홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 410/2734  
대한 2733

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 81993 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

FRP/GRP 전도성 양극 관

단가: US $ 23.98 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:GH Y018
용법:환경 보호Industral
제품 카테고리:FRP 파이프
자료:FRP
섬유 유형:CFRP
유형:폴리 에스테르 FRP

고무 분말 생산을%s 정밀한 고무 분말 Pulverizer

단가: US $ 8000.0-25000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFJ-280
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

분말 100 미만 메시를 만드는 정밀한 고무 분말 Pulverizer

단가: US $ 8000.0-25000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFJ-420
인증:SGS,CEISO
조건:새로운
사용자 지정:사용자 지정
자동 급:자동적 인
구조:수직의

펜에 의하여 형성되는 반대로 공전 ESD 솔 검정 청소 솔

단가: US $ 3.2 / 상품
MOQ: 30 상품

모델 번호:EGS-SA-035
인증:CCC
조건:새로운
방수:방수
유형:브러시
용법:전자 부품 유지 관리 방

Ergas Technology Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

편평한 광섬유 리본 실내 케이블 I Koc

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Singlemode-G652
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

광섬유 단순한 둥근 실내 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Singlemode-G657
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
핵심:싱글 코어

Om1 62.5/125 광섬유 이중 편평한 실내 케이블 II

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Multimode-DX-OM1
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

9/125의 G657A2 섬유 광학적인 이중 둥근 실내 케이블 I

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SM-DX-G657A2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 FTTH 사용을%s 광학적인 이중 둥근 실내 케이블 III

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Singlemode-DX-G652D
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

50/125의 섬유 광학적인 이중 둥근 실내 케이블 IV

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:mm-dx-om3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

가득 차있는 자동 귀환 제어 장치 제지 및 포장기

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:BNTAMPMBW001
유형:화장실 종이
시트 전 유형:실린더 형
종이 두께:일반 규격 용지
인증:CEUL
사용자 지정:사용자 정의

고속 위생 냅킨 기계

단가: US $ 60000 / 상품
MOQ: 3 상품

모델 번호:BNTSNMOBW003
유형:드럼
실제 실행 속도:600-700PCS / 분
자동 급:자동적 인
인증:CE,ULISO
조건:새로운

광섬유 Multi-Fiber 배급 실내 케이블 I

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SM-Multifiber-G655
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

1~2f 눈 섬유 기갑 머리를 숙이 유형 하락 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Armour Bow-type Drop Cable
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

섬유 광학적인 머리를 숙이 유형 하락 케이블 Koc

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Bow-type
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

4core 머리를 숙이 유형 하락 광섬유 리본 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Bow-type Ribbon Cable
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Optik 섬유 자활하는 머리를 숙이 유형 하락 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Self-supporting
신청:통신
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

6core 섬유 광학적인 느슨한 관 케이블 I

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Loose Tube Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어

6core 광섬유 커뮤니케이션 필드를 위한 느슨한 관 케이블 II

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Loose Tube II
신청:통신
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

12core 광섬유 방수 떠꺼머리 케이블 I Koc

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Waterproof Pigtail Cable I
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO/MTP Om3 광섬유 섬유 루프백

단가: US $ 2.2-2.5 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

T25 / T28 T3 T4 T6 스바루 티타늄 용암 열 방패 터보 담요

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:BST-TBBL
인증:TUV
등록상표:BSTFLEX
꾸러미:Carton Box
명세서:T25/T28 T3 T4 T6 SUBARU and so on
원산지:China

접착제와 쿨 테이프 실버 열 반사 Heatshield 테이프

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:231515
인증:ISO9001
주요 시장:남미,북미,동부 유럽,가벼운 동,동남 아시아,아프리카,서유럽,동부 아시아,북부 유럽,오세아니아,남부 유럽,중앙 아메리카,남아시아국내 시장
등록상표:BSTFLEX
꾸러미:Carton Box
명세서:Custom request

케이블 전선 열 열 쉴드 컬러 슬리브

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:550825
인증:UL
등록상표:BSTFLEX
꾸러미:Carton Box
명세서:Custom request
원산지:China

고성능 산업 Poe 스위치 8 운반 Poe 및 2 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EPT-2EG-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

802.3at 4 결합 2를 가진 운반 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

전 설계된 Wokshop 또는 강철 구조물 건물 (SSW-136)

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CL-1114003
자료:철강 구조
용법:공장
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XGZ
꾸러미:Sea Worthy Package

Prefabricated 강철 프레임 Workshop&Warehouse (SSW-153)

단가: US $ 50 / 미터
MOQ: 300 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CL-1114004
자료:철강 구조
용법:공장
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XGZ
꾸러미:Sea Worthy Package

주문을 받아서 만드는을%s 강철 구조물 작업장 (SSW-413)

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:CL-1114006
유형:H-섹션 철강
표준:기가바이트
형성:열연 강판
연결 양식:용접 연결
회원:강철 빔

Round Cover를 가진 1u Metal Cable Management

MOQ: 25 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP

모델 번호:WB-CA-02
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
지원 네트워크:이더넷
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
정보량:데이터
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인