홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 447/2859  
대한 2599

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 85768 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sm 35 Sm 시리즈 드럼 절연체

MOQ: 1 상품

모델 번호:Sm-35 Sm Series Drum Insulator
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연전기베이스, 쉘
유형:절연 슬리브
자료:플라스틱
최대 전압:20KV ~ 100KV
인증:ULISO9001

강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:steel fiber
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

높은 장력 강도 2850MPa를 위한 구리 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:0.2*6
기능:강화,수분 증명,방수의방음의
자료:금속
인증:GS,SGS,CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:25kgs/Bag

마이크로 구리 입히는 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:0.22*6
기능:강화,수분 증명,방수의방음의
자료:금속
인증:GS,SGS,CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:25kgs/Bag

구체적인 높은 장력을%s 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-60/60
기능:방수의,방화방음의
자료:금속
인증:GS,SGS,CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:20kgs/Carton

구부려진 끝에 의하여 접착제로 붙는 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-50/30
기능:강화,수분 증명,방수의방음의
자료:금속
인증:GS,SGS,CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:25kgs/Bag

칼슘 규산염 널--반대로 폭발 수동적인 내화성이 있는 위원회

MOQ: 1500 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Thaichan Fireproof Board
학년:A 급
두께:10mm
색:실버
자료:비 석면
유형:파이버 보드

Foshan Olar Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 GYTY53는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 0.9-0.95 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:GYTY53-36
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

전자 열 열충격 시험 약실

단가: US $ 6000.0-12000.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HD-252TST
정확도 등급:1
디스플레이:디지털
제어:수동 제어
무게:1백-5백kg
전원 소스:AC220V

Dongguan Haida Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Aerial Cabling Optical Fiber Cable 실내 Outdoor

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYD-A015
도체 유형:솔리드
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
인증:ISO
등록상표:OEM, GEYIDA
꾸러미:Wooden Drums

옥외 기갑 직접 매장 광섬유 케이블

단가: US $ 0.08 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS-48
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTP Cat5e/CAT6 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FTP Cat5e/CAT6
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

LC-LC Sm 단순한 눈 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.01-1.1 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC/Upc 이중 접속 코드 녹색

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:LC/UPC Duplex
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

24 섬유 배급 광섬유 케이블

MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:Distribution Cable
도체 유형:고체
재질 모양:원형 선
인증:CE
등록상표:OEM, GEYIDA
꾸러미:Wooden Reel or According to Customer's Request

영국 섬유 광학적인 접속 코드 Sc/Upc

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:SC/UPC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC/Upc 이중 Mm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

Sc/Upc Sc/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC SC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

Sc/Upc LC/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:SC/UPC LC/UPC DUPLEX
신청:지역 통신 케이블광섬유 케이블
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISORoHS 규제
등록상표:GYD, OEM Welcome

LC Om3 떠꺼머리 접속 코드 /UL

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:LC OM3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:싱글 코어

Sc/Upc 이중 Sm 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA

모델 번호:SC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

LC/PC-LC/PC 이중 코어 싱글모드 접속 코드

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:LC/PC-LC/PC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

GYTS53-72A1는 매장한 광학 섬유 케이블을 지시한다

단가: US $ 1150 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS53-72A1
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

0.9mm 단단하 부드럽게 된 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 3000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GJFJV
신청:통신예술
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어

2017 폐기물 타이어 재생을%s 최신 판매 구슬 철사 Sperator

단가: US $ 2300.0-2600.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CX680
보증:5 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

2017 Ce&ISO9001 증명서를 가진 높은 기술적인 가득 차있는 자동적인 폐기물 타이어 슈레더

단가: US $ 15000.0-16000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CX108
보증:5 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수평

PE Pelletizing Machine를 위한 두 배 Plate Type Continuous Screen ...

단가: US $ 6000.0-16000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:GM-DSP series
등록상표:Gmach
꾸러미:Seaworthy Packaging
명세서:CE
원산지:Zhengzhou
수율:200sets/Year

288 코어 GYTS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 2.4 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYTS 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.15 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYTS
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYFTY FRP를 가진 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.23 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:GYFTY
신청:통신,예술감지기
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인