홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 449/2871  
대한 3075

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 86115 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

길쌈된 직물 - 반대로 정체되는 필터 벨트

단가: US $ 20.0-30.0 / 미터
MOQ: 1 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1484
레이어:이층
구조:다층
구멍 모양:다이아몬드
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
등록상표:Fengyuan

Prefabricated 강철 프레임 Workshop&Warehouse (SSW-153)

단가: US $ 50 / 미터
MOQ: 300 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CL-1114004
자료:철강 구조
용법:공장
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XGZ
꾸러미:Sea Worthy Package

주문을 받아서 만드는을%s 강철 구조물 작업장 (SSW-413)

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CL-1114006
유형:H-섹션 철강
표준:기가바이트
형성:열연 강판
연결 양식:용접 연결
회원:강철 빔

Aerial Cabling Optical Fiber Cable 실내 Outdoor

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYD-A015
도체 유형:솔리드
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
인증:ISO
등록상표:OEM, GEYIDA
꾸러미:Wooden Drums

3.3 M x 포트와 유조선 플래트홈을%s 6.5 M 원통 모양 요코하마 유형 압축 공기를 넣은 고무 구조망

단가: US $ 500.0-26000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:yokohama type
자료:고무
모양:원통형
구조:부유
크기:3.3 * 650 만
등록상표:Evergreen Maritime

숫자 8 머리 위 물결 모양 강철 테이프 기갑 옥외 광섬유 케이블 (GYTC8S)

단가: US $ 0.126-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GYTC8S
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

옥외 기갑 직접 매장 광섬유 케이블

단가: US $ 0.08 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS-48
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTP Cat5e/CAT6 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FTP Cat5e/CAT6
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

10g SFP+ 광학적인 송수신기 모듈

MOQ: 1 상품

모델 번호:XSFP-55192
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

광학 섬유 케이블 (옥외 광학 섬유 케이블)

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Sm 단순한 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.01-1.1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Round Braided를 가진 섬유 Ceramic Rope

단가: US $ 0.9 / 쌀
MOQ: 1 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, CIP, FCA, EXW

모델 번호:HY-C610R
제조 기술:바람둥이 여자 실크 러그
종류:일반 세라믹 섬유
모양:세라믹 섬유 직물
등록상표:hysealing
꾸러미:Carton Box

12-96 코어 수평한 유형 광섬유 결합 마감

단가: US $ 12.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FOH-E
유형:광학 섬유 유통 박스
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Paper Box

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 층은 모든 절연성 케이블 GYFTY 케이블을 좌초시켰다

단가: US $ 0.35 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:GYFTY Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 이중 접속 코드 녹색

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC Duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

24 섬유 배급 광섬유 케이블

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Distribution Cable
도체 유형:고체
재질 모양:원형 선
인증:CE
등록상표:OEM, GEYIDA
꾸러미:Wooden Reel or According to Customer's Request

영국 섬유 광학적인 접속 코드 Sc/Upc

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:SC/UPC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

알칼리 건설물자를 위한 저항하는 섬유유리 메시

단가: US $ 10 / 음량
MOQ: 100 음량
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:W-FM83
모양:유리 섬유 메쉬
섬유 특성:E-유리
필라멘트의 직경:중간 섬유
섬유 외관:연속 섬유
유리 조성:E-유리

Veg 정유 공장을%s Sulzer 패킹

단가: US $ 89 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FR--14
자료:강철 와이어
신청:액체 여과,전형,기체 - 액체 분리가스 여과
등록상표:369
꾸러미:Pallet
명세서:ISO9001

Hebei Feirui Trade Co., Ltd.

[주: Hebei, China]

공급 업체에게 연락

PTFE/PP/PE 철망사 서리 제거 장치 메시 뜨개질을 하는 스크린

단가: US $ 89 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FR-14
자료:강철 와이어
신청:액체 여과,전형,기체 - 액체 분리가스 여과
유형:고효율
스타일:필터
등록상표:369

Hebei Feirui Trade Co., Ltd.

[주: Hebei, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 8개의 코어 섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:8 cores fiber drop cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 이중 Mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

Sc/Upc Sc/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC SC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

Sc/Upc LC/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC LC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

LC Om3 떠꺼머리 접속 코드 /UL

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:LC OM3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

기갑과 두 배 넣어진 옥외 섬유 케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYTY53
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Sc/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC/PC-LC/PC 이중 코어 싱글모드 접속 코드

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC/PC-LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GYTS53-72A1는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 1150 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS53-72A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

0.9mm 단단하 부드럽게 된 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJFJV
신청:통신예술
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인