홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 423/3078  
대한 3184

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92338 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

떠꺼머리 LC/Upc Sm 9/125 OS2 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILLCPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.26-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPCOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

전기 철사 Masterbatch를 채우기를 위한 플라스틱 PE 육아 발생 밀어남 선

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TES-65
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

전기 철사 쌍둥이 나사 플라스틱 알갱이로 만드는 기계 장비

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TES-65
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

공장은 8 인치 소형 전기 접히는 자전거 스쿠터를 공급한다

단가: US $ 346.0-375.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:K2B
프레임 재질:알루미늄 / 합금
을 위해 사용:모든 시대
림 재질:알루미늄 / 합금
포크 재질:알루미늄 / 합금
변속기 설정:뒷 변속기

세륨 잘 고정된 팬 코일 단위

단가: US $ 99.0-199.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLC-68G
유형:팬 코일 단위
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은
설치:벽 / 창 산
일생:5 ~ 십년

새로운 식힌 물 쪼개지는 팬 코일 단위

단가: US $ 99.0-199.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLC-85G
유형:팬 코일 단위
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은
설치:벽 / 창 산
일생:5 ~ 십년

새로운 식힌 물 잘 고정된 팬 코일 단위

단가: US $ 99.0-199.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HLC~102G
유형:팬 코일 단위
부식 내구성:높은
소음 수준:낮은
설치:벽 / 창 산
일생:5 ~ 십년

주문을 받아서 만들어진 실내 Om4 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-10.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

하락 공 충격 시험 장치

단가: US $ 500.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AUTO-BCV1
등록상표:AUTOSTRONG
꾸러미:Carton Case
명세서:CE
원산지:Shenzhen City, China
세관코드:9031809090

눌러진 플랑드르 눈과 눈 6*25 Iwrc Ungalvanized 철사 밧줄 새총

단가: US $ 0.5-48.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

골무와 주된 링크 회의와 가진 눌러진 눈 6*19 Iwrc 철사 밧줄 새총

단가: US $ 0.5-48.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

두 배 바퀴 및 단 하나 바퀴 강탈 활차 장치

단가: US $ 24.5-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HG
유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
정형:볼트 형
눈 유형을 리프팅:플랫 눈
로프 코어 유형:스틸 코어

4개의 바퀴 결박 드는 구획 폴리 또는 드는 부속

단가: US $ 24.5-25.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:HG
유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
정형:볼트 형
눈 유형을 리프팅:플랫 눈
로프 코어 유형:스틸 코어

작은 OEM와 정밀도 금속 스피커 기계설비 - 스피커를 위한 모래 분사 강철 조정 콘

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SUS630, SUS316
조건:익숙한
인증:RoHS 준수,SGSISO9001
표준:ASTM기가 바이트
사용자 지정:사용자 지정
자료:스테인리스 강

Shenzhen Surfacing Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 미크론)

단가: US $ 0.2-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PATCH CORD 04
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12의 색깔을%s 가진 떠꺼머리 Sc/APC

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCA12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCMTRJPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 5M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua ...

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM302M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

잠바 MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DCPCMTRJPCSCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

고무 분말 화면기 또는 진동하거나 전류를 고주파로 변환시키는 체

단가: US $ 4500.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JFS-800
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
구조:수평
등록상표:XD
꾸러미:Wooden Crate

분말 화면기 또는 진동하거나 전류를 고주파로 변환시키는 체

단가: US $ 4500.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JFS-800
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
구조:수평
등록상표:XD
꾸러미:Wooden Crate

편평한 광섬유 리본 실내 케이블 I Koc

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Singlemode-G652
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

50/125의 48f 광섬유 Multi-Fiber 탈주 실내 케이블 II

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Multi-fiber-OM2
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

고무 분말 바스라기 선 기계 플랜트를 재생하는 폐기물 작은 조각 타이어

단가: US $ 500000 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:xinda
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
구조:수평
등록상표:XD

편평한 눈 섬유 리본 실내 케이블 I

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:12f ribbon cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

OEM 시계 버클

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SFS CON001
조건:새로운
인증:RoHS 준수,SGSISO9001
사용자 지정:사용자 지정
신청:금속 교정 기계,금속 회전 기계,금속 가공 기계 부품금속 주조 기계
등록상표:OEM

Shenzhen Surfacing Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인