홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 146/1695  
대한 1495

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 50830 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

100Base-ZX SFP 1550nm 80k SMF DDM 호환성 GLC-FE-100ZXD

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

200W 튼튼한 통신 내각 기술적인 에어 컨디셔너

단가: US $ 448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

개폐기 내각을%s 스테인리스 Peltier 기술적인 에어 컨디셔너

단가: US $ 448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

간이 건축물 냉각을%s 스테인리스 상자를 가진 반도체 에어 컨디셔너

단가: US $ 495.08 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-300
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:이중 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

Photonics Laser 시스템을%s 열전 에어 컨디셔너

단가: US $ 495.08 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-300
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:이중 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

고능률 음식과 음료 냉각을%s 기술적인 공기 냉각기

단가: US $ 495.08 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-300
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:이중 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

RS485 통신 인터페이스를 가진 지적인 제습기 장치

단가: US $ 128.31-132.58 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E4R
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

고성능 자동적인 산업 제습기

단가: US $ 123.69-127.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E3R
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

열함수를 가진 고전압 내각을%s 30W 제습기

단가: US $ 123.69-127.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E3T
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

옥외 내각을%s 40W 알루미늄 합금 상자 지적인 제습기

단가: US $ 128.31-132.58 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E4T
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

전기 내각을%s 새로운 디자인 고성능 에너지 절약 제습기

단가: US $ 136.15-140.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E6T
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

내각 습기를 없애기를 위한 열함수를 가진 30W 제습기

단가: US $ 123.69-127.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E3T
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

열전 공기 냉각기 기술적인 에어 컨디셔너

단가: US $ 426.47-448.92 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-200
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

기술적인 열전 냉각 모듈 에어 컨디셔너

단가: US $ 475.01-500.01 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDC2-300
유형:공랭식의
시스템 유형:결합
팬 종:단일 속도 팬
소음 수준:낮은
인증:커뮤니티,ISO,ULCCC

RS485 공용영역을%s 가진 지능적인 기능 제습기

단가: US $ 136.15-140.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E6R
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

고성능 지적인 반도체 제습기

단가: US $ 128.31-132.58 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SDCS-E4R
인증:CQC,UL,ISORoHS 준수
부채:팬과 함께
구조:완전한
등록상표:Sanda
꾸러미:Standard Package

10GBASE SR X2 Cisco 호환성 송수신기 850nm 300m SC MMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM SC 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km DDM

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 SFP 구리 송수신기 10/100/1000Base-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

접속점 상자를 가진 3000k 4000k 5000k 8W LED Gimbal 반점 빛

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KING-D3-C2
설치:임베디드
램프 설치:홀더 나사
스위치 유형:ON / OFF 스위치를 눌러
보증:3 년
신청:공학홈 가구

38 정도 좁은 광속 LED 반점 빛 8W 옥수수 속 Gimbal는 아래로 점화한다

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:KING-D3-C2
설치:임베디드
램프 설치:홀더 나사
스위치 유형:ON / OFF 스위치를 눌러
보증:3 년
신청:공학홈 가구

충격 H11 주간 Headlamp Csp 저항하는 LED 정면 주요 헤드라이트

단가: US $ 28.0-35.0 / 세트
MOQ: 10 세트

자료:LED
기능:담근 헤드 라이트,하이 빔전면 포지션 램프
저항:방수의
인증:E-마르크
등록상표:ymt
꾸러미:Colour Box

상업적인 아래로 IC 등급 8W Dimmable LED 가벼운 천장 LED 램프

단가: US $ 8.1-8.4 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KING-D3-C2
색 온도:온난 한 백색
설치:임베디드
램프 설치:홀더 나사
스위치 유형:ON / OFF 스위치를 눌러
보증:3 년

GLC-FE-100ZX SFP 송수신기 호환성 100BASE-ZX 1550nm 80km

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

ASTM D 1149 표준 오존 시험 내각

단가: US $ 8900.0-19000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OC-100
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
무게:1백-5백kg

승압기 UHF VHF 안테나 증폭기 DVB T2 DVBT 안테나

단가: US $ 2.5-3.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HYA11548
용법:통신 안테나,TV 안테나자동차 안테나
사용 행사:자동차 안테나
자료:강판
VSWR:<1.5
동작의 자연:수신 안테나

SMA 암 커넥터를 가진 10 Km 핫스팟 WiFi 범위 WiFi 안테나 판매

단가: US $ 2.3-3.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HYA-2400SF
용법:통신 안테나,TV 안테나자동차 안테나
사용 행사:자동차 안테나
자료:강판
방향성:전 방향 안테나
VSWR:
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인