홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 433/2989  
대한 2892

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89661 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Jly 조종 케이블을%s 행성 좌초 기계

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JLY-800/630/500/400
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

다른 뒤 강선전도를 가진 기계를 만드는 철사

단가: US $ 8000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JLY-800/630/500/400
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:SGS,ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

AC VSD 통제 가변 주파수 드라이브

단가: US $ 92 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD8025
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

티타늄 장 구멍을 뚫는 필터 메시 9.0mm 둥근 구멍

단가: US $ 50.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Gr1
신청:메쉬 보호,화면,건설 철망,장식 메쉬바베큐 철망
구멍 모양:일주
등록상표:OFOLAN
꾸러미:Cardboard
명세서:10*10*50cm

0.75kw-400kw/AC는 선그림 수도 펌프 주파수 변환장치를 몬다

단가: US $ 60.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

1명의 운전사 모터를 위한 2개의 주파수 변환장치

단가: US $ 62.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD800
신청:3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

동시와 비동시성 모터를 위한 벡터 제어 주파수 변환장치

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:높은 전압 가변 주파수 드라이브

3 단계 220V 0.4kw-75kw AC 드라이브 변환장치

단가: US $ 102 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

가져오기 전압 단 하나 220V VFD 변환장치

단가: US $ 102 / 상품
MOQ: 1 상품

신청:고성능 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:하나의
일의 원리:V / F 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:낮은 전압 가변 주파수 드라이브

12의 물가 화학 섬유는 계류기구 밧줄 PP 밧줄 폴리에스테 밧줄 PE 밧줄을 새끼로 묶는다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:12-strand
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV
유형:트위스트 로프
등록상표:Haifengxing
꾸러미:Natrue

Cisco SFP-10G-ZR 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE ZR SFP+ 1550nm 80km ...

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

12의 물가 화학 섬유는 계류기구 밧줄 PP 밧줄 폴리에스테 밧줄 PE 밧줄을 새끼로 묶는다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:12-strand
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV
유형:트위스트 로프
등록상표:Haifengxing
꾸러미:Natrue

8개의 물가 화학 섬유는 계류기구 밧줄 PP 밧줄 폴리에스테 밧줄 PE 밧줄을 새끼로 묶는다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:8-Strand
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV
유형:트위스트 로프
등록상표:Haifengxing
꾸러미:Natrue

12의 물가 화학 섬유는 계류기구 밧줄 PP 밧줄 폴리에스테 밧줄 PE 밧줄을 새끼로 묶는다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:12-strand
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV
유형:트위스트 로프
등록상표:Haifengxing
꾸러미:Natrue

8 물가 화학 섬유는 계류기구 밧줄 폴리프로필렌, 섞인 폴리에스테, 나일론 밧줄을 새끼로 묶는다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:8-Strand
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV
유형:트위스트 로프
등록상표:Haifengxing
꾸러미:Natrue

두 배는 밧줄 폴리프로필렌, 섞인 폴리에스테, 나일론 밧줄을 계류하는 화학 섬유 밧줄을 땋는다

단가: US $ 10 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:Double Braids
용법:배송
인증:ISO9001 : 2000,DNV,ABS,CCSBV
유형:트위스트 로프
등록상표:Haifengxing
꾸러미:Natrue

3.10G SFP+ Optical Transceiver Module 중국 Factory ...

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HSFP10
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

10G XFP 1550nm 40km 이중 LC DWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 370 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-1D41XX
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

10G XFP 1550nm ER 40km SM 이중 광학적인 송수신기

단가: US $ 103 / 상품
MOQ: 20 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-1541
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

10G XFP 1550nm ZR 80km SM 이중 광학적인 송수신기

단가: US $ 595 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-0551
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

튼튼한 Ss304 금속 물자를 가진 최고 주름 유형 필터 원자

단가: US $ 60 / 상품
MOQ: 1 상품

자료:금속
신청:산업,음식과 음료,의학,직물야금
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:중간 필터
활성 탄소 필터 유형:컴팩트
등록상표:ZB

Rrr 필터 B50 의 B100 3배 R 기름 필터

단가: US $ 5.6-25.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:b50
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:유리 섬유
여과 등급:HEPA 필터
유형:카트리지 필터

Qd 800series 0.5Hz를 가진 주파수 변환장치는 100% 높은 시작 토크를 입력했다

단가: US $ 92 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD8004
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

장력 FRP 중앙 힘 Menber 두 배 칼집을%s 가진 288core에 고품질 공중 힘 광섬유 케이블 ...

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,CCCUL

두 배 기갑 두 배 칼집 옥외 광섬유 케이블을 강화하는 고품질 GYTA53 본부

단가: US $ 0.4-3.0 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTA53
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고품질 GYFTY53 옥외 광섬유 케이블 FRP는 지시된 매장된 덕트 공중선에 있는 센터 기갑 두 배 칼집 ...

단가: US $ 0.35 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYFTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

고품질 공장 공급 ADSS 공중 힘 광섬유 케이블 2 /4 /8 /12 /24 /48 /96 /128 ...

단가: US $ 0.4 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블장거리 대칭 케이블
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드
인증:CE,ISO,CCCUL

덕트에 있는 공장 공급 GYTA53 기갑 광섬유 케이블 옥외 Applicated 또는 공중선은 또는 매장해 ...

단가: US $ 0.4-3.0 / 쌀
MOQ: 10000 쌀

모델 번호:GYTA53
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:멀티 코어

공장 공급 GYTA/S 옥외 좌초된 기갑 광섬유 케이블 2-144 코어

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTA/S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

공장 공급 나선형 강관을%s 가진 단 하나 코어 기갑 케이블 광섬유 케이블 및 배급 육군 커뮤니케이션에 ...

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:single core armoring cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인