홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 408/2987  
대한 2986

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89607 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

임시 생존을%s Accomotation를 위한 조립식 강철 집

단가: US $ 35.0-60.0 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TPA-SH067
자료:샌드위치 패널
용법:창고,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

Sz 유형 광섬유 케이블 Extrusder

단가: US $ 100000.0-150000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

유형:피스톤 압출기
수유 모드:여러 피드
어셈블리 구조:분리형 압출기
나사:멀티 스크류
스크류 채널 구조:깊은 나사
배출:배기

광섬유 FTTH 케이블 연결관

단가: US $ 1.5-4.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:fc
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Good 기름 Resistant를 가진 직물 Covered Hydraulic Hose SAE 100r5

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:SAE 100R5
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:PASSION
꾸러미:Braided Strip

15ft/25ft/50 Ft/100ftairless Paint Sprayer Hose

단가: US $ 0.65 / 쌀
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:Paint Sprayer Hose
자료:PVC
종류:열가소성 플라스틱 파이프
물 흡수:~ 3.5 % 1.5 %
수축 비율:~ 1.4 % 0.4 %
인장 강도:(81 ~ 130) MPA는

FC Sx Sm 3.0mm PVC 5m Patch Cord

단가: US $ 2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC patch cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sand Filtering를 위한 쐐기(wedge) Wire Welding Sieve Screen

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, FCA, EXW

모델 번호:TP-
자료:금속
레이어:싱글
용법:액체 필터고체 필터
유형:필터 요소
구멍 모양:광장

MTP 24f G657A 접속 코드 3m

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MTP 24F SM
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

금속을%s Glorystar 섬유 Laser 조각 표하기 기계

단가: US $ 5000.0-8000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:FOL-10, FOL-20, FOL-30
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
레이저 파장:섬유 레이저
등록상표:GLORYSTAR
꾸러미:Plywood Case

12의 색깔을%s 가진 떠꺼머리 Sc/APC

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCA12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

High Quality High Pressure Hydraulic Hose에 SAE 100 R1

단가: US $ 0.78-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

극단적인 고압 철사 나선 유압 호스

단가: US $ 0.78-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

4 인치 - 높은 Pressure Rubber Hydraulic Hose

단가: US $ 0.78-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

10 인치 파란 유연한 PVC에 의하여 놓이는 편평한 호스

단가: US $ 1998.0-2000.0 / 티
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/4"-12"
용법:관개
유형:펌프
전원 소스:압박
주요 소재:플라스틱
생산 능력:≥50L

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

잠바 MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCMTRJPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 5M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua ...

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM302M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 떠꺼머리 mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM312C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

에폭시 수지 절연제 섬유 유리 피복 Fr 4 장

단가: US $ 4.2-4.5 / kg
MOQ: 500 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

모델 번호:MJ-FR4
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
최대 전압:> 100KV

떠꺼머리 LC/Upc Sm 9/125 OS2 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILLCPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

UV Resistant를 가진 PVC Reinforced Hose

단가: US $ 1742.0-1833.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-12"
자료:PVC
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(30 ~ 40) MPA는
등록상표:RISING

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1/4의 " -2 " 섬유 땋는 정원 물 공기 PVC 호스

단가: US $ 1742.0-1833.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-12"
자료:PVC
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(30 ~ 40) MPA는
등록상표:RISING

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

1/4의 " - 13/32의 " PVC에 의하여 강화되는 정원/물/강화된 호스

단가: US $ 1742.0-1833.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-12"
자료:PVC
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(30 ~ 40) MPA는
등록상표:RISING

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

PVC에 의하여 땋아진 호스 PVC 관개 호스 /PVC는 정원 호스를 강화했다

단가: US $ 1742.0-1833.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4"-12"
자료:PVC
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(30 ~ 40) MPA는
등록상표:RISING

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

슬롯 쐐기(wedge)를 위한 에폭시 수지 섬유유리 장

단가: US $ 0.15-0.28 / 상품
MOQ: 2000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-3240
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터Baceplate 전환
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130
최대 전압:20KV ~ 100KV

에폭시 유리제 절연제 자석 섬유유리 장

단가: US $ 4.8-6.3 / KG
MOQ: 300 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-349/3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

3331 자석 전기 절연제에 의하여 박판으로 만들어지는 장

단가: US $ 4.8-6.3 / KG
MOQ: 300 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-349/3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

349/3331의 전기 자석 섬유유리에 의하여 박판으로 만들어지는 장

단가: US $ 4.8-6.3 / KG
MOQ: 500 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-349/3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

자석 에폭시 유리제 모터 합판 제품 장

단가: US $ 6.5-7.8 / KG
MOQ: 500 KG
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인