홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 426/3237  
대한 4045

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 97095 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Texturized 산업에서 이용되는 섬유유리에 의하여 길쌈되는 피복

단가: US $ 1.1 / kg
MOQ: 100 kg

모델 번호:YGT105
인증:ISO
직물 유형:일반 짠
유리 섬유 유형:C-유리
알칼리 내용:매질
등록상표:GYSM/RUIFENG

Ygt102 Texturized 유리 섬유 둥근 밧줄

단가: US $ 0.75-1.35 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YGT102
스타일:PVC를 코팅
등록상표:GYSM/RUIFENG
꾸러미:in Plastic Woven Bag of 50kgs
명세서:1.0MM-4.0MM
원산지:Cixi, Zhenjiang, China

Ygt105 유리 섬유 피복 /Cloth는 PTFE, Silican, PVC로 입혔다

단가: US $ 1.35-1.8 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:YGT105
스타일:바다 표범 어업 지구
기능:고정 씰링
신청:장비를 실
자료:섬유 유리
표준:표준

10km 1310nm SFP+ 커뮤니케이션 모듈 SFP 송수신기 모듈

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp module
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10km SFP+ 1310nm 광학적인 모듈 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:sfp transceiver
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 호환성 8.5g 10km 1310nm SFP 송수신기 Ddm

단가: US $ 1.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 PTFE 필름 접착 테이프

MOQ: 50 미터

모델 번호:ptfe film adhesive tape
등록상표:chinayoungsun
꾸러미:Carton
명세서:2" x 10m
원산지:China
세관코드:70195900

12의 섬유 Sm 섬유 MPO 케이블 어셈블리

단가: US $ 0.1-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO jumper
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

24의 섬유 Om3 섬유 MPO LC Patchcord

단가: US $ 0.1-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

33m 고열 Polyimide 테이프 보호를 위한 Polyimide 테이프

단가: US $ 1.0-80.0 / 상품
MOQ: 100 상품

신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 테이프
열 평가:220 220
최대 전압:20KV ~ 100KV
분류:무기 절연 재료
인증:ISO9001SGS

단 하나 칼집 ADSS 18 코어의 공중 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.52 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS-18B1.3 (single sheath)
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Industrial High Pressure Hose/China Industrial Hose

단가: US $ 0.15-7.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-10"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:PP Woven Bag

소결된 AISI316 닫히는 가장자리 스테인리스 필터 디스크

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZB-FE-14
자료:금속
레이어:싱글
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 디스크
구멍 모양:광장

유연한 애완 동물 (폴리에스테)는 UL를 가진 소매를 땋았다

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Sleeve BS-PET-ST
인증:UL,SGS,RoHS 준수,ISOCE
색:검은
등록상표:ES
꾸러미:Standard/Customized
원산지:China

끈에 의하여 상처를 입는 전체적인 집 급수 여과기 보충 카트리지

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XRL
자료:PP
중간 재료:유리 섬유
백 필터 필터:필터 유형
용법:액체 필터
여과 등급:중간 필터

30의 " PP 앙금 필터 카트리지

단가: US $ 1.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:XRL
자료:PP
중간 재료:유리 섬유
백 필터 필터:필터 유형
용법:액체 필터
여과 등급:중간 필터

PP Multifilament 털실 기계

단가: US $ 50000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:라운드 와이어 드로잉 머신
모드:수직의
제품 유형:로프
오토메이션:자동적 인
전산화:비 전산화
등록상표:ZHUOYA MACHINERY

기계를 만드는 애완 동물 PP 밧줄 모노필라멘트 털실

단가: US $ 57000.0-80000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

유형:라운드 와이어 드로잉 머신
모드:수직의
제품 유형:로프
오토메이션:자동적 인
전산화:비 전산화
등록상표:ZHUOYA MACHINERY

Xinda 타이어 재생 공장 고무 바스라기 생산 라인 고무 도와 생산 라인

단가: US $ 50000.0-250000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Xinda
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
전압:380V
등록상표:XD
꾸러미:Film Sea Packing

Bzw-228+N에 의하여 전산화되는 두 배 철사를 위한 기계를 분리하고 뒤틀기 자르고,

단가: US $ 2198.0-2200.0 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:BZW-228+N
구동 유형:전기 같은
조건:새로운
인증:ISOCE
보증:12 개월
자동 급:오토매틱

제림기 장비를 합성하는 전기 철사 쌍둥이 나사 PP/PE

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

전기 철사 쌍둥이 나사 알갱이로 만들기를 위한 작은 플라스틱 실험실 제림기

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

질 침실 가구 매트리스 상품

단가: US $ 66.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M02
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

현대 디자인 미국 유액 매트리스

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M03
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

우아한 유럽 Dessign 베개 상단 매트리스

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M02
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

최신 판매 유럽 최고 매트리스

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M04
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

유액 최고 침대 매트리스를 판매하는 호주

단가: US $ 76.0-96.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:M03
유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간

건식 벽체를 위한 자동 접착 섬유 유리 메시 테이프

단가: US $ 1.7 / 음량
MOQ: 100 음량

모델 번호:45mm
신청:메쉬 보호,건설 철망,장식 메쉬,바베큐 철망,창문 커튼,울타리 메쉬연습장
구멍 모양:광장
등록상표:Top Building/OEM
꾸러미:24 Rolls in Carton
명세서:50mm*90m/Roll

마이크로컴퓨터 통제 압력 시험기

단가: US $ 7800.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AUTO-104
공작물의 최대 직경:500mm
유형:범용 테스트 기계
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하

10kn 20kn 50kn 보편적인 시험 기계 압력 시험 기계

단가: US $ 7800.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AUTO-104/204/504
유형:범용 테스트 기계
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인