홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 449/2777  
대한 3085

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 83301 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

FC/Upc-Sc/Upc 단순한 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/UPC-SC/UPC SM
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FC/Upc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:FC/UPC
신청:광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM welcome

4 섬유 단 하나 Mode Aerial Optical Fiber Cable

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYDB007
응용 프로그램의 범위:난연
유형:절연
도체 유형:고체
인증:CE
재질 모양:원형 선

느슨한 관 하락 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:Drop Optical Fibers Cable
신청:지역 통신 케이블,LAN 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PVC
인증:CE,ISO,RoHS 규제,CCC,ULVDE
등록상표:GYD, OEM Welcome
꾸러미:Drums

300-400 마이크로 메시 스테인리스 필터 철망사 도약 거미

단가: US $ 20.0-36.0 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:ZB-FM-2
자료:금속
레이어:이층
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 실린더
구멍 모양:광장

실내 광섬유 떠꺼머리 FC/PC 다중 상태 심플렉스 0.9mm

단가: US $ 0.6-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPG-FPM01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

다중 상태 광섬유 떠꺼머리 SC/PC 심플렉스 0.9mm

단가: US $ 0.6-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPG-SPM01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

SC/PC 단일 모드 실내 광섬유 떠꺼머리 심플렉스 0.9mm

단가: US $ 0.6-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPG-SPS01
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc/APC 12 코어 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:SC/APC Pigtail
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

자활하는 FTTH 광섬유 하락 케이블 4 리본 섬유

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-FXDP0304
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

자활하는 FTTH 광섬유 하락 케이블 1 2 섬유

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-FXDP0202
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

기갑 FTTH 쉬운 Ripcord에 둥근 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.1-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FA-FXDP0402
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

백색 색깔을%s 가진 삽입 공구 (두 배 잎)

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FLT-010A
인증:CE
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:화재 / 난연
등록상표:Customized

Oil Resisting Seal High Quality를 위한 Non-Asbestos Sheet

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HY-S120
표준:표준
등록상표:HYSEALING co. ltd
꾸러미:Pallet
명세서:Standard
원산지:Cixi Ningbo

구부려진 끝을%s 가진 강철 섬유

단가: US $ 650 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

모델 번호:YS-45/35
기능:강화,방수의방화
자료:탄소 섬유
인증:GS,SGS,CEISO
등록상표:YUSEN
꾸러미:20kgs/Bag

Sc/APC Sc/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:SC/APC SC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

현대 조립식 강철 구조물 집 계획 (X-07)

단가: US $ 20.0-200.0 / 미터
MOQ: 300 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:XGZ-07
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XINRI

FC/APC-FC/UPC는 코어 접속 코드 SM를 골라낸다

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC-FC patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

FC/PC-SC/PC MM 4 코어 62.5/125 접속 코드

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FC/PC-SC/PC
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:OEM, GEYIDA

Factory Price와 Superior Quality를 가진 ISO Certified 1200c ...

단가: US $ 1300 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:TF
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
유형:도가니 용해로
용법:철강 성형

Hooked End를 가진 강철 Fiber

단가: US $ 660 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YS-50/30
표준:ASTM,기가바이트JIS
인증:ISO,SGS,BVGB
모양:일주
기술:냉간 압연
구멍이 난:구멍 없음

Concrete를 위한 강철 Fiber Hooked End

단가: US $ 850 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:YS-50/30
자료:철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망
유형:철강 코일
표면 처리:블랙

Concrete Reinforcement를 위한 강철 Fiber

단가: US $ 850 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:YS-80/60
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
유형:철강 코일
표면 처리:블랙
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

Carton Compression Testing Machine (WDS1KN-20KN)

단가: US $ 7000.0-17000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:WDS1KN-20KN
유형:압축 시험기
무게:500~1,000킬로그​​램
전원 소스:AC220V
등록상표:LARYEE
꾸러미:Wooden Case

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

케이블을%s 싼 털실 PP 충전물

단가: US $ 1.08-2.38 / kg
MOQ: 2000 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1---20mm
신청:공사,간접비,지하에,산업의,발전소,전기 통신,컴퓨터자동차
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:AC 케이블
절연 재료:PVC
칼집 소재:PVC

Outflow Pressure Screen를 위한 쐐기(wedge) Wire Screen Bsaket

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:Outflow Pressure Screen
등록상표:Sinostar
꾸러미:Standard Export Packing in Wooden Case
명세서:high quality product
원산지:Anhui
세관코드:8439990000

바구니 Sloted 0.008 " - 압력 스크린 바구니

단가: US $ 1250 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:pressure screen basket
등록상표:Sinostar
꾸러미:Standard Export Packing in Wooden Case
명세서:high quality product
원산지:Anhui
세관코드:8439990000

G652D 자활하는 ADSS 광섬유 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:ADSS Optical Fiber Cable
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

층에 의하여 좌초되는 직접 매장 Gyty53 섬유 케이블

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTY53 Fiber Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

PLC 교육 장비 교훈적인 장비 Mechatronics 훈련 장비

단가: US $ 100.0-9900.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ZM3104
등록상표:Should Shine
꾸러미:Wooden Box
명세서:ISO9001
원산지:China
수율:2000sets/Yr
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인