홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 449/3240  
대한 3134

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 97184 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

폴리에스테 옷을%s 스판덱스에 의하여 인쇄되는 면 직물 또는 복장 또는 내복 또는 웨딩 드레스

단가: US $ 2.2-4.0 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:co005
공예:
폭:58분의 57 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

소파를 위한 직물을 무리를 짓는 100%Polyester 훈장 Liene

단가: US $ 2.2-4.0 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:sofa005
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

10/100/1000BASE T RJ45, 100 미터, 구리 자동 감 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-GE-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10g SFP CWDM 고품질을%s 가진 광학적인 송수신기 모듈 SFP+ 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 1310nm 10km를 위한 광섬유 Transceievrs 호환성 Cisco SFP-10G-LR-C ...

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SMF 10km 단순한 LC를 위한 10G BIDI XFP 광학적인 송수신기 1330nm/1270nm

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP10G-BX-D-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매 최상 최고 가격 호화스러운 Recliner 소파 직물

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so86
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

의자 소파를 위한 100%년 폴리에스테 실내 장식품 직물

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so78
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

Stripple 교복 /Bag를 위한 Breathable 격자 무늬 직물

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so636
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

소파 또는 의자 또는 방석 덮음을%s 꽃 디자인 패턴에 의하여 인쇄되는 직물

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so525
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

고압 저항하는 실리콘 고무에 의하여 강화되는 호스

단가: US $ 0.5-30.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-SRRT
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:콘돔
열 평가:200 200

10G XFP 광학적인 모듈 1550nm 80km SMF 이중 LC 호환성 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GZR-OC192LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HDPE/LDPE를 위한 운반대를 가진 Wonderfor 플라스틱 황금 Masterbatch

단가: US $ 900.0-2000.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:Golden Masterbatch
사용자 지정:사용자 지정
인증:SGSISO
릴리스 포스:
유형:물 전송
등록상표:Chenhui

FTTH 해결책 실내 광섬유 소형 마디 (SR802)

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
인증:CE
조건:새로운
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 GYTA에 있는 48의 코어 기갑 덕트 광케이블

단가: US $ 0.769 / 쌀
MOQ: 20000 쌀

모델 번호:GYTA-48B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 LC-APC 의 단순한 단일 모드

MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-APC, Single mode, Simplex
전송 매체:단일 모드
구조:LC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:APC
상표:OEM

기계를 인쇄하는 디지털 베스트셀러 고압 압축 공기를 넣은 패드

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:STC-Z02
종:간헐적
구조:플래 튼 보도
판:리소그래피 인쇄
색상 및 페이지:멀티 컬러 인쇄기
인쇄 속도:6.7CPI

Sales Swing Away T-Shirt Heat Transfer Machine 40*60cm 미국 ...

단가: US $ 354 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:STC-SD03
판:리소그래피 인쇄
구조:플래 튼 보도
색상 및 페이지:멀티 컬러 인쇄기
종:간헐적
인쇄 속도:6.7CPI

기계 40*60cm 동요 맨 위 열 압박 기계 그네 떨어져 있 맨 위 열전달 기계 세륨 증명서 Stc ...

단가: US $ 339 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:STC-SD02
유형:잉크 제트
판:리소그래피 인쇄
구조:플래 튼 보도
색상 및 페이지:멀티 컬러 인쇄기
종:간헐적

소파를 위한 유행 소파 실내 장식품 직물 또는 부대 또는 훈장 인쇄

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so56
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

Furnitre를 위한 100%년 폴리에스테 직물 또는 소파 직물 또는 부대

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so058
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

소파 Hom 거실 공상 소파 가구 직물

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so085
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

직물 단단한 소파 직물을 인쇄해서 하는 보통 가정 직물

단가: US $ 2.0-2.5 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:so065
공예:
폭:60분의 58 '
무게:200-340GSM
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어

Xiamen XinLun Trade Co., Ltd.

[주: Fujian, China]

공급 업체에게 연락

다중층 스테인리스 소결된 메시 시리즈

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SW002
자료:SUS316L
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,울타리 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

SU 316L에 의하여 소결되는 철망사

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SW004
자료:SUS316L
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,울타리 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

스테인리스 소결된 철망사

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SW005
자료:SUS304
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,울타리 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

기업에서 이용되는 소결된 메시

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SW014
자료:SUS316L
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,울타리 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

필터 메시에 의하여 소결되는 철망사

단가: US $ 8.0-12.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:SW020
자료:SUS316
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,울타리 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

공중 임명 Gydts를 위한 288의 코어 섬유 리본 케이블

단가: US $ 4.04 / 쌀
MOQ: 20000 쌀

모델 번호:GYDTS-288B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 연결관 FC-PC 의 단순한 다중 최빈값

MOQ: 1 상품

모델 번호:FC-PC, multi mode, simplex
전송 매체:멀티
구조:FC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
커넥터 유형:FC-PC
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인