홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 116/1622  
대한 1677

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 48655 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

최신 Pluggable 10/100/1000Base-T SFP 자동 감 송수신기 SFP-GE-T-C.

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WP-AND-T01
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G SFP 1310nm 10km 이중 LC LR SMF 고성능 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WPP-13192-DL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

저가 고품질 40G BIDI QSFP 광학적인 송수신기 850nm/900nm 150m MMF LC

단가: US $ 255.0-265.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-B8940G-VL02D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

지면 서 있는 내각의 직업적인 백색 까만 조정탁 방수 표준 크기

단가: US $ 30 / 상품
MOQ: 300 상품

모델 번호:HJZ-6311
배선기구:ODF
인증:CE
등록상표:HUAYU
꾸러미:Standard Export Carton
원산지:Jiangmen, Guangdong

Giga 광섬유 매체 변환기 Sc 10/100/1000Mbps는 단일 모드 (MG1002SC) 이중으로 ...

단가: US $ 22.0-26.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:MG1002SC
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1개의 태양 LED 가로등에서 12watts 전부

단가: US $ 89.06-94.75 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:11W-15W

LED 램프를 가진 1개의 태양 가로등에서 모두

단가: US $ 126.9-135.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B12
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
힘:11W-15W

대중 좋은 가격을%s 가진 1개의 태양 LED 빛에서 모두

단가: US $ 54.85-58.35 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

알루미늄 합금을%s 가진 1개의 태양 옥외 가로등에서 모두

단가: US $ 83.8-89.15 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

하나 태양 빛에서 LED 전부

단가: US $ 454.96-484.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

태양 12.8V 24ah를 가진 1개의 거리 옥외 빛에서 모두

단가: US $ 203.75-216.75 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

태양 1대의 IP65를 가진 옥외 가로등에서 모두

단가: US $ 361.9-385.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

1개의 태양 LED 가로등에서 보장 3 년 전부

단가: US $ 228.75-243.35 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

1개의 태양 빛에서 LED 거리 도로 정원 램프 전부

단가: US $ 203.75-216.75 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

2016 최신 판매는 1개의 태양 가로등에서 모두를 통합했다

단가: US $ 89.07-94.75 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

1개의 통합 태양 LED 거리 옥외 빛에서 모두

단가: US $ 361.9-385.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

1개의 태양 LED 옥외 빛에서 Nande 전부

단가: US $ 83.8-89.15 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ND-T2001B
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

25/32/36/40/50/70W 2X2/1X3/2X4 발 ETL/Dlc 승인되는 130lm/W 정연한 ...

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CPS-U4A40-P6
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드

옥외 점화를 위한 1개의 태양 LED 가로등에서 보장 5 년 방수 IP65 전부

단가: US $ 240.0-244.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: EXW

모델 번호:SHTY-230
광원:LED 라이트
색온도 (CCT):퓨어 화이트
램프 본체 재질:알루미늄 합금
램프 전원:30W
전원 공급 장치:태양의

20W LED 40W Sunpower 태양 전지판은 1개의 태양 가로등에서 모두를 통합했다

단가: US $ 140.0-164.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:SHTY-220
전원 공급 장치:태양의
색 온도:순수한 백색
램프 본체 재질:알루미늄 합금
힘:20w
신청:광장,고속도로정원

야간 시계 IR 사진기 (DF-723H2361)를 가진 트럭 2.4GHz 디지털 무선 백업 사진기

단가: US $ 170.0-190.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-723H2361
디스플레이 유형:이미지 반전
인터페이스:에어 플러그
기능:나이트 비전
칩:CCD
등록상표:VEISE

12V 40W 태양 가로등 및 IP65 IP 등급 LED 가로등

단가: US $ 255 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HFK4-40
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
공예:크롬 도금
용법:정원거리

Ex4z31 휴대용 전력 모니터

단가: US $ 1056.8-1076.8 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:EX4Z31
디스플레이:디지털
설치:연결 간접
용법:다기능 에너지 미터,와트 시간 측정기,산업 홈 이용 미터,반응 에너지 미터,다중 속도 와트 시간 미터최대 수요 미터
전기 장비:삼상 네 선
이론:전자 측정기

세륨 질 Q37 훅 유형 탄 폭파 기계

단가: US $ 10000.0-90000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Q37
신청:전자 산업
연료:전기의
유형:유형 Abrator 후크
청결:높은 청결도
오토메이션:자동적 인

태양 LED 가로등 옥외 방수 25W는 하나에서 모두를 통합했다

단가: US $ 165 / 상품
MOQ: 3 상품

모델 번호:HFT5-25
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:전기 도금

Feeo 2017 새로운 디자인 ATS 자동 이동 스위치

단가: US $ 70.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTSM
보증:5 년
인증:CEISO9001
유형:통합 자동 전송 스위치
출력 유형:이중의
등록상표:FEEO

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

프로젝트 사용 400V 630A ATS 자동 이동 스위치

단가: US $ 70.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTSM
보증:5 년
인증:CEISO9001
유형:통합 자동 전송 스위치
출력 유형:이중의
등록상표:FEEO

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

125AMPS 발전기 자동적인 힘 변경 스위치

단가: US $ 70.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTSM
보증:5 년
인증:CEISO9001
유형:통합 자동 전송 스위치
출력 유형:이중의
등록상표:FEEO

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

발전기 3p 4p를 위한 자동적인 힘 변경 스위치

단가: US $ 70.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTSM
보증:5 년
인증:CEISO9001
유형:통합 자동 전송 스위치
출력 유형:이중의
등록상표:FEEO

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

3 단계 콜럼븀 종류 발전기 통제 ATS 모듈

단가: US $ 70.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTSM
보증:5 년
인증:CEISO9001
유형:통합 자동 전송 스위치
출력 유형:이중의
등록상표:FEEO

Yueqing Feeo Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인