홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 165/1695  
대한 1412

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 50839 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

도약하고 보호하는 시리즈 철사를 위해 땋아지는 각자 포장에서 1/8

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:P-S-0002
인증:CSA,UL,CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:오렌지
등록상표:QX
꾸러미:500m, 350m, 300m, 250m, 200m, 150m, 100m/Rol.
명세서:3mm to 100mm Flat Width

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

애완 동물은 포장 소매를 각자 닫는다

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:p-s-0003
인증:CSA,UL,CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:오렌지
등록상표:QX
꾸러미:500m, 350m, 300m, 250m, 200m, 150m, 100m/Rol.
명세서:3mm to 100mm Flat Width

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

HAR 450/750V H07V-R PVC에 의하여 격리되는 납선

단가: US $ 0.01-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-R
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
재질 모양:원형 선

300/500V PVC에 의하여 격리되는 구리 전선 0.5 0.75 1 SQMM

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H05V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
재질 모양:원형 선

PVC에 의하여 격리되는 단단한 구리 전기 철사 0.5 0.75 1 SQMM

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H05V-U
유형:절연
도체 유형:고체
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
재질 모양:원형 선

전기 철사를 건축해 PVC에 의하여 격리되는 좌초된 유연한 가구

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

유연한 다중 코어 구리 전기 철사

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

IEC 유연한 구리 전기 철사

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H-7V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

고열 가구 구리 전선

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

PVC에 의하여 격리되는 유연한 구리 코어 전기 철사

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-K
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

Ce/Rohs 증명서를 가진 정원을%s 1개의 태양 가로등에서 30watts 전부

단가: US $ 228.75-243.35 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

IP65 40W LED를 가진 정원을%s 1개의 태양 옥외 빛에서 모두

단가: US $ 283.55-301.65 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100FX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-FX 1310nm 2km

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 33.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-LH-SM 호환성 SFP 송수신기 1310nm 20km DDM

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 GLC-FE-100FX SFP 송수신기 1310nm 2km MMF 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP-10G-LR 호환성 SFP+ 송수신기 1310nm 10km SMF

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 호환성 XFP 10G mm SR 송수신기 850nm 300m MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1000Base SFP 호환성 BIDI 송수신기 TX 1550nm RX 1310 SMF

단가: US $ 13.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-B5324-FL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 SFP+ CWDM 송수신기 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 CWDM SFP+ 광학적인 송수신기 SMF 80km

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 GLC-LH-SM SFP 호환성 송수신기 1310nm 20km 이중 LC

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-LH-SM SFP 호환성 송수신기 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 SFP-10G-LRM 호환성 10G SFP 송수신기 1310nm220m

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 10GBASE-LRM SFP+ 호환성 송수신기 1310nm 220m 이중 LC

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고성능 SFP-10G-SR 호환성 SFP+ 송수신기 850nm 300m MMF 모듈

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km SMF DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인