홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 172/1926  
대한 1561

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 57766 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 CWDM-SFP-10G-C 광학적인 송수신기 SMF 80km 통신망 제품

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질을%s 가진 통신망 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

보장된 질 광파이버 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2017 가장 새로운 60W 80W 96W 3k 6k 8k Canbus 12V 24V H4 H7 9005 ...

단가: US $ 2.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 880 881 H4 H13 9004 9007 9005 9006 H11 H7
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg
명세서:CE, RoHs, FCC IP68

신제품 헤드라이트 LED H4 H7 H11 9005 9006 차 트럭을%s 80W 8000lm 헤드라이트

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:headlight led h4
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

고품질 최고 광도 80W 8000lm 9-36V LED 기관자전차 헤드라이트, H4 H7 H11 9005 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

차 부속 높은 Lumin 방수 헤드라이트 복원 장비, H4 H7 H11 9005 9006

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

대중적인 판매 360 도 차 헤드라이트 제조자, H4 H7 H11 9005 9006

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

공장 가격 칩 18 달 보장 헤드라이트 복원 80W 8000lm 옥수수 속

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

최고 Lumin 고/저 광속 LED 헤드라이트 40W 80W 8000lm 4 옆 옥수수 속 칩

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:led headlight 40w
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

자동차 부속, LED 헤드라이트 기관자전차 A3 A4 4 측 G5 옥수수 속은 H4 H7 H11 LED ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

제조 가격은 세륨 RoHS 증명서에 Rtd LED 기관자전차 헤드라이트 H7 H4 H11 9005 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

장기 사용 시간 4/PCS 옥수수 속 8000lm 80W 12V 24V H4 헤드라이트 LED

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

40W 80W 8000lm는 버스 H4, H7, H11, 9005를 9006의 LED 헤드라이트 방수 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H7 H11 9005 9006 H1 H3 880/881 H4 H113 9004 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

G5 IP68는 LED Headlamp, H4 H7 H11 9005를 9006 9007 방수 처리한다

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:led headlamp
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

공장 최고 밝은 안녕 낮게 콩 LED 80e 8000lm H11 H4 H7 9005 9006 차를 위한 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

2017 IP68 헤드라이트 LED 24V 12V LED 헤드라이트 4000lm 8000lm H1 H3 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

자동차와 기관자전차 LED 헤드라이트 12V 24V 40W 48W H1 H4 9005 9007 H13 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

2018 자동차 부속 80W 8000lm G20 차 LED 헤드라이트 장비 H11 9007 9004의 ...

단가: US $ 1.0-6.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:led headlight bulbs
자료:LED
기능:전면 포지션 램프
저항:충격 방지
등록상표:MATEC
꾸러미:OEM

Automic 스테인리스 케이블 동점 전자총은 HS-600를 도구로 만든다

단가: US $ 20.78-59.15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:HS-600
등록상표:INGFA
꾸러미:10PCS/Box
명세서:HS-600
원산지:China
세관코드:73269090

4.6mm 폭 공 자물쇠 코팅을%s 가진 스테인리스 케이블 동점

단가: US $ 0.0218-0.0235 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YFCP
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA

공 잠그기를 가진 플라스틱 입히는 스테인리스 금속 동점

단가: US $ 0.0211-0.0235 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YFC
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA
꾸러미:100PCS/Bag with Label

차 H4 LED 헤드라이트 H4 H13 9004 9007를 위한 G5 LED 빛

단가: US $ 21.0-23.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:h1 h3 h4 h7 h8 h9 h11 h13 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)cm/CTN: 20sets/Carton

견본 유효한 광저우 Matec LED 4300k 6000k 8000k H4 H7 9004 9005의 LED ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

호리호리한 Canbus 디지털 밸러스트 LED 변환 장비 12V 24V 80W 8000lm LED ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

차 H4를 위한 중국 제조자 안녕 Lo 광속 LED 헤드라이트 12V 24 자동차 헤드라이트

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

차 트럭 12V 24V 80W 8000lm 헤드라이트 LED H1 LED 헤드라이트를 위한 Hi/Lo 광속 ...

단가: US $ 2.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:H1 H3 H4 H7 H11 H13 880/881 9004 9005 9006 9007
자료:LED
저항:방수의
등록상표:MATEC
꾸러미:Foam Packing
명세서:(40*32*30)Cm/CTN: 20sets/Carton 13kg

UTV/ATV/Car/Truck 4FT 5FT 6FT RGB LED 깃발 빛 이동할 수 있는 LED 깃발 ...

단가: US $ 10.0-19.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:4ft 5ft 6ft GRB led flag pole light
등록상표:MATEC&Boorin
꾸러미:42PCS/Ctns 1.5m 163X19X18cm 1.8m 193X19X18cm
명세서:CE, RoHs, FCC IP68
원산지:China(Mainland)Guangzhou
세관코드:85122010

광섬유 폴란드 Atu UTV 트럭 황색 백색 LED 안테나 채찍 모래 차를 가진 12V RGB 채찍 LED ...

단가: US $ 16.0-19.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:whips led light
등록상표:MATEC&Boorin
꾸러미:42PCS/Ctns 1.5m 163X19X18cm 1.8m 193X19X18cm
명세서:CE, RoHs, FCC IP68
원산지:China(Mainland)Guangzhou
세관코드:85122010
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인