP

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE ER 호환성 XENPAK 송수신기 모듈 1550nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10G-SFPP-LRM 호환성 광섬유 Transceievr 1310nm 220m DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-SFPP-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100/5A 종류 0.5 20 Yaers 생활 에폭시 수지는 전기 미터를 위한 쪼개지는 코어 현재 변압기를 ...

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 3 상품

모델 번호:LZCK350-10
신청:전자기계
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
구불 구불 한 형태:싱글 레이어 및 단단히 상처 유형

Gfuve 중국 제조자 공급 1000/5A 측정과 보호 수평 죔쇠 현재 변압기

단가: US $ 80 / 상품
MOQ: 3 상품

모델 번호:LZCK530-10
신청:기계
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
용법:보호측정

격자 떨어져를 위한 또는 격자 변환장치 시스템에 1개의 밖으로 1500VDC 전원 시스템 혼합기 상자에 ...

단가: US $ 200.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PVB-15
조건:새로운
인증:CE
신청:집,산업의상업
명세서:표준
등록상표:BANGZHAO OR OEM

Yueqing Bangzhao Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GF334 글로벌 도매 고정확도 삼상 힘 해석기

단가: US $ 6500 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GF334
디스플레이:디지털
설치:연결 직접
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,표준 전기 에너지 미터,선불 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
전기 장비:삼상 3 선
이론:전자 측정기

Yb 시리즈에 의하여 사전 로드되는 미국 상자 유형 변전소 또는 전원 분배 역 또는 내각 또는 전송

단가: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:YB series
등록상표:GSE
꾸러미:Seaworthy Packing
원산지:China
수율:10000PCS/Year

섬유 케이블 FTTH를 사용하는 실내 2 코어

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FTTH-2
인증:ISORoHS 규제
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

직업적인 오디오 선 배열 스피커 15 인치 Subwoofers

단가: US $ 500.0-2000.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB

모델 번호:VCS
활동:수동
스피커 재질:나무
신청:상업
인증:CERoHS 규제
등록상표:ZSOUND

2p+E 16A/32A 230V를 위한 소켓 IEC60309 플러그 및 소켓 또는 산업 소켓

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:163RA6S/323RA6S
성별:여성
신청:힘,자동차,RF,오디오 및 비디오,PCB,마이크로파,FPCUHF
등록상표:CNLINKO
꾸러미:50PCS Each Carton
명세서:IEC60309

Shenzhen Linko Electric Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Prefabricated 유럽 상자 유형 변전소 또는 전원 분배 전송 또는 역

단가: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:YBW -12
등록상표:GSE
꾸러미:Seaworthy Packing
원산지:China
수율:10000PCS/Year

소형 100m 광섬유 매체 변환기

단가: US $ 10.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Media Converter
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 광섬유 케이블 Gjyxch 옥외 GJYXFCH 자활하는 케이블

단가: US $ 0.034 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Outdoor FTTH Optical Fiber Cable
신청:통신
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

G657A 섬유의 1개의 2 4 코어 FTTH 실내 하락 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH indoor drop cable GJXH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
상표:OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

지적인 PID 온도 조절기 (XMT7100)

단가: US $ 12.12-27.75 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:XMT7100
사용자 정의:사용자 정의
인증:RoHS 준수,UL,CB,CCC,ISO9001CE
디스플레이 유형:LCD
등록상표:flyb
꾸러미:Standard Carton

Hsy 유형 전기 체인 호이스트

단가: US $ 200.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:10m
체인 폭포:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인