홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 113/1838  
대한 1621

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 55122 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

SCR 사이리스터 모듈 Mtc 500A 1600V

단가: US $ 2.35-12.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MTC500A1600V
제조 기술:광전자 반도체
자료:요소 반도체
유형:N 형 반도체
꾸러미:CSP
신호 처리:시뮬레이션

SCR 사이리스터 모듈 캡슐 모듈 300A 1600V

단가: US $ 2.2-10.3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:MTC300A1600V
제조 기술:광전자 반도체
자료:요소 반도체
유형:N 형 반도체
꾸러미:CSP
신호 처리:시뮬레이션

다이오드 모듈 Mdx Mdk 160A 1600V Semikron 유형

단가: US $ 1.2-12.3 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:SKKD160
캡슐화 구조:칩 트랜지스터
인증:CEISO
광도:표준
구조:메사
자료:게르마늄

다이오드 모듈 Mdk 25A 1200V 다이오드 힘

단가: US $ 4.2-23.1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:SKD25A
캡슐화 구조:칩 트랜지스터
신청:전자 제품
인증:CEISO
광도:표준
구조:메사

비용 효과적인 16 운반 광섬유 울안 끝 상자

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber optic box
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

IP65 Ftb 16 운반 FTTH 광섬유 끝 울안

단가: US $ 1.0-15.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Fiber optic enclosure
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12의 코어 서랍 유형 선반 마운트 섬유 광학적인 패치 패널

단가: US $ 9.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:12 cores SC Drawer Type Rack Mount Patch Panel
유형:광섬유 감쇠기
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

통신망을%s 48의 포트 서랍 선반 마운트 섬유 패치 패널

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:48 Ports Drawer Rack Mount Fiber Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

24의 운반 서랍 패치 ODF 선반에 의하여 거치되는 눈 섬유 위원회

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:slidable type 24 ports patch panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

광섬유 서랍 유형 선반 마운트 분포 프레임 상자 ODF

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:24 ports Rack Mount Distribution Frame Box ODF
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

36의 포트 Sc 원거리 통신을%s 광섬유 접합기 패치 패널

단가: US $ 9.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:36 ports fiber optical patch panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

FTTH 광섬유 저장 Reservationtermination 소형 상자

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FLK-FSB-503
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

LC MPO 카세트 해결책을%s 광섬유 MPO 패치 패널

단가: US $ 6.0-79.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Patch Panel
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

MTP/MPO Sc 광섬유 카세트 모듈

단가: US $ 6.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MTP/MPO Cassettes Module
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Fiberlink

BiDi 우수한 SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-BX40-U-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

H07V-R 1.5 sqmm 전기 구리 케이블

단가: US $ 0.01-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-R
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

H07V-R 2.5 sqmm 전기 구리 케이블

단가: US $ 0.01-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-R
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

H07V-R 4 sqmm 전기 구리 케이블

단가: US $ 0.01-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-R
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

H07V-R 6 sqmm 전기 구리 케이블

단가: US $ 0.01-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-R
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

H07V-R 10 sqmm 전기 구리 케이블

단가: US $ 0.01-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:H07V-R
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리
절연 재료:PVC
재질 모양:원형 선

빠른 납품을%s 가진 고능률 85W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.42 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST085M(36)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

가장 싼 가격을%s 가진 중국 공장 130W 단청 태양 에너지 위원회

단가: US $ 0.42 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST130M(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

상해에 있는 경쟁적인 210W 태양 전지판 제조자

단가: US $ 0.38 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST210M(60)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

최고 질을%s 가진 TUV에 의하여 증명되는 260W 태양 에너지 위원회

단가: US $ 0.38 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST260M(60)
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질을%s 가진 중국 265W 단청 태양 모듈

단가: US $ 0.38 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST265M(72)
보증:25 년
세포의 수:156 x 156mm 다결정 실리콘 72
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 가격을%s 가진 독일 질 300W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.38 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST300M(72)
보증:25 년
세포의 수:156 x 156mm 다결정 실리콘 72
신청:농업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고성능 판매를 위한 130 와트 많은 태양 전지판

단가: US $ 0.4 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST130P(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

전력을%s 가진 중국 제품 75W 많은 태양 전지판

단가: US $ 0.4 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST075P(36)
보증:25 년
세포의 수:36PCS
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 가격을%s 가진 독일 질 280W 단청 태양 전지판

단가: US $ 0.38 / W
MOQ: 10000 W
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:JST280M(72)
보증:25 년
세포의 수:156 x 156mm 다결정 실리콘 72
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인