홈페이지 » 조명 » 태양열등 » 설치 배선
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 100/1832  
대한 1665

설치 배선

제조 업체 및 공급 업체의 총 54960 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

색깔 LCD 디스플레이 타이어 TPMS, 태양 에너지 및 내부 타이어 센서

단가: US $ 40.0-60.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HKT8693
등록상표:Finer, OEM OR ODM
꾸러미:Gift Box 1* Monitor 4* Sensors
명세서:205*160*85mm
원산지:Xiamen, China
세관코드:90262090

호환성 1000BASE-T SFP 구리 송수신기 RJ-45 연결관

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ 호환성 광학적인 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100FX 호환성 SFP 송수신기 100BASE-FX 1310nm 2km

단가: US $ 10.5-16.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

광섬유 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 호환성 XFP 10G mm SR 송수신기 850nm 300m MMF

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 광섬유 송수신기 호환성 Cisco CWDM-SFP-10G 모듈 80km SMF

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 CWDM-SFP-10G-C 광학적인 송수신기 SMF 80km 통신망 제품

단가: US $ 815.0-850.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-ZX 1550nm 80km SMF DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

비용 효과적인 GLC-ZX-SM 호환성 SFP 송수신기 1550nm 80km DDM

단가: US $ 32.0-38.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-ZX-SM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

40G QSFP 송수신기 1270nm-1330nm 10km SMF LC DOM 호환성 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:WQP-1340G-CL10D
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP 호환성 SFP 송수신기 1000BASE-SX 850nm 550m

단가: US $ 8.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:J4858C-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통신망을%s SFP+ 10G CWDM 광학적인 송수신기 1490nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

GLC-FE-100FX 호환성 SFP 송수신기 1310nm 2km

단가: US $ 10.0-15.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-FE-100FX-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

대중적인 품목 1G SFP 송수신기 호환성 850nm 550m 다중 상태 모듈

단가: US $ 7.0-11.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-SX-MM-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Zgs는 상자 유형 동력 변전소를 또는 전력 변압기 역 결합했다

단가: US $ 500 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZGS
등록상표:GSE
꾸러미:Seaworthy Packing
원산지:China
수율:10000PCS/Year

새로운 8inch 정연한 LED Downlight 40W Ra90, UL 에너지 별 FCC

단가: US $ 27.0-30.0 / 상품
MOQ: 2 상품

모델 번호:CPS-F8A40-D18
힘:40W
보증:5 년
신청:공학홈 가구
인증:CE,에너지 스타 (Energy Star),ETL,FCC,커뮤니티UL
등록상표:CREP

제조 케이블 동점 스테인리스 케이블 동점 각자 자물쇠 Zip 동점

단가: US $ 0.02-0.0235 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:NK
인증:SGS,RoHS 준수,ISOCE
소방 평가:94V2
자료:스테인리스 강
유형:자체 잠금 케이블 타이
등록상표:HALILUN

NIKO Electric Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

고품질 지휘자와 케이블의 여정을%s 전기 배선 도관 관

단가: US $ 0.85-20.0 / 상품
MOQ: 5000 상품

모델 번호:emt conduit
IP 등급:IP68
표면 처리:베이킹 페인트
자료:탄소강
등록상표:lonwow
꾸러미:Carton, Wooden Box

LONWOW INDUSTRY CO., LTD.

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

문돋이 호환성 E1MG-100FX-LR-OM 100BASE 전 SFP 1310nm 40km DOM 송수신기

단가: US $ 25.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:E1MG-100FX-LR-OM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

극단적인 통신망 10GBASE SR XFP 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m DOM ...

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10GBASE-SR-XFP
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Huawei XFP-SX-mm850 호환성 10GBASE SR XFP 850nm 300m DOM 송수신기

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-SX-MM850
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 XFP-10GE-ER 호환성 10GBASE ER XFP 1550nm ...

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GE-ER
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

고품질을%s 가진 통신망 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통신망 제품 호환성 4GBASE LR 1310nm 10km SFP+ 광학적인 모듈

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DS-SFP-FC8G-LW-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

격자 태양계 떨어져를 위한 중국 공장 265W 많은 태양 전지판

단가: US $ 0.35-0.37 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JST-265P
보증:25 년
세포의 수:156 x 156mm 다결정 실리콘 72
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

일본 시장을%s 고능률 250W 60cells 많은 태양 에너지

단가: US $ 0.35-0.37 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JST-250P
보증:25 년
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

세륨, CQC 및 TUV의 증명서를 가진 260W 단청 태양 전지판

단가: US $ 45.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JST260M
보증:25 년
신청:산업의
조건:새로운
인증:CE
자료:단결정 실리콘

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

격자 태양계 떨어져를 위한 다만 태양 310W 많은 태양 전지판

단가: US $ 0.35-0.37 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JST-310P
보증:25 년
세포의 수:156 x 156mm 다결정 실리콘 72
신청:경공업
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

태양 플랜트를 위한 320W 단청 태양 전지판

MOQ: 1 상품

모델 번호:JST320M(72)
보증:25 년
세포의 수:156 x 156mm 다결정 실리콘 72
신청:산업의
조건:새로운
인증:CE

Shanghai Just Solar Co., Limited

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 제품 카테고리
관련 빠른 카테고리
조명은 건축 시스템에서 아주 중요한 요소의 하나이며, 바이어들한테 수천만가지의 조명 옵션을 제공합니다. 예하면 현대적, 실내, 실외, 욕실의 조명 등이 포함되는데 우리가 대표하는 등구 제조자의 범주는 광범위합니다. 설치 배선 공장 를 찾아서 상상할 수 있는 모든 선택을 할 수 있습니다. 생각할 수 있는 모든 옵션을 고려하여 아래와 같은 배선 제품, 전기 배선, 배선 액세서리을 찾을 수 있게끔 되여 있습니다. 조명제품을 선택하는 일은 아주 평범한 일이지만 오늘날에 있어서, 한차례의 쉬운 결정으로 선택한 제품들이 나중에 가선 당신을 우울하게 만듭니다. 우리를 통해서 중국의 제일 좋은 조명업체를 택하여 자신의 마켓에서 성공할 수 있었으면 하는 바램입니다.
빠른 제품 색인