홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 109/1807  
대한 1464

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54202 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

PV1f 태양 에너지 위원회 역을%s 태양 케이블 4mm2 6mm2 10mm2 16mm2 PV 케이블

단가: US $ 0.21-0.25 / 발
MOQ: 50000 발

모델 번호:Solar Cable,Photovoltaic Wire,Type PV Cables,PV1-F
유형:절연
도체 유형:좌초
칼집 소재:가교
재질 모양:원형 선
응용 프로그램의 범위:LSOH

벤츠를 위한 고성능 6400lm 6000k 자동 LED 맨 위 램프

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-H1
자료:LED
신청:벤츠
베이스:W5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

새로운 디자인 헤드라이트 S7 LED 차 빛 자동차 부속

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-880
자료:LED
신청:도요타
베이스:H5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

최신 인기 상품 36W 4000lm 9004 구리 LED 차 헤드라이트

단가: US $ 26.91-33.33 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-9004
자료:LED
신청:포드
베이스:H5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

차를 위한 9005의 3200lumens 30W 6000k LED 헤드라이트

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-9005
자료:LED
신청:포드
베이스:P21W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

옥수수 속 6400lm 9006 차 자동 LED 헤드라이트 자동차 부속

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-9006
자료:LED
신청:벤츠
베이스:P21W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

도매 차 LED 헤드라이트 최고 밝은 자동 램프 H3

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-H3
자료:LED
신청:아우디
베이스:W5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

Toyota LED 헤드라이트 H4를 위한 맨 위 램프 자동차 부속

단가: US $ 26.91-33.33 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-H4
자료:LED
신청:도요타
베이스:H5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

2016 S7는 H7 옥수수 속 차 자동 LED 맨 위 램프를 격상시켰다

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-H7
자료:LED
신청:아우디
베이스:W5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

차 Headlamp를 위한 자동 헤드라이트 H11 30W S7 LED 전구

단가: US $ 21.7-27.1 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7-H11
자료:LED
신청:혼다
베이스:W5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

LED 차 램프 36W H13 헤드라이트 전구 고성능 8000lm

단가: US $ 26.91-33.33 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S6-H13
자료:LED
신청:렉서스
베이스:H5W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

1개의 S7 LED 헤드라이트에서 2016 최신 판매 8000lm 전부

단가: US $ 21.7-33.33 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-S7
자료:LED
신청:도요타
베이스:P27W
전압:12V
기능:전면 포지션 램프

10G SFP+ 중국 본토에 있는 광학적인 송수신기 모듈 공급자

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10G XENPAK 광학적인 송수신기 1310nm 220m

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LRM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

1310nm SMF를 위한 40GBASE QSFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 40GBASE QSFP 송수신기 1310nm 40km SMF 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QSFP-40G-ER4-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

8GBASE ER SFP+ 광학적인 송수신기 1550nm 40km 이중 LC

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10gbase LR SFP+, 1310nm, 10km 의 DDM를 가진 최신 Pluggable 광학적인 ...

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM XFP 1470nm SMF 80km 송수신기 모듈

단가: US $ 830.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-XFP-1470-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE SR 850nm 300m

단가: US $ 21.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질 10gbase ER SFP+ 1550nm 40km SFP 10g ER 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

골프, Toyato, Volvo를 위한 자동 고성능 LED 헤드라이트는 6개의 LED 헤드라이트 교체 부분 ...

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8-H1
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

고능률 에너지 절약 신식 차에 의하여 숨겨지는 LED 헤드라이트 램프 H3

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8-H3
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

Hb3 Hb4 9005 자동차를 위한 9006의 LED 헤드라이트 차 안개등

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8-9005
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

2016 9006 H1 H3 H7 H4 LED 헤드라이트 6000k 36W LED Headlamp H11 ...

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8
자료:LED
신청:벤츠
베이스:W5W
전압:12V
기능:하이 빔

자동차를 위한 도매가 C8 차 헤드라이트 36W 3600lm H4 LED 헤드라이트 6000k

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

높은 루멘 7200lm 백색 C5 차 H7 H11 H4 LED 헤드라이트

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

차 LED 헤드라이트 H7 낮은 광속 36W 고성능 옥수수 속은 12V를 잘게 썬다

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

싼 가격 H7 H3 H4 9005 팬을%s 가진 9006 H11 LED 자동 빛

단가: US $ 17.95-24.18 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C8
자료:LED
신청:BMW
베이스:P21W
전압:12V
기능:하이 빔

자동차 부속 부속품 여섯번째 차 36W 3800lm Zes C9 LED 헤드라이트 H1, H3, H4, ...

단가: US $ 13.1-17.6 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:VT-C9
자료:LED
신청:BMW
베이스:H5W
전압:12V
기능:담근 헤드 라이트,하이 빔전면 포지션 램프
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인