홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 447/2982  
대한 3439

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89433 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8fe Onaccess G600-08를 가진 Gpon Ontfor FTTX

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-08
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

FTTX Onaccess G600-08p를 위한 Gpon Ont

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:OnAccess G600-08P
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box

2.0 PC104 연결관

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, FCA, EXW

모델 번호:2293-430SXXXX
동작 주파수:저주파
지원 카드 번호:두에서 하나
자료:구리
성별:남성
인증:SGSCE

2.54mm 여성 머리말 연결관 PCB 연결관

MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:2135T-104SG0CYNT1
인터페이스 유형:AC DC
동작 주파수:저주파
지원 카드 번호:두에서 하나
자료:구리
성별:여자

급료 8A Virgin 머리는 머리 연장 페루 Virgin 머리에서 꿰맨다

단가: US $ 15.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FB909
스타일:떨리는
자료:머리카락
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색
헤어 밀도:백퍼센트

큰 미장원 구매 높은 Wholsale 질 사람의 모발 브라질 페루 Malaysian 인도 Virgin 머리

단가: US $ 15.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FB909
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색

최상 자연적인 모발 제품 Remy 사람의 모발 연장 페루 Virgin 머리

단가: US $ 15.0-22.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FB909
스타일:떨리는
자료:머리카락
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색
헤어 밀도:백퍼센트

나일론 폴리에스테 2 방법 신축성 직물

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Z6145
공예:
폭:56분의 55 '
스타일:염색 일반
섬유 유형:인장 와이어
신청:외피

PA 팽창할 수 있는 케이블은 케이블 소매를 달을 땋는다

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Cable Sleeve BS-PA
인증:UL,SGS,RoHS 준수,ISOCE
자료:아빠
등록상표:ES
꾸러미:Standard/Customized
명세서:Expandable PA Cable Sleeving

듀퐁 Tynex 필라멘트 물자 관 솔

단가: US $ 1.0-3.1 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:20×45, 40×70, 40×85, 55×70, 55×85, etc.
등록상표:KUMTHAI
꾸러미:Carton Box
명세서:20*45mm, 40*70mm, 40*85mm, 55*70mm, 55*85mm, etc.
원산지:China
세관코드:9603509190

Kumthai Abrasives Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

고성능 듀퐁 Tynex 필라멘트 관 솔 (DTB)

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:40*70*55, 40*80*55, 40*85*55, 40*90*55, etc.
등록상표:KUMTHAI
꾸러미:Carton Box
명세서:40*70*55, 40*80*55, 40*85*55, 40*90*55, etc
원산지:China
세관코드:9603509190

Kumthai Abrasives Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

100/120/150/180W 이산화탄소 Laser를 가진 판매를 위한 Laser 절단기

MOQ: 1 상품

모델 번호:GS1490
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:갠트리 유형

2016 새 모델 1390년 이산화탄소 Laser 절단기

MOQ: 1 상품

모델 번호:GS1390
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:비금속
구조 유형:갠트리 유형

24의 코어 FC 팬-아웃 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 7.5-8.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-24-FU-FU-D-09-05-C-20
신청:통신,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc LC APC 광학 섬유 케이블 접속 코드 (FTTH 통신망)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:SOFC-2-LA-SA-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

RG6/Rg11/Rg59/Rg7 Coaxial Cable를 위한 CATV Cable Stripper

단가: US $ 3.0-5.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:KN-5072 Cable stripper tool
유형:와이어 스트리퍼
인증:CERoHS 준수
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:DAYTAI

2~12의 코어 숫자 8 자활하는 광학 섬유 케이블 (GYTC8Y)

단가: US $ 0.03-0.15 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GYTC8Y Fiber Optic Cable
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:DAYTAI
꾸러미:4/5km Per Reel, Wood Drum External
명세서:CE, FCC, RoHS

CATV RG6 Coaxial Cable with Messenger

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 20000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:RG6 Coaxial Cable With Messenger
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:동축 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
등록상표:DAYTAI

FTTH를 위한 Sc/Upc Fiber Optic Fast Connector

단가: US $ 0.02-1.0 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC Fiber Optic Fast Connector
등록상표:DAYTI
꾸러미:10PCS/Card, Blister Packaging
명세서:CE, ISO
원산지:Zhejiang, China (Mainland)
수율:100000 Piece/Pieces Per Month

Sc Sc 광섬유 접속 코드 케이블 (통신, 통신망, FTTH, CATV)

단가: US $ 1.2-2.3 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-SU-SU-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

E2000/APC 광섬유 떠꺼머리 잠바 패치 케이블

단가: US $ 6.0-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-E2000/APC-E2000/APC-A-3-0-C-10
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

Muiti 최빈값 단순한 광섬유 접속 코드 케이블 (LC/UPC)

단가: US $ 1.8-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:SOFC-1-LU-LU-OM1-3-0-C-10
등록상표:Seifree
꾸러미:Plastic Bag
명세서:RoHS
원산지:Wuhan, Hubei
수율:60, 00 PCS/Month

144의 코어 옥외 거리 광섬유 교차 접속 내각

단가: US $ 145 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DT-FOCC144
유형:광학 섬유 유통 박스
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISOGS
조건:새로운
등록상표:DAYTAI Technology

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm 쌍신회로

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-A-09-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

투명한 충전물 Masterbatch를 위한 Nano 변경된 합성 바륨 황산염

단가: US $ 400.0-900.0 / 티
MOQ: 2 티

용법:일반 플라스틱,엔지니어링 플라스틱특수 플라스틱
색:화이트
등록상표:customized
꾸러미:25kg/Bag, 1FCL=27tons
명세서:in 25kg bags, 1x20'FCL=20-25 Mts
원산지:China

훅 및 루프 잠그개를 가진 Firesleeve

단가: US $ 3.78 / 쌀
MOQ: 50 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:ZSF-B
인증:UL,SGS,RoHS 준수ISO
색:빨간
용법:전선
등록상표:Zeal sleeve
꾸러미:Carton with PE Flim

중국 B8039에서 의자 디자인을 식사하는 금속

단가: US $ 60.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:B8039
스타일:현대
자료:금속
용법:호텔홈
팔걸이:팔걸이 없음
색:검정

CONGLING METAL FURNITURE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.0 액티브한 HDMI 섬유 케이블

단가: US $ 80.0-150.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:H1121
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,컴퓨터,모니터게임 플레이어
색:검은
종:HDMI
커넥터:HDMI
재질 모양:원형 선

Maytronic Electronic Limited

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

키보드와 마우스 USB 증량제를 가진 섬유에 DVI 증량제와 HDMI 증량제 (2240)

단가: US $ 560.0-600.0 / 더블
MOQ: 10 더블
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:2240
자료:금속
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:혁신적인
인증:CE
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2개의 SFP 상공 연결 (TS2624GM)를 가진 24의 운반 Giga Poe 근거리 통신망 스위치

단가: US $ 155.0-205.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:TS2624GM
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:(24)
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인