홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 113/1925  
대한 1749

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 57734 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공 자물쇠 유형 316 스테인리스 의무적인 결박 4.6X300mm

단가: US $ 0.0203-0.0219 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DDP

모델 번호:YFCP
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA
꾸러미:100PCS/Bag with Label

연결을%s Releasable 또는 Resuable 스테인리스 금속 동점 결박

단가: US $ 0.0311-0.0335 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YFR
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA
꾸러미:100PCS/Bag with Label

케이블과 관 4.6X450mm를 위한 은 스테인리스 케이블 동점

단가: US $ 0.0229-0.0242 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YFC
인증:RoHS 준수,ISOCE
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA
꾸러미:100PCS/Polybag with Label

더 두꺼운 에폭시 입히는 스테인리스 케이블은 제조자를 맨다

단가: US $ 0.0231-0.0242 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:YFCP
인증:SGS,RoHS 준수CE
색:검은
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA

까만 정규 스테인리스 Zip는 중국에 있는 제조자를 맨다

단가: US $ 0.0239-0.0245 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:LSST
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:INGFA
꾸러미:100PCS/Bag with Label

옥외를 위한 사다리 미늘 자물쇠 금속 Zip 동점

단가: US $ 0.0901-0.0904 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YFD
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
크기:8 *
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:INGFA

사다리 단 하나 미늘 자물쇠 유형 스테인리스 강철 케이블 동점

단가: US $ 0.0355-0.0369 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YF
인증:CCC,SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
등록상표:INGFA
꾸러미:100PCS/Bag

Multi-Party 페이징 시스템 뉴스방송 확성기 PA3 전화 관리 체계

단가: US $ 100.0-299.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:PA3 serverless system
등록상표:Kntech
꾸러미:Kntech Standard Carton Packing
명세서:CE, RoHS, ISO9001: 2008, SGS, IP66, FCC, EMC
원산지:Shenzhen, China
세관코드:8517180090

Hongkong Koon Technology Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

베스트셀러 5 톤 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1000.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HC-EH
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

전기 트롤리를 가진 3ton 전기 체인 호이스트

단가: US $ 1000.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HC-EH
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:2 ~ 8m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

건축을%s 7.5t 전기 트롤리 체인 호이스트

단가: US $ 1000.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:HC-EH
신청:더블 빔 크레인,갠트리 기중기,다리 형 기중기,타워 크레인,싱글 분쇄기 크레인,플랫폼 리프팅소형 크레인
유형:전기 호이스트
슬링 유형:체인
리프트 속도:<2m / 분
최대 리프팅 높이:> 20m

10/100m 1개의 SFP 슬롯을%s 가진 8개의 포트 Poe 통신망 스위치

단가: US $ 39.6-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-155M-8P-F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

10/100m Marvell 칩을%s 가진 이더네트 스위치에 8개의 포트 힘

단가: US $ 39.6-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-155M-8P-F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:100Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2017 가장 새로운 태양 옥외 감응작용 사진기

단가: US $ 37.65-38.5 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:Solar Camera
스타일:미니 카메라
유형:와이드 앵글
감지기:CMOS
종류:자동 초점 렌즈
인증:CE,FCC,CCCRoHS 준수

Non-Dimmable 표면에 의하여 거치되는 2X4 발 천장 LED 위원회 빛

단가: US $ 30.0-40.0 / 상품
MOQ: 4 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:CPS-E5A70-P5
광원:LED
하우징 재질:플라스틱
발광 색상:화이트
디 밍이:디 밍이없이
외관:광장

32W의 알루미늄 주거 LED 위원회 빛

단가: US $ 24.85-29.0 / 세트
MOQ: 500 세트

모델 번호:CPS-U4A32-P6
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드

5 년 보장을%s 가진 최신 기술 LED LED 천장판

단가: US $ 18.5-19.0 / 세트
MOQ: 500 세트

모델 번호:CPS-U4A36-P6
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드

Dlc는 고성능 40W를 가진 LED 위원회 빛을 승인했다

단가: US $ 24.85-29.0 / 세트
MOQ: 500 세트

모델 번호:CPS-U4A40-P6
광원:LED
발광 색상:따뜻한 화이트
디 밍이:디 밍이와
외관:광장
유형:임베디드

노간주나무 통신망 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 80km 송수신기

단가: US $ 270.0-670.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32-80
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 10GBASE X2 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 100.0-255.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 Cisco 10GBASE X2 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 60.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-SR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 10GBASE X2 1550nm 80km 광학적인 송수신기

단가: US $ 600.0-1100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXD-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco XFP-10G-BXU-I 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km ...

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-BXU-I
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXU-10K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 모듈

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-XFP-10GE-BX32
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE-BX XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km 모듈

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10GBASE-BX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10GBASE-BX XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km 송수신기

단가: US $ 150.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXD-10K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 문돋이 10GBASE XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km 광학적인 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXU-40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

문돋이 10GBASE XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 40km 송수신기

단가: US $ 200.0-600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XFP-BXD-40K
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인