홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 434/3396  
대한 3086

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 101862 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

ADSS 6cores 공중선 80m 경간을%s 싱글모드 유리제 털실 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.17-0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFXTY-FG
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 자활하는 24의 코어 싱글모드 느슨한 관 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.15-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

단단한 버퍼 Kevlar 털실 2 코어 배급을%s 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.06-0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

FTTH 하락 케이블 숫자 8 Kevlar 털실 싱글모드 9/125의 광섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

편평한 유형 자활하는 숫자 8 타입-1 /2/4의 코어 Sm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

FTTH 1 코어 LSZH 재킷을%s 가진 싱글모드 9/125의 Kevlar 털실 단단한 버퍼 광학 섬유 ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Kevlar 털실 자활하는 2개의 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 FTTH

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

LSZH 재킷 2 섬유 S Sm 9/125 광케이블 /FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

FTTH 단단한 버퍼 2 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블 미터 가격

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

1개의 코어 섬유 광학적인 G657A 케이블 FTTH 광섬유 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

자활하는 2 코어 다중 상태 광섬유 케이블 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

가정 케이블 1/2/4 섬유 싱글모드 광 섬유 케이블에 섬유

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

2 섬유 LSZH 재킷을%s 가진 싱글모드 그림 8 FTTH 하락 케이블

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

FTTH 2 Hilos Monomodo Cables De Fibra Optica 사기 Aramdi ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

Figura 8 Monomodo 2 Hilos G652D Cables De Fibra Optica 또는 ...

단가: US $ 0.05-0.13 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFJC8H
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

GYXTW 6 코어 싱글모드 중앙 느슨한 관 금속 힘 일원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

덕트 강철 테이프 기갑 물결 모양 6/12/14의 코어 OS1 OS2 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

공장에서 FRP 힘 일원 FTTH 하락 실내 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.05-0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJYFXCH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

공중 숫자 8 9/125의 단일 모드 광학 섬유 케이블 GYTC8S

단가: US $ 0.295-0.31 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Figure 8 Cable
신청:지역 통신 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
커버 재질:PE
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
등록상표:TW-SCIE or OEM

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

철강선은 강화한 고무에 의하여 덮은 유압 호스 (SAE100 R1-1/4)를 땋았다

단가: US $ 0.98-2.65 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:(SAE100 R1-1/4)
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:YINLI
꾸러미:PVC/Woven Packing

Bozhiwang 자동적인 철사 절단 및 분리 기계

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BZW-882DSZ
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:CCC,ISOCE
보증:24 개월
자동 급:오토매틱

고속 분리 & 절단기 Bzw-950

단가: US $ 1000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:BZW-950
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

광섬유 24의 코어 광학적인 하락 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:fiber optic 24 Cores optical drop cable
신청:통신의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

0.9mm VF45 싱글모드 섬유 광학적인 떠꺼머리 구명 재킷

단가: US $ 30.0-31.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:002
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

FTTH 3.0mm OM3 LC Uniboot 섬유 광학적인 물 Rised PVC 접속 코드

단가: US $ 3.5-8.0 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:PN-003
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

15 미터 100Gig 기초 T 구리 통신망 모듈 구리 QSFP28 DAC 케이블

단가: US $ 1.0-200.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:004
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

7.0mm는 FC 싱글모드 탈주 장비에 12 MPO 광학적인 패치 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 30.0-40.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:002
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 섬유 8.3/125 더하기 코닝 SMF-28 매우 단단한 버퍼 실내 LSZH 케이블 UL

단가: US $ 0.1-1.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:004
신청:통신,예술,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단 하나 SAE 100 R7 호스, 유압 R7 호스

단가: US $ 9.2-10.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

경도:하드 튜브
유형:열경화성 플라스틱 파이프
색:색상
구멍:구멍
모양:라운드
등록상표:HYRUBBERS

Qingdao Hyrubbers Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

쌍둥이 R7 호스, 두 배 R7 호스, SAE 100 R7 호스

단가: US $ 9.2-10.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

경도:하드 튜브
유형:열경화성 플라스틱 파이프
색:색상
구멍:구멍
모양:라운드
등록상표:HYRUBBERS

Qingdao Hyrubbers Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인