홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 437/3162  
대한 3647

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94847 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

613 금발 머리 레이스 정면 13X4 크기 고품질 페루 Virgin 머리

단가: US $ 67.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:aofa-frontal1
자료:머리카락
적합:여자들
공예:볼까 손
헤어 학년:레미 헤어
등록상표:AoFa Hair

귀 금발 정면 바디 파 브라질 머리 613# 레이스 정면에 귀

단가: US $ 67.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:aofa-frontal2
자료:머리카락
적합:여자들
공예:볼까 손
헤어 학년:레미 헤어
등록상표:AoFa Hair

표하기 날짜와 일련 번호를 위한 이산화탄소 비행거리 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:103
신청:가죽 산업,하인,인쇄 및 포장,금형 및 다이스,공예 산업용광고 산업
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
자동 급:오토매틱
해당 재료의:비금속

머리에 있는 사람의 모발 연장 최상 처리되지 않은 비꼬인 꼬부라진 클립에 있는 클립

단가: US $ 30.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:aofa-clipin01
자료:머리카락
적합:여자들
공예:볼까 손
헤어 학년:레미 헤어
등록상표:AoFa Hair

St/St 광학 섬유 케이블 쌍신회로 싱글모드 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST-ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1310 Mux/Demux LC 접합기 CATV FTTH 선반 마운트 광섬유 CWDM

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:CWDM LGX MUX/ DEDUX
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

48 코어 Sm FRP는 매장한 덕트 광학 섬유 케이블 Gyty53를 지시한다

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 optic fiber cable
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 4-144 코어 반대로 Robent 광학적인 216 코어 기갑 덕트 고품질 광학 섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.25 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTS Fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 코어 다중 상태 섬유 GYXTW 옥외 G652D 광섬유 통신망 케이블까지 공장

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:GYXTW Optical Fiber Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Fig8 고품질을%s 가진 공중 G652D 섬유 광케이블 기갑 (GYTC8S)

단가: US $ 0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 섬유 광학 기갑 12 16 48 96 144 288core Draka 광학 섬유 케이블 24 ...

단가: US $ 0.41 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTY53 fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공중선과 지하 사용을%s 자활하는 구조를 가진 섬유 광케이블 GYTC8S

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 150W/M2 Floor Heating Mat

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

모델 번호:SHHM-150
등록상표:SENPHUS
꾸러미:Carton and Pallet
명세서:CE, ISO
원산지:China
세관코드:85168000

2 코어 FTTH 실내 광섬유 케이블

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:Drop Wire(FTTH)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SGS 증명서를 가진 벽을%s 경량 방수 EPS 시멘트 샌드위치 위원회

단가: US $ 8.45-10.0 / 미터
MOQ: 300 미터
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ZJT-W185
특징:환경,방화가벼운 무게
화재 평가:1
인증:SGSISO9001
사용자 지정:비 사용자 정의
등록상표:ZJT

Communication System 14mm를 위한 Microduct Fitting 배관

단가: US $ 0.441-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:14mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

통신망을%s 케이블 이음쇠

단가: US $ 0.441-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:10mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Microduct 똑바른 /Reducer/Endstop 연결관을%s 통신망

단가: US $ 0.441-0.501 / 상품
MOQ: 200 상품
무역 용어: FOB, DDP, EXW

모델 번호:5MM
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Cisco SFP-10G-LRM 10gbase-LRM SFP+, 1310nm 의 220m 광학적인 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

넓은 경간 창고 저장 선반

MOQ: 1 상품

모델 번호:HLD
용법:창고 랙
자료:강철
구조:선반
유동성:조절할 수있는
신장:5~15미터

매체는 금속 창고 저장 선반설치 선반을 적재한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:HLD
용법:창고 랙
자료:강철
구조:선반
유동성:조절할 수있는
신장:5~15미터

비용 효과적인 10GBASE-DWDM XENPAK 송수신기 모듈 1530.33nm~1641.41nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-XENPAK-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE ER 호환성 XENPAK 송수신기 모듈 1550nm 40km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-ER-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 호환성 10g SFP+ 의 Hot-pluggable 송수신기 모듈 850nm 300m SFP ...

단가: US $ 20.0-26.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10g-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

금속을%s 휴대용 섬유 이산화탄소 Mopa Laser 마커

MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 휴대용 섬유 Mopa Laser 마커

MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속을%s 섬유 Mopa Laser 마커

MOQ: 1 상품

모델 번호:HPG-BM5/10/20-2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

광섬유 케이블 융해 접합 기계 융해 접착구 LCD 스크린

단가: US $ 1000.0-1600.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:T-207
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Cart&Sponge
명세서:155(W)*165(D)*150(H)mm

섬유유리로 강화되는 내밀린 실리콘고무 관

단가: US $ 0.5-30.2 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:SB-SRRT
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:콘돔
열 평가:200 200

Qd807 시리즈 작동되는 주파수 변환 기계 변환기

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD807
신청:고성능 변환기일반 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인