홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 432/3157  
대한 3642

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94694 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

세륨 ISO 증명서를 가진 폐기물 타이어 구슬 철사 분리기 기계

MOQ: 1 세트

모델 번호:Ptc Series
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

Hydralic 타이어 Debeader 또는 판매를 위한 타이어 철사 그림 기계

MOQ: 1 세트

모델 번호:Ptc Series
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

반지 절단기, 지구 절단기, 구획 절단기, 선을 재생하는 폐기물 타이어를 위한 구슬 철사 분리기

단가: US $ 3000.0-300000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XKP Series
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

폐기물 타이어 철사 갈퀴, 단 하나 훅 그림 기계

MOQ: 1 세트

모델 번호:PTY
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

단 하나 훅 그림 기계는, 철강선 그림 기계를 피로하게 한다

MOQ: 1 세트

모델 번호:PTY
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

광학적인 방수 접속 코드 낮은 삽입 손실 광섬유 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:Optical Waterproof Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

100% 브라질인 Virgin 머리 바디 파 가득 차있는 레이스 가발 자연적인 머리

단가: US $ 60.0-400.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:B023
자료:머리카락
스타일:떨리는
적합:여자들
길이:
헤어 학년:레미 헤어

Qing Dao Lili Beauty Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

두 배 훅 그림 기계는, 철강선 그림 기계를 피로하게 한다

MOQ: 1 세트

모델 번호:PTY
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

30X40 mm 덩어리를 위한 최신 판매 타이어 구획 절단기

단가: US $ 20000.0-80000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XKP - 350/400/450/560
보증:2 년
제어 유형:PLC
자동 급:자동적 인
전원:전기의
유형:타이어 재활용 기계

높은 장력 철강선 끈목 SAE100 R6 산업 호스

단가: US $ 2.3-2.7 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:SAE100 R6
자료:천연 고무
능력:내열 고무 호스
색:검은
등록상표:OEM / OWN BRAND
꾸러미:Strong Woven Cloth+Customer's Requirements

Transportide Industrial Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Jm500 자동적인 직물 낭비 /Cotton 폐기물 재생 기계

단가: US $ 30000.0-70000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JM500
자동 급:자동적 인
인증:CEISO9001 : 2000
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
등록상표:JIMART

Cisco QSFP-40GE-LR4 QSFP+ 10km 섬유 광학적인 송수신기

단가: US $ 100.0-120.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

데이터 센터 8 코어 섬유 광학적인 10G MPO-MPO 접속 코드

단가: US $ 30.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO 싱글모드 OS2 섬유 광학적인 패치 케이블에 40G MPO

단가: US $ 36.0-41.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-435
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

사용한 타이어 기계를 Dura 갈가리 찢으십시오

단가: US $ 300000.0-350000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TSD1661
보증:5 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

타이어 절단기를 Dura 갈가리 찢으십시오

단가: US $ 1000.0-8000.0 / set
MOQ: 1 set

모델 번호:TSD2471
보증:5 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
전압:380V
구조:수직의

Shanghai Winner Industrial Inc.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

광섬유 싱글모드 Sc Upc 1*8 쪼개는 도구 연결기

단가: US $ 8.6 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, EXW

모델 번호:SC UPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 인장 강도:<100N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

깊은 파 100% 사람의 모발 우수 품질, Dyeable 및 표백한, 처리되지 않은 사람의 모발

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AF-BRDW706
스타일:직진
자료:머리카락
인간의 머리 유형:브라질 헤어
헤어 학년:레미 헤어
색:검은

비꼬인 꼬부라진 처리되지 않는 캄보디아 머리는, 자유로운 의 최소한 헛간, 100% 사람의 모발 연장 ...

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AF-CMKC706
자료:머리카락
헤어 학년:레미 헤어
스타일:직진
색:검은
염색:염색

4cmx1cm 크기 유럽 머리 연장에 있는 Remy 사람의 모발 테이프 머리

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AOFA-TAPEHAIR7071
유형:테이프 디스펜서
점착제:물 기반 접착제
방수의:방수의
온도 - 저항:높은 온도
색:블랙

자연적인 까만 색깔 1b# 최상 100% 사람의 모발 테이프 머리 연장

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AOFA-TAPEHAIR70703
유형:테이프 디스펜서
점착제:물 기반 접착제
방수의:방수의
온도 - 저항:높은 온도
색:블랙

처리되지 않는 인도 머리 화학제품은, 자유로운 엉킴, Fumi 컬 사람의 모발 해방한다

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:aofa-fumi4
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
색:검은

가장 정밀한 Virgin 머리 처리되지 않은 사람의 모발을%s 가진 Aofa 브라질 Fumi 머리

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:aofa-fumi5
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:브라질 헤어
헤어 학년:레미 헤어
색:검은

판매 재생된 타이어 고무 분말 가격을%s 타이어 재생 공장

단가: US $ 20000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XKP350/XKP400/XKP450/XKP560/XKP560L
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CE
전압:380V
구조:수평

귀 금발 정면 바디 파 브라질 머리 613# 레이스 정면에 귀

단가: US $ 67.0-132.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:aofa-frontal2
자료:머리카락
적합:여자들
공예:볼까 손
헤어 학년:레미 헤어
등록상표:AoFa Hair

St/St 광학 섬유 케이블 쌍신회로 싱글모드 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

모델 번호:ST-ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

1310 Mux/Demux LC 접합기 CATV FTTH 선반 마운트 광섬유 CWDM

단가: US $ 10.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:CWDM LGX MUX/ DEDUX
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly
꾸러미:Carton
명세서:ISO, ROHS, CE

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

세륨 150W/M2 Floor Heating Mat

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, FCA

모델 번호:SHHM-150
등록상표:SENPHUS
꾸러미:Carton and Pallet
명세서:CE, ISO
원산지:China
세관코드:85168000

고치기를 위한 금속 물자 Laser 용접 기계 형 (GS-200M)를

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:GS-200M
신청:자동차 산업제조업
기술 클래스:펄스 레이저
제어:오토매틱
전력 밀도:깊은 퓨전 용접
레이저 분류:광섬유 레이저

필터 응용을%s 스테인리스 철망사

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:AR-mesh
자료:낮은 탄소 철 와이어
구멍 모양:광장
메쉬 크기:4 인치
직조 기술:평직
신청:건설 철망,메쉬 보호,연습장,장식 메쉬메쉬를 체질
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인