홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 433/2869  
대한 2868

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 86041 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

E 세라믹 섬유 격리되었거나 땋아진 열전대 보상 케이블을 타자를 치십시오

단가: US $ 0.86 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:E
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
재질 모양:원형 선
응용 프로그램의 범위:광산

T 세라믹 섬유 격리되었거나 땋아진 열전대 보상 케이블을 타자를 치십시오

단가: US $ 0.4-0.6 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:T
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:간접비,난방지하에
재질 모양:원형 선
응용 프로그램의 범위:광산

중국 제조자 ADSS 단일 모드 다중 코어 미터 당 공중 광학 섬유 케이블 가격

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS fiber optic cable
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CEISO
등록상표:Changguang fiber optic cable

Gytc8a/S 느슨한 중앙 힘 일원 광 케이블로 관에 의하여 좌초되는 기갑 강철을%s 가진 자활하는 공중 ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYTC8A/S
커버 재질:PE
유형:고양이 1
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸
인증:CEISO

고품질 실내 2-24 코어 GJFJV 광 케이블 가격 LSZH 이중 섬유 광케이블

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFJV
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CEISO
등록상표:Changguang fiber optic cable

중국 제조자에 의하여 좌초되는 느슨한 관 Non-Metallic 힘 일원 비 기갑 광섬유 케이블 GYFTY ...

단가: US $ 0.25-1.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY
커버 재질:PE
유형:고양이 1
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선
인증:CEISO

스테인리스 전극 황금 브리지 용접봉 A022

단가: US $ 6.9-13.0 / KG
MOQ: 10 KG

모델 번호:A022
유형:E (탄소 강철 전극 / 낮은 합금 강철 전극)
용접 핵심 유형:스테인레스 스틸
전극 코팅 유형:티타늄 칼슘
슬래그의 특성:산성
기능:전극를 표시,낮은 수소 유형 전극,고 효율적인 철 분말 전극중력 전극

정연한 연성이 있는 철 맨홀 뚜껑

단가: US $ 430.0-500.0 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Ductile Iron Manhole Cover
주조 방법:모래 주조
양식 자료를 주조:금속
주조 금속:주철
양식 사용 횟수 캐스팅:영구
표면 처리:스프레이 페인트

공장 공급 ADSS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

큰 경간 24 코어 ADSS 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

24의 코어 G652D/G657A 단일 모드 섬유 자활하는 ADSS 미터 가격

단가: US $ 0.3-0.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

광섬유 케이블 24 코어 ADSS 미터 가격

단가: US $ 0.2-0.4 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

최신 판매 Gpo-3/Upgm 203 자유롭게 최고 가격에 있는 안정되어 있는 차원을%s 가진 부식 널에서

MOQ: 200 상품

모델 번호:UPGM203
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
열 평가:H 180
분류:하이브리드 절연 재료

최신 판매 호의를 베푸는 기계적 성질을%s 가진 내화성이 있는 Upgm203/Gpo-3 열 절연제 널

MOQ: 200 상품

모델 번호:XPC
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
열 평가:H 180
분류:하이브리드 절연 재료

자동적인 Rebar 동점 철사 0.8mm 유사한 최대 철사 스풀

단가: US $ 1050 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CT-006
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망
유형:아연 도금
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

3mm Kevlar에 의하여 잘게 잘리는 물가

단가: US $ 16.54-23.08 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XGPF1203
용법:콘크리트,재료를 채우는,제사부직포
특징:안티 Pilling,내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
기능:고강도 섬유
구조:기타 체인 합성
등록상표:XIANGU

Kevlar는 섬유를 잘게 잘았다

단가: US $ 16.95-23.08 / kg
MOQ: 1 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:XGPF1210
용법:콘크리트,재료를 채우는,제사부직포
특징:안티 Pilling,내마모성,방염제,안티 - 왜곡,정전기 방지내열성
기능:고강도 섬유
구조:기타 체인 합성
등록상표:XIANGU

DIY 시스템을%s 철사 밧줄 긴장 장비

단가: US $ 10.0-500.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:WRTK
자료:스테인레스 스틸 와이어
단면 형상:일주
유형:아연 도금
표면 처리:뜨거운 아연 도금 담근
금속 와이어 드로잉:핫 그리기

광섬유 Patchcord Sc APC Sc APC Sm 9 125 쌍신회로

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPC SMDX SCAPC 03
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:ISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ST-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-2.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PCSTLC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

잠바 Mu/PC-LC/PC mm Om3 50/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DCPCMUPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

패치 Cord Sc/APC-Sc/APC Sm Duplex 10m LSZH 3.0mm

단가: US $ 1.8-2.2 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCASCA10M
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

플랜지 유형 가스 터빈 유량계

MOQ: 1 상품

모델 번호:LWQ/FL
정확성:> ¡ A1 %
기본 응용 프로그램:자연 가스
감지기:튜브 / 플랜지
신청:산업 생산
유형:터빈 유량계

나사의 회전 유형 가스 터빈 유량계

MOQ: 1 상품

모델 번호:LWQ/LW
정확성:> ¡ A1 %
기본 응용 프로그램:자연 가스
감지기:튜브 / 플랜지
신청:산업 생산
유형:터빈 유량계

Patchcord LC Upc LC Upc Sm 9 공장에서 125 심플렉스

단가: US $ 0.5-3.99 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTPC SMSX LC-LC 010
유형:단일 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Patchcord LC APC Sc APC Sm 9 125 심플렉스

단가: US $ 0.2-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTSMSX LC/SC patch cord 06
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12 Colors를 가진 떠꺼머리 Sc/Upc

단가: US $ 7.0-8.0 / 꾸러미
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCU12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12 Colors를 가진 MPO Pigtails

단가: US $ 15.0-16.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PMPO12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인