홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 453/3315  
대한 3314

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99449 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

1.4V 1080P 플러그 변환기 모니터를 위한 보편적인 VGA 접합기

단가: US $ 1.46-1.92 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:VGA Adapter 105
신청:멀티미디어,컴퓨터모니터
색:화이트
유형:광섬유
종:DVI
커넥터:HDMI

1.4V 1080P 플러그 변환기 보편적인 VGA 접합기

단가: US $ 1.46-1.92 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:VGA Adapter 105
신청:멀티미디어,컴퓨터모니터
색:화이트
유형:광섬유
종:DVI
커넥터:HDMI

5개의 이야기 샌드위치 위원회 강철 구조물 아파트

단가: US $ 13.8-24.5 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:fjf1236
유형:H-섹션 철강
표준:기가바이트
등록 상표:품질 탄소 구조 강철 및 합금 구조 강철
형성:열연 강판
연결 양식:볼트 연결

고압 유연한 플라스틱 합성 관

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:17mm ~ 200mm
자료:HDPE
종류:열경화성 플라스틱 파이프
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:~ 1.4 % 0.4 %
인장 강도:(41 ~ 50) MPA는

유연한 HDPE 플라스틱 합성 호스

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 200 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:6mm to 150mm
색:검은
등록상표:HAPPY or OEM
꾸러미:Bundles
명세서:as requested
원산지:Tianjin

Sc/APC-LC/Upc 2mm 10m Sm Sx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Sx Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

LC Om1 섬유 케이블에 좋은 가격 LC-FC 이중 mm 광섬유 접속 코드 FC

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:OM1 Fiber cables
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

심천 Takfly 2 연결관 0.9mm 3m FC/PC 이중 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 7.3-7.62 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:3m Fc/pc Fiber Optic Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 구체적인 메시, 강화된 섬유유리 메시 오렌지 색깔

단가: US $ 0.15-0.3 / 미터
MOQ: 1000 미터

모델 번호:3*3*6/4*4/4*5/5*5/5*8
신청:메쉬 보호
등록상표:SHTextile
꾸러미:Bag with Pallent
명세서:4*4/5*5/3*3*6/4*5and more
원산지:China

Shanghai Textile Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유리 섬유 메시 /Alkali 저항하는 섬유유리 Mesh/C 유리 섬유유리 메시

단가: US $ 0.1-0.2 / 미터
MOQ: 5000 미터

모델 번호:3*3*6/4*4/4*5/5*5/5*8/10*10
신청:메쉬 보호
등록상표:SHTextile
꾸러미:Bag with Pallent
명세서:4*4/5*5/3*3*6/4*5and more
원산지:China

Shanghai Textile Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

금전 등록기를 위한 4pin USB 컴퓨터 데이터 구리 전화선

단가: US $ 4.9-6.4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Cash Register Connect Data Cable 006
인터페이스 유형:USB
자료:광섬유
핀:4Pin
특징:방수
전원 케이블 유형:두 개의 핀

GYTS 통신망을%s 옥외 느슨한 관 광섬유 구축된 케이블

단가: US $ 0.01-5.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:GYTS
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

GYFTY 옥외 통신망 공중 덕트 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.99-2.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:GYFTY Outdoor Network Fiber Optic Cable
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

비금속 중앙 느슨한 옥외 장거리 섬유 광케이블 GYFXTY

단가: US $ 1.99-2.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Non-metal Central Loose Outdoor Cable GYFXTY
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

Uni 관 중앙 느슨한 옥외 공중 기갑 섬유 광케이블 GYXTW

단가: US $ 1.99-2.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:Uni-tube Central Loose Outdoor Cable GYXTW
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

FTTX 광섬유 12cores 통신망을%s 편평한 리본 실내 케이블

단가: US $ 0.1-2.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:FTTX Fiber Optic 12Cores Flat Ribbon Indoor Cable
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

24의 코어 Sm Sc 배급 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CIF, FAS, EXW

모델 번호:24 Core Fiber patch cord/pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유연한 HDPE 플라스틱 합성 호스 관

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 200 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:6mm to 200mm
자료:HDPE
종류:열경화성 플라스틱 파이프
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:~ 1.4 % 0.4 %
인장 강도:(41 ~ 50) MPA는

LSZH Sc/APC-Sc/APC 3.0mm 6m 9/125um G652D Sm Dx 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:G652D Fiber Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Om3 PVC&LSZH 3m MPO/MTP 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MTP Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sale에 세륨 Approved를 가진 저속 Juicer

단가: US $ 48.0-60.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:tk-500
유형:감귤류 과즙 짜는기구
생산 능력:<10L
순서:압박 모드
블레이드 소재:스테인리스 강
하우징 소재:플라스틱

유연한 고압 유압 고무 송유관

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 1-1/4" 1.5" 2"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:PP Woven Bag

250g Uncoated Folding Box Board

단가: US $ 700.0-8507.0 / 티
MOQ: 20 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:710MM ROLL WIDTH
제품 유형:달력
용지 종류:판지
인쇄 유형:그라비아 인쇄
표면 처리:니스 칠
코팅:코팅

210g Uncoated Calenda Paper Board

단가: US $ 700.0-750.0 / 티
MOQ: 20 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:610MM ROLL WIDTH
제품 유형:달력
용지 종류:판지
인쇄 유형:그라비아 인쇄
표면 처리:엠보싱
코팅:코팅

요르단을%s 경량 격리된 EPS 구체적인 시멘트 샌드위치 벽면

단가: US $ 15.5-16.9 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CPT

모델 번호:ZJT-NO. 17
특징:환경,방화가벼운 무게
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:ZJT
꾸러미:Pallet+Pearl Wool+Corner Paper+Belt+Plastic Film
명세서:ISO, CE, SGS

3m LC/LC 62.5/125um mm Duplex 3.0mm Fiber Optic Patch Cord

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/LC MM DX 3M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

광섬유 LC/PC-SC/PC 접속 코드 62.5/125um 쌍신회로 3.0mm

단가: US $ 2.19 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:LC/PC-SC/PC MM DX
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

8개의 섬유 MPO-LC Om3 코닝 섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MPO-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4 코어 탈주 케이블 ST/PC Singelmode 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4C ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

이중 LC-LC 실내 Om3 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5-2.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인