홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 133/1768  
대한 1710

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 53013 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

10GBASE 1550nm 80km XENPAK 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 광학적인 송수신기 SFP+ 10GBase SR 850nm 300m 중국제

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-08192-VL03D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

침팬지 상표 원심 펌프 Mhf 시리즈 (MHF5A)

단가: US $ 56 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:중간 압력 펌프
임펠러의 유입 유형:단 흡입 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

교류 침팬지 상표 원심 펌프 Mhf 큰 시리즈 (MHF5AM)

단가: US $ 56 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:중간 압력 펌프
임펠러의 유입 유형:단 흡입 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 인기 상품 관개 (MHF5AM)를 위해 승인되는 원심 수도 펌프 Mhf Serise 세륨

단가: US $ 56 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:MHF5AM
Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:중간 압력 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 러시아를 위한 최고 공급자 각자 프라이밍 홈 사용 제트기 깨끗한 물 펌프

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JET-100S
인증:CEISO
설치 방법:수평
권력:전기 같은
자료:주철
작동 유체:

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

잠수할 수 있는 물 단위 (QDX1.5-16-0.37)가 0.5HP에 의하여 집으로 돌아온다

단가: US $ 30.0-53.0 / PCS
MOQ: 100 PCS

Max.Head:10~30m
Max.Capacity:200 ~ 300 L / 분
자료:스테인리스 강
구조:단일 단계 펌프
조립:파이프 라인 펌프
힘:전기의

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Q69 시리즈 고능률 탄 폭파 기계 전처리 선이 최신 판매 강철에 의하여 윤곽을 그린다

단가: US $ 23000.0-78000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Q69
연료:전기의
청결:높은 청결도
오토메이션:자동적 인
인증:CE
조건:새로운

고열 압력 변형기 아날로그 산출 압력 센서 (QP-83G)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:QP-83G
유형:압 저항 압력 센서
구성 요소:반도체 유형
용:정전 용량 압력 전송기
출력 신호의 유형:아날로그 타입
생산 공정:일반 권선

트럭, 버스를 위한 새로운 지능적인 장치 자동차 충돌 제거 시스템

MOQ: 1 상품

모델 번호:AWS650
등록상표:CareDrive
꾸러미:Standard Export Package
명세서:controller, camera and display
원산지:China
세관코드:85290000

Hao Nai Industrial Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

운전사 반대로 충돌 차량 함대를 위한 경고 사진기 Aws650 시스템

MOQ: 1 상품

모델 번호:AWS650
신호 전송:유선 경보
작업 모드:수동태
인증:SGS,CERoHS 준수
작동 원리:전기 광학 유형
전송 모드:케이블

Hao Nai Industrial Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 케이블 FTTH를 사용하는 실내 2 코어

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FTTH-2
인증:ISORoHS 규제
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
등록상표:TW-SCIE
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

사치품 6 Dof 3개의 스크린 공급자와 가진 전기 실린더 플래트홈 Vr 경주용 차

단가: US $ 15000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-R025
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:SGSCE
조건:새로운
플레이어:1
나이:15-50 세

4 Aixs 자동 색인 가까운 프레임 2017 최신 판매 펀치 기계를 가진 유압 CNC 펀칭기

단가: US $ 45000.0-75000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:나사를 눌러
제어 모드:CNC

/Sand 폭파 기계를 정리하는 큰 부속을%s Puhua 탄 망치 대가리로 두드리기 부스

단가: US $ 20000.0-99000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Q26
연료:전기의
청결:높은 청결도
오토메이션:반자동
인증:CE
특징:무독성

Housing Electric Application를 위한 H07V-K Flexible Copper Wire

단가: US $ 1.0-10.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:BV-BE62
유형:절연
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

더 희미한 벽 스위치 F3101

단가: US $ 0.4 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:F3101
보호:튼튼한,방수방진
특색:플랫
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:가전,전자 공학,조명,산업의,아파트 / 빌라,호텔광고 방송

램프 Q8124로 인쇄를 가진 전등 스위치

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:Q8124
보호:튼튼한,방수방진
특색:플랫
배선:널 라인과 라이브 라인
원리:용량
신청:가전,전자 공학,조명,아파트 / 빌라호텔

통신망 제품 8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-SW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X2-10GB-ZR 호환성 10GBASE X2 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1550nm 80km DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE DWDM X2 1530.33nm-1561.41nm 80km X2 송수신기 중국제

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-X2
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-FE-100LX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 15km

단가: US $ 11.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100LX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10g CWDM 광학적인 송수신기 SFP+ 1470NM 80KM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100FX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 2km

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE SFP+ 송수신기 모듈 1550nm 40km 이중 LC SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE ER SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 40km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 GLC-LH-SM SFP 호환성 송수신기 1310nm 20km

단가: US $ 9.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LH-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 SFP-10G-LRM 호환성 10G SFP 송수신기 모듈 1310nm220m

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인