홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 113/1773  
대한 1898

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 53162 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

BLDC 모터 관제사 (BLMD-2406)

단가: US $ 50.0-62.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:BLMD-2406
구조:결합
수학적 모델:비 선형
신호:끊임없는
기능:자동 제어
인증:RoHS 준수,CCC,ISO : 9001,SGSCE

24ports 수평한 광섬유 결합 울안 (Capacity  96ports)

단가: US $ 13 / pcs
MOQ: 10 pcs

유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:DDF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:TAKFLY
꾸러미:Standard Carton

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

스테인리스 결박

단가: US $ 0.236-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:JH
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:JIONG
꾸러미:50meter/Roll

F1 차를 위한 경주용 차 시뮬레이터 6dof 움직임 플래트홈 /3 Dof 플래트홈

단가: US $ 15000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MT-R035
사용자 지정:비 사용자 정의
인증:SGSCE
조건:새로운
플레이어:1
나이:15-50 세

전문가에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 Backlit 채널 편지

단가: US $ 25.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JF-0004
유형:LED 빌보드
자료:아크릴
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질을%s 가진 옥외 아크릴 채널 편지

단가: US $ 5.0-6.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JF-0006
유형:LED 빌보드
자료:스테인레스 스틸
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LED Epoxy Resin Backlit Company 표시를 광고하는 MP3 선수 상점

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:JF-0028
유형:디지털 빌보드
자료:알루미늄 플레이트
반대로 바람 능력:강한
방수의:방수의
등록상표:AD-SUN

Shenzhen Ad-Sun Signs Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

새로운 50W 강한 햇빛 지역 통합 태양 가로등을%s 쉬운 임명 5 년 보장

단가: US $ 243.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SQ-X50
광원:에너지 절약 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄 합금
라이트 유형:태양 광
색 온도:쿨 화이트
공예:그린 매트

유연한 케이블 또는 안전 케이블 또는 경보 Cable/RV 케이블 (1*1.5mmsq)

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 50000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTRV001
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리 클래드 알루미늄
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유연한 케이블 또는 안전 케이블 또는 경보 Cable/RV 케이블 (0.5mmsq 구리)

단가: US $ 0.046 / 쌀
MOQ: 50000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTRV003
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리 클래드 알루미늄
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유연한 케이블 또는 안전 케이블 또는 경보 Cable/RV 케이블

단가: US $ 0.125 / 쌀
MOQ: 50000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GHTRV006
유형:절연
도체 유형:좌초
도체 소재:구리 클래드 알루미늄
칼집 소재:PVC
절연 재료:PVC

GHT WIRE & CABLE CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

프로젝트는 태양 LED 거리 정원 점화 LED 빛 제조자 5 년 보장 처리했다

단가: US $ 300.0-330.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SQ-80W
광원:LED 램프광원
램프 본체 재질:알루미늄
라이트 유형:태양 광
색 온도:퓨어 화이트
공예:그린 매트

세척에게 알갱이로 만들기를 위한 기계를 재생하는 1000kg/H HDPE 조각

단가: US $ 40000.0-80000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:QXL1000
재료 가공:플라스틱 플레이크
나사:단일 스크류
오토메이션:오토메이션
전산화:전산화
인증:SGS,ISO9001 : 2008CE

판매를 위한 크롤러 유형 탄 폭파 기계

단가: US $ 4500.0-6000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Q32
연료:전기의
유형:크롤러 Abrator
청결:높은 청결도
오토메이션:자동적 인
인증:CE,CB,CSA,ETL,RoHS 준수,ULUR

Office Buliding에 있는 EXW Price Electronic Turnstile Swing ...

단가: US $ 189 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F225DZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

Super Market Access Control를 위한 낮은 Price Automatic High ...

단가: US $ 189 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F225DZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

접근 제한 세륨에 의하여 승인되는 삼각 십자형 회전식 문 기계장치 & 자동적인 십자형 회전식 문 문 ...

단가: US $ 330.0-346.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F101DZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

RFID 카드 판독기 양지향성 자동 장전식 삼각 십자형 회전식 문 3 팔 문 독자

단가: US $ 330.0-346.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F101DZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

RFID Reader를 가진 주문을 받아서 만들어진 세륨 Dustproof Stainless Steel ...

단가: US $ 650.0-661.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:F103SZ
감지 방법:전기 같은
신청:액세스 제어 시스템
운동:단일 운동
제어 모드:반자동
통신 인터페이스:RS485TCP / IP

Cisco SFP-10G-LR 호환성 10GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 송수신기

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 1550nm 80km XFP 송수신기 모듈 10GBASE ZR SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10G XFP 송수신기 모듈 1470nm~1610nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-XXXX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G BIDI XFP 광학적인 송수신기 Tx 1270nm Rx 1330nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-U-40-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 GLC-FE-100FX SFP 송수신기 1310nm 2km MMF 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco GLC-FE-100EX-DDM 호환성 100Base 전 1550nm SMF 40km DDM 고성능

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100EX-DDM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1X8 1X16 PLC 쪼개는 도구 FTTH 10pair 광섬유 접속점 끝 상자 (FDB-016A)

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:FDB-016A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON

Fdb FTTH 24 코어 동맥 (FDB-024A)를 가진 백색 까만 광섬유 종료 상자

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:FDB-024A
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON

Lgx 쪼개는 도구 상자 (FDB-016N)를 구부리는 광섬유 CWDM Mux/Demux Fdb ...

단가: US $ 25 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:FDB-016N
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON

Gpon 카세트 쪼개는 도구 Lgx 광섬유에게 케이블 구부리는 것은 분산한다 상자 (FDB-08H)를

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:FDB-08H
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON

Fdb FTTH 24 코어 PLC 1*8 1*16 PLC 쪼개는 도구 섬유 광케이블 합동 상자 ...

단가: US $ 8 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT

모델 번호:FDB-024B
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:EFON
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인