홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 432/3230  
대한 3340

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 96872 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

자연적인 유액 (FB821)를 가진 최신 판매 소형 봄 매트리스

단가: US $ 172.0-272.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB821
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

자연적인 유액 (FB831)를 가진 최신 판매 봄 매트리스

단가: US $ 123.0-223.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB831
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

대나무 목탄 유액 (FB871)를 가진 최신 판매 소형 봄 매트리스

단가: US $ 290.0-390.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB871
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

자연적인 유액 (FB915)를 가진 최신 판매 소형 봄 매트리스

단가: US $ 277.0-377.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB915
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

침실 가구 =Fb915를 위한 자연적인 유액을%s 가진 소형 봄 매트리스

단가: US $ 276.0-376.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB915
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

뜨개질을 한 직물 덮개 (FB658)를 가진 자연적인 유액 봄 매트리스

단가: US $ 202.0-302.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB658
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

뜨개질을 한 직물 덮개 (FB732)를 가진 자연적인 유액 봄 매트리스

단가: US $ 134.0-234.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB732
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

고급 뜨개질을 하는 직물 덮개 (FB738)를 가진 봄 매트리스

단가: US $ 70.0-170.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB738
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

두껍게 한 뜨개질을 하는 직물 덮개 (FB820)를 가진 3D 섬유 봄 매트리스

단가: US $ 158.0-258.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB820
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

Tencel 직물 덮개 (FB821)를 가진 자연적인 유액 봄 매트리스

단가: US $ 172.0-272.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB821
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

계산된 뜨개질을 한 직물 덮개 (FB831)를 가진 자연적인 유액 봄 매트리스

단가: US $ 123.0-223.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB831
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

방수 뜨개질을 한 직물 덮개 (FB915)를 가진 자연적인 유액 봄 매트리스

단가: US $ 277.0-377.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:FB915
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:소프트
두께:중간

좋은 공장 가격을%s 가진 Baso4 투명한 플라스틱 충전물 주된 배치

단가: US $ 700 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YX-BSM1
등록상표:Yixing
꾸러미:25kg/Bag, Waterproof Bag.
명세서:SGS ROHS ISO9001
원산지:Guangdong, China
세관코드:3824909990

PP를 위한 Baso4 투명한 충전물 Masterbatch

단가: US $ 700 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YX-BSM1
등록상표:Yixing
꾸러미:25kg/Bag, Waterproof Bag.
명세서:SGS ROHS ISO9001
원산지:Guangdong, China
세관코드:3824909990

경쟁가격 최신 판매 투명한 충전물 Masterbatch 85% Baso4

단가: US $ 700 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YX-BSM1
등록상표:Yixing
꾸러미:25kg/Bag, Waterproof Bag.
명세서:SGS ROHS ISO9001
원산지:Guangdong, China
세관코드:3824909990

플라스틱 Maste Rbatch 의 Baso4 충전물 Masterbatch

단가: US $ 700 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YX-BSM1
등록상표:Yixing
꾸러미:25kg/Bag, Waterproof Bag.
명세서:SGS ROHS ISO9001
원산지:Guangdong, China
세관코드:3824909990

백색 색깔 정규적인 투명한 플라스틱을%s Baso4 충전물 Masterbatch

단가: US $ 700 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YX-BSM1
등록상표:Yixing
꾸러미:25kg/Bag, Waterproof Bag.
명세서:SGS ROHS ISO9001
원산지:Guangdong, China
세관코드:3824909990

고품질 PTFE 필름 접착 테이프

MOQ: 50 미터

모델 번호:ptfe film adhesive tape
등록상표:chinayoungsun
꾸러미:Carton
명세서:2" x 10m
원산지:China
세관코드:70195900

전처리 없는 1500ntu 폐수를 가진 치료

단가: US $ 85 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:AQU-D Series
용법:환경 보호
동기가되는 힘:압박
스타일:튜브
공연:효율적인 여과
인증:CE,GS,RoHS 규제,CB,LFGB,UR,UL,EMF,EMC,SASOCSA

철망사를 인쇄하는 스테인리스

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

메시를 인쇄하는 스테인리스 철사

단가: US $ 85.0-100.0 / 음량
MOQ: 10 음량

모델 번호:HBMS
구멍 모양:광장
신청:필터,건설 철망,메쉬 보호,화면,장식 메쉬,바베큐 철망창문 커튼
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어
직조 기술:일반 네덜란드 위브

바닷물 냉각 장치를 위한 구멍을 뚫는 티타늄 장 필터 메시

단가: US $ 50.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Gr1
신청:메쉬 보호,화면,건설 철망,장식 메쉬바베큐 철망
구멍 모양:일주
등록상표:OFOLAN
꾸러미:Cardboard
명세서:10*10*50cm

최신 담궈진 직류 전기를 통한 철사 7kgs-500kgs/Coil

단가: US $ 650 / 티
MOQ: 5 티

모델 번호:Xinao 99503
자료:철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,창문 커튼,바베큐 철망필터
유형:철강 코일
폭 넓은:1.6M

C 책임 케이블에게 다중 USB 연결관 책임 케이블을 타자를 치는 1 USB에 대하여 3 튼튼한 나일론 ...

단가: US $ 1.16-1.25 / 상품
MOQ: 500 상품

모델 번호:XJY-T-N
인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음

Huawei 통신망 OSX010000 호환성 10GBASE LR SFP+ 1310nm 10km DOM ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OSX010000
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통신망 제품 SFP-10G-LRM 호환성 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm 220m DOM ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

까끄라기 통신망 SFP-10G-LRM 호환성 광섬유 송수신기 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm ...

단가: US $ 50.0-58.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LRM
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

황금 호두 아카시아에 의하여 설계되는 목제 마루

단가: US $ 2.4-2.9 / 평방 피트
MOQ: 2500 평방 피트

모델 번호:YKS- engineered
두께:15mm
스타일:고전적인
환경 기준:E1
기능:방수의열 절연
층:멀티 레이어

화학 시약 저항하는 얇은 벽 유연한 FEP 열 수축 관

단가: US $ 0.045 / 쌀
MOQ: 300 쌀

모델 번호:SB-FEP-HST
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터니스 절연
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
열 평가:220 220
최대 전압:<10KV

자연적인 버마 티크에 의하여 설계되는 목제 일반 관람석 마루

단가: US $ 25.0-35.0 / 미터
MOQ: 300 미터

모델 번호:YKS-Burma
두께:12mm
스타일:유럽​​의
환경 기준:E1
기능:방수의방음
층:멀티 레이어
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인