홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 140/1831  
대한 1771

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54924 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

24V 12V 50A DC DC 변환기

단가: US $ 32.19 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:DX-24-12-600W
자료 흐름의 자연:수동 인버터
그리드 유형:오프 그리드 인버터
출력 유형:단일
회로 토폴로지:푸시 - 풀 유형
웨이브 문자열의 자연:정현파 인버터

Guangzhou Doxin Electronic Factory

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IP68 옥외 광섬유 ODVA-SC는 연결관을 방수 처리한다

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-234
구조:SC
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:원형
제조 공정:성형

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

HSS M3 두금속 구멍은 목제 금속을%s 보았다

단가: US $ 1.5-2.8 / 상품
MOQ: 500 상품

사용자 지정:사용자 지정
인증:큰 상자,JISAISI
길이:도매상 길이
유형:코어 드릴 비트
용법:목재 드릴링,음 드릴링,PCB 드릴링,금속 드릴링벽돌 드릴링
등록상표:Ostar or OEM

XFP 호환성 섬유 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Car Parking Systems를 위한 자동적인 Barrier Gate

단가: US $ 520.0-560.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XG-P101
감지 방법:슬롯 리더
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:자동적 인
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

저가 튼튼한 주문화 슈퍼마켓 방벽 문

단가: US $ 520.0-560.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XG-P101
감지 방법:슬롯 리더
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:자동적 인
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

Parking Lots를 위한 높은 Quality Remote Control Barrier Gate

단가: US $ 520.0-560.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XG-P101
감지 방법:슬롯 리더
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:자동적 인
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

좋은 품질 휴대용 사용된 구체 도로 방벽 문

단가: US $ 520.0-560.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XG-P101
감지 방법:슬롯 리더
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:자동적 인
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

벽에 온난한 백색 지능적인 Senor Colorful LED 밤 빛

단가: US $ 5.4-5.9 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:LD86-2
유형:PIR 센서 라이트
이론:적외선 제어
광원:LED
램프 유형:나이트 라이트
발광 색상:따뜻한 화이트

호환성 10G XFP 송수신기 1310nm 10km SMF 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10GLR-192SR-L-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통합 HD 시청각 커뮤니케이션 단말기 영상 회의 사진기

MOQ: 1 상품

모델 번호:MR1060
유형:화상 회의 시스템
비디오:비디오
구성:레귤레이터
통신:유선
포인팅 기능:하이퍼 카디오이드

Minrray Industry Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

P20 옥외 LED 커튼, LED 임대료, 풀 컬러 발광 다이오드 표시

단가: US $ 500.0-600.0 / 미터
MOQ: 1 미터

모델 번호:P20
튜브 칩 색상:전체 색상
IP 등급:IP65
픽셀 피치:20mm
화소 구성:1R, 1G, 1B
표시 기능:비디오 디스플레이,이미지 및 텍스트 디스플레이,텍스트 표시시장 디스플레이

Shenzhen NSE Electronics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1550nm 80km SMF를 위한 10G XFP CWDM 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1550-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-LX 1310nm 15km

단가: US $ 14.0-18.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Alcatel 루센트 SFP-10G-LRM 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE-LRM SFP+ ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질을%s 가진 100Mbps 이중 1550nm 80 Km SFP 송수신기

단가: US $ 40.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100ZX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Sc/LC/FC/St/Mu/MTRJ/MPO 단순하거나 이중 쿼드 싱글모드 다중 상태 Om3/Om4/APC ...

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:E2000 Cable adapter
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

E2000/APC 분포 프레임 데이터 센터를 위한 광섬유 연결 케이블 접합기

단가: US $ 2.95-5.25 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:E2000/APC Cable adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:직사각형
제조 공정:용접

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 단단한 바디를 가진 싱글모드 FC/PC 정연한 섬유 광케이블 접합기

단가: US $ 0.28-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속 단단한 바디 통신망 장비를 가진 FC/APC 정연한 섬유 광학적인 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
모양:광장

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC 정연한 단단한 Metail 광케이블 접합기를 위한 광섬유 접합기

단가: US $ 0.32-0.65 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC Square Cable Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

금속으로 작동하는 FTTH 해결책을%s 싱글모드 이중 광섬유 St 접합기

단가: US $ 0.81-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ST Duplex Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:ST
코어의 수:멀티 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 분포 프레임 작업을%s 광학적인 잡종 Adapter/DIN-FC Sm 잡종 접합기

단가: US $ 0.89-1.35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:DIN-FC Hybrid Adaptor
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FC/Sc/St/LC/DIN Matel 플라스틱 광섬유 마감을%s 눈 섬유 잡종 접합기

단가: US $ 0.78-1.45 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FC/SC/ST/LC/DIN
전송 매체:단일 모드
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

더 낮은 손실 0.15dB에 내부 셔터를 가진 접합기를 사용하는 Sm/mm 이중 LC 눈 섬유 FTTH ...

단가: US $ 0.65-1.08 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-SM/MM-LC-DX-Adapter
전송 매체:단일 모드
구조:LC
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:직사각형
제조 공정:성형

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 Pathcord 높은 통합 MPO/MTP LC 탈주

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-Multi-Patchcord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

높은 통합 MPO-MPO Om4 자주색 소형 Patchcords

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 중심 일에 소형 Patchcords 높은 Intergated MTP-MTP 24cores

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24Cores
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 중심을%s MTP-MTP 24core Om4 빨간 높은 Intregrated 케이블

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24core-OM4
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1470nm~1610nm 10G CWDM XFP 송수신기 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인