홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 149/1615  
대한 2201

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 48439 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SFP 송수신기 GLC-LH-SMD 호환성 1.25G 1310nm 40km

단가: US $ 22.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC SX mm 호환성 SFP 송수신기 850nm 550m 1000BASE-SX

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-LH-SM 호환성 SFP 송수신기 1310nm 20km DDM

단가: US $ 9.5-14.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

100Base 전 GLC-FE-100EX SFP 송수신기 호환성 1550nm 40km

단가: US $ 26.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100EX SFP 호환성 송수신기 100BASE 전 1310nm 40km

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

냉장계 교훈적인 장비 산업 훈련 장비에 있는 전기 임명

단가: US $ 200.0-98000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:zm6146
등록상표:ShouldShine
꾸러미:Plywood
명세서:aluminum
원산지:China
수율:60000PCS/Year

열려있는 유형 Dp 23 쪼개지는 코어 현재 변압기죔쇠 에 고정확도 단일 위상 종류 0.5

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:DP-23
신청:전자,기계,위치 센서,오디오조명
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
용법:측정

정격 출력 현재 측정을%s 0.333V (AC) 또는 0-500mA 쪼개지는 코어 현재 변압기 ...

단가: US $ 0.1-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SCT-19
신청:전자,기계,위치 센서,오디오조명
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
용법:측정

현재 변압기 제조자에 Sct 시리즈 낮은 전압 정밀도 쪼개지는 코어 현재 변압기 죔쇠

단가: US $ 0.1-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SCT series
신청:전자,기계,위치 센서,오디오조명
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
용법:측정

Jy 시리즈 낮은 전압 현재 변압기

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JY series current transformer
신청:전자
상:하나의
등록상표:HEYI
꾸러미:Foam Box
명세서:CE, ISO, Rohs

Kct-36 쪼개지는 코어 현재 변형기 죔쇠 현재 변압기 Aduio 플러그

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:전자,기계,위치 센서,오디오조명
유형:현재 변압기
상:하나의
동작 조건:실내
용법:측정
구불 구불 한 형태:멀티 레이어 벌집 형

IP65는 1000V DC 시스템을%s 2에서 PV 끈 혼합기 상자 16를 밖으로 방수 처리한다

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:BPVB-16/1
조건:새로운
인증:BVCE
신청:집,산업의상업
명세서:표준
등록상표:BANGZHAO OR OEM

산업 카트리지 필터 사이클론 먼지 수집가 부대 필터

단가: US $ 1000.0-85000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:PPC
인증:CEISO
설치 방법:수직선
작업 유형:오토매틱
중간 재료:금속 섬유
집진 방법:마른

Metal Nut를 가진 M12 8 P Male Head에 M12 8 P Male Head

단가: US $ 4.9-6.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M12 8P
성별:남성
신청:힘,자동차,오디오 및 비디오PCB
등록상표:COMTECH
꾸러미:PE Bag
명세서:ROHS

Ss304 자동적인 미닫이 문 삼각 십자형 회전식 문

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:F117DZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

Adjusable Reusalbe는 인쇄에 의하여 버클을 채운 나일론 마술 테이프 결박을 주문을 받아서 ...

단가: US $ 0.05-1.2 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:V-N-T
등록상표:QX
꾸러미:5 PCS/Polybag 300 Bags/Carton
명세서:10mm to 50mm
원산지:Fujian, China
세관코드:580610903

Xiamen QX Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

1600kg 전기 좁은 통로 쌓아올리는 기계 두 배 깔판

단가: US $ 3600.0-6000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KLD16
등록상표:Wenyang machinery
원산지:China
수율:20000 Pieces/Year

Kixio 0.5 톤 건축 호이스트 (두 배 드는 속도)

단가: US $ 792.0-990.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:KSN0.5-01ED
신청:건설 사용,워크샵 사용,컨테이너 사용미네랄 지역 사용
전원:전기의
인증:ISO9001 : 2000CE
조건:새로운
등록상표:KIXIO

AC 모터 축전기 배선 팬 축전기 용량 2.5 Mfd

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:C-25
이용 약관:토지 이용
용법:일반적인 단위
출력 유형:AC 단상
냉각 방식:공냉식
설치 방법:결정된

중국 제조자에서 통신망 케이블 내각

MOQ: 1 상품

모델 번호:SL08NC01
유형:네트워크 내각
용법:비디오 감시 시스템,네트워크 통합 시스템전자 모​​니터링 시스템
설치:수직의
팬 수:
인증:CE,ISORoHS 준수

220V 12V3a 접근 제한 전력 공급

MOQ: 10 상품

모델 번호:P301
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUVRoHS 준수
색:화이트
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

엇바꾸기 최빈값 전력 공급 DC 의 백색 낮은 산출

MOQ: 10 상품

모델 번호:P301
출력 유형:AC 또는 DC
인증:TUVRoHS 준수
색:화이트
유형:OEM
내부 구조:온 - 오프 타입

Ceiling Lights를 위한 15W Square LED Flat Panels

단가: US $ 1.0-12.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:PL-P-S15W
광원:LED
외관:광장
유형:임베디드
발광 색상:화이트
인증:CERoHS 규제

Pros Light Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

5-36VDC 2.4G Wireless DMX512 Signal Transmitter와 Receiver ...

단가: US $ 25.0-36.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:HL-DMX870
태스크:조정
구조:결합
수학적 모델:선의
신호:끊임없는
기능:모니터링

UL 승인을%s 가진 Sctk731 쪼개지는 코어 유형 현재 변압기

단가: US $ 4.5-10.5 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:SCTK731
신청:기계
유형:현재 변압기
상:
동작 조건:실내
용법:측정

Changan Group Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

배속 트롤리를 가진 2ton 전기 체인 호이스트

단가: US $ 800.0-900.0 / Set
MOQ: 1 Set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SSDHL02-01D
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

HVAC 팬 코일 접촉 스크린 보온장치 (TSP750BF)

단가: US $ 30.0-34.0 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TSP750BF
등록상표:okonoff for HVAC Touch Screen Thermostat
꾸러미:Carton Box for HVAC Touch Screen Thermostat
명세서:CE; ISO9001; Warranty for Two Years
원산지:HVAC Touch Screen Thermostat Made in China
세관코드:90321000

G 시리즈를 위한 Chziri 주파수 변환장치

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ZVF9V-G series
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

접촉 스크린 룸 팬 코일 전기 난방 보온장치 (TSP730E)

단가: US $ 24.0-26.83 / 상품
MOQ: 350 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TSP730E
용법:공기 조절 장치
인증:ULISO
제어 유형:디지털
유형:온도 컨트롤러
디스플레이 유형:LCD
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인