홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 124/1830  
대한 1960

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54894 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

CCC를 가진 고품질 릴레이 산출 PIR 프레넬 렌즈 검출기 또는 센서는 승인했다

단가: US $ 3.5-3.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:SFL-806
유형:감지기
용법:도난 방지
설치 모드:벽 마운트
인증:CE,RoHS 준수CCC
신청:집,산업,통신 전자 제품자동차 / 오토바이

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

정원 (HFJ5-15)를 위한 통합 LED 태양 높은 광도 센서 가로등

단가: US $ 96.0-115.0 / 상품
MOQ: 3 상품

모델 번호:HFJ5-15
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

최신 판매 버스 대피소 옥외 광고 버스 Shelte 유일한 디자인 버스 Shelte

단가: US $ 5000.0-5800.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:YR-BS
색:사용자 지정
등록상표:YEROO
꾸러미:Export Packing
명세서:Customized
원산지:China

Hsy 트롤리 유형 폴리 시스템 전기 상승 호이스트

단가: US $ 200.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:10m
체인 폭포:

Hsy 호이스트 폴리 시스템 전기 체인 호이스트

단가: US $ 200.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:10m
체인 폭포:

휴대용 기중기 전기 체인 호이스트 1000kg Hsy

단가: US $ 200.0-1200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:체인 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:10m
체인 폭포:

침팬지 상표 원심 펌프 Mhf 시리즈 (MHF5A)

단가: US $ 56 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:중간 압력 펌프
임펠러의 유입 유형:단 흡입 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

교류 침팬지 상표 원심 펌프 Mhf 큰 시리즈 (MHF5AM)

단가: US $ 56 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:중간 압력 펌프
임펠러의 유입 유형:단 흡입 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

최신 인기 상품 관개 (MHF5AM)를 위해 승인되는 원심 수도 펌프 Mhf Serise 세륨

단가: US $ 56 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:MHF5AM
Max.Head:10~30m
Max.Capacity:> 400 L / 분
운전 유형:모터
임펠러 번호:단일 단계 펌프 시스템
사용 압력:중간 압력 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 러시아를 위한 최고 공급자 각자 프라이밍 홈 사용 제트기 깨끗한 물 펌프

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:JET-100S
인증:CEISO
설치 방법:수평
권력:전기 같은
자료:주철
작동 유체:

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

대중적인 좋은 품질 와동 펌프 흡입 펌프

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:25WZB
자료:주철
구조:단일 단계 펌프
조립:부스터 펌프
힘:전기의
시작:전기 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고능률 및 에너지 절약 가구 전기 펌프

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:25WZB
자료:주철
구조:단일 단계 펌프
조립:부스터 펌프
힘:전기의
시작:전기 펌프

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

잠수할 수 있는 물 단위 (QDX1.5-16-0.37)가 0.5HP에 의하여 집으로 돌아온다

단가: US $ 30.0-53.0 / PCS
MOQ: 100 PCS

Max.Head:10~30m
Max.Capacity:200 ~ 300 L / 분
자료:스테인리스 강
구조:단일 단계 펌프
조립:파이프 라인 펌프
힘:전기의

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

판금 유압 CNC 포탑 펀칭기 또는 최신 Inquiry/4 Aixs 자동 색인 가까운 프레임을%s 가진 ...

단가: US $ 40000.0-56000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:더블 액션
슬라이더 구동기구:를 눌러 랙
제어 모드:CNC

이탈리아 유형 0.75HP Single-Phase 스테인리스 전기 깨끗한 물 펌프

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:STP-45
인증:CEISO
설치 방법:수평
권력:전기 같은
자료:주철
작동 유체:

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 고압 Single-Phase 깨끗한 물 정원 펌프

단가: US $ 35 / 상품
MOQ: 100 상품

인증:CEISO
설치 방법:수평
권력:전기 같은
자료:주철
작동 유체:
등록상표:CHIMP/OEM

Taizhou Qiantao Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

IP66 20A 25A 35A 63A 1p 2p 3p 4p 220V 울안 상자를 가진 전기 수동 변경 ...

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ZCF3-235
유형:낮은 전압
구조:그리고 하나의 기둥 절연 스위치에게
운전:매뉴얼
접지 모드:접지
이동 모드:수직 회전식

Caredrive 차량안전 제품 차 Adas 차선 출발 경보 체계

MOQ: 1 상품

모델 번호:AWS650
신호 전송:유선 경보
작업 모드:수동태
인증:SGS,CERoHS 준수
작동 원리:전기 광학 유형
전송 모드:케이블

Hao Nai Industrial Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2017 대중적인 정글 사냥 총격사건 아케이드 게임 기계 Vr 난조 싹 기계

단가: US $ 13000.0-14000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-JH001
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:SGSCE
조건:새로운
플레이어:4
나이:15-50 세

6 Dof 전기 움직임 플래트홈을%s 가진 3개의 스크린 Vr 최신 경주용 차

단가: US $ 19000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-VR018
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:SGSCE
조건:새로운
플레이어:1
나이:15-50 세

100Base-BX 1550nm Tx/1310nm Rx 20km SFP BIDI 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 10gbase ER SFP+ 1550nm 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G QSFP 송수신기 1270nm-1330nm 10km SMF LC DOM 호환성 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-1340G-CL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

PVC 도관 관 덕트 중계

단가: US $ 0.1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PVC PIPE
자료:PVC
경도:하드 튜브
유형:열경화성 플라스틱 파이프
구멍:고체
모양:광장

밀봉된 정리 장비 복잡한 강철 구조물 모래 폭파 룸 자동적인 재생 폭파 기계

단가: US $ 25000.0-78000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Q26
드라이브:전기의
원칙:압입
제어:PLC
레이아웃:수평
오토메이션:반자동

4 Aixs 자동 색인 프레임 /Punch 가까운 기계를 가진 유압 CNC 펀칭기

단가: US $ 45000.0-75000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AMD-357
유형:터렛 펀칭 기계
펀치 모양:폐쇄 펀치
슬라이더 운동:트리플 액션
슬라이더 구동기구:나사를 눌러
제어 모드:CNC

DDM를 가진 1.25g LH 1310nm GLC-LHX-SMD Hot-Pluggable SFP 송수신기 ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-LHX-SMD-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G BIDI QSFP 850nm/900nm 100m 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

H05V-K/H07V-K 구리 철사, PVC는 Non-Sheated 유연한 구리 지휘자를 가진 단 하나 ...

단가: US $ 0.28 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:H05V-K / H07V-K
유형:절연
도체 유형:고체
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인