홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 410/3238  
대한 3132

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 97121 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고속 둥근 병 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PMG-MPC-AS
자동 급:자동적 인
신청:화장품,음료수,청소, 세제,스킨 케어 제품,헤어 케어 제품,기름,차유제품
유형:스티커 라벨링 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계

완전히 자동적인 자동 접착 스티커 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PMG-MPC-AS
자동 급:자동적 인
신청:화장품,음료수,청소, 세제,스킨 케어 제품,헤어 케어 제품,기름,차유제품
유형:스티커 라벨링 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계

둥근 병을%s 최고 판매 자동적인 스티커 레테르를 붙이는 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PMG-MPC-AS
자동 급:자동적 인
신청:화장품,음료수,청소, 세제,스킨 케어 제품,헤어 케어 제품,기름,차유제품
유형:스티커 라벨링 기계
구동 형:전기의
분류:자동 수직 라운드 병 라벨 기계

40G MTP-MTP OM3 PVC Shealth 12 광학 섬유 케이블

단가: US $ 23 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

안 포장을%s 효과적인 주조된 펄프 상자

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Effective Molded Pulp Box
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

계란 쟁반 형 또는 재생된 갱지 계란 쟁반

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:egg tray mould/recycled pulp paper egg trays
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

펄프 계란 쟁반 형 계란 쟁반 형

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Pulp egg tray mould egg tray mould
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

계란을%s 주조된 펄프 제품

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Molded Pulp Products
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

주조된 펄프 포장 사탕수수 펄프에 의하여 주조되는 제품

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:molded pulp packaging sugarcane pulp moulded prod
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

싼 공구 펄프 형 판지

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Cheap tools pulp mould carton
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

공구 펄프 형 판지 안 안 포장

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Cheap tools pulp mould carton
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

재생된 제지용 펄프 형 판지

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:recycled paper pulp mould cartons
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

공구를 위한 재생된 제지용 펄프 형 판지

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:recycled paper pulp mould cartons for tools inn
쉐이핑 모드:플라스틱 성형 금형
표면 처리 공정:열처리
금형 캐비티:단일 캐비티
프로세스 조합 유형:단일 프로세스 모드
러너:콜드 러너

고전압 케이블 보호 실리콘 절연제 섬유유리에 의하여 땋아지는 소매를 다는 2.5kv

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-SGS-25
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:200 200

Uzft2 고전압에게 철사와 케이블 절연제 땋는 섬유유리 소매를 달기

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-SGS-70
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:200 200

실리콘고무 입히는 호스 보호 섬유유리 땋는 화재 소매

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-SGS-FH
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
분류:유기 절연 재료

산업 시기를 정하는 벨트는, 편들어진 시기를 정하는 벨트, 72mxl를 골라낸다

단가: US $ 20 / PIECES
MOQ: 80 PIECES

모델 번호:MXL, XL, L
표준 또는 비표준:비표준
특색:정전기 방지,기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무
유형:타이밍 벨트

고무 시기를 정하는 벨트 Htd 5m

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:HTD2M, 3M, 5M, 8M,14M, STD2M, S3M, S5M, S8M, S14M,
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:정전기 방지,기름 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

Cixi Huixin 산업 고무 시기를 정하는 벨트 Htd 288/320/328/336/344-8m

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:HTD 288 320 328 336 344 8M
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

Cixi Huixin 산업 고무 시기를 정하는 벨트 Htd 560/576/600/608/624-8m

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:HTD 560 576 600 608 624 8M
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

SCM-300 / 600-2 고체 열 절단 기계 / 기둥 돌 기계

단가: US $ 14000.0-18000.0 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:SCM-300/600-2
용법:화강암대리석
신청:공사석재 산업
소스 전압:380V
오토메이션:자동적 인
절단 능력:고속

산업 고무 시기를 정하는 벨트 500 525 530 540 560 H

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:500 510 515 520 525 530 540 550 560 H
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

산업 고무 시기를 정하는 벨트 1185 1200 1240 1250년 H

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:1150 1155 1160 1180 1185 1200 1240 1250 H
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

LC Upc 싱글모드 섬유 광학적인 감쇠기

단가: US $ 0.25 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Attenuator
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 3m MPO/MTP-MPO/MTP 광섬유 LSZH 접속 코드

단가: US $ 1.28 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP-MPO/MTP Patch Cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

나무에 의하여 접히는 정원 산울타리 훈장 검술

단가: US $ 5.0-20.0 / 미터
MOQ: 10 미터

모델 번호:HX-195
신청:장식 메쉬
구멍 모양:다이아몬드
직조 기술:능직 위브
표면 처리:광을 낸
등록상표:HX

훈장을%s 섬유 꽃을%s 가진 끈 빛

단가: US $ 2.5-8.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:YGGX-002
용법:광고 방송,집축제의
인증:FDA,GS,SAA,VDE,CCC,UL,EMC,RoHS 준수CE
IP 등급:IP44
등록상표:YueGang
꾸러미:OPP Bag According to Customer

Shenzhen Yuegang Optical Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

접힌 소형 정원 훈장 담

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HX-266
인증:ISO9001
구멍 모양:다이아몬드
프레임 마감:코팅 없음
직조 기술:능 직물 직조
자료:목재

정원 훈장을%s 검술하는 수출 공장 가격 나무

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HX-267
인증:ISO9001
구멍 모양:다이아몬드
프레임 마감:코팅 없음
직조 기술:능 직물 직조
자료:목재

저가 훈장을%s 고리 버들 세공 정원 격자

단가: US $ 5.0-10.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:HX-268
인증:ISO9001
구멍 모양:다이아몬드
프레임 마감:코팅 없음
직조 기술:능 직물 직조
자료:목재
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인