홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 397/3315  
대한 3429

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99447 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

MTP-MTP 24core Om4 데이터 센터를 위한 광섬유 높은 통합 트렁크 케이블 Patchcords

단가: US $ 52.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24core-OM4 Trunk Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO Om3 12fo 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 3.0mm 소형 둥근 실내 케이블 접속 코드

단가: US $ 26.5-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-12FO-Mini-cable Patch cords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

7*19 전기판에 의하여 직류 전기를 통하는 철강선 밧줄

단가: US $ 1100.0-1200.0 / 티
MOQ: 3 티

모델 번호:rope
단면 형상:일주
유형:아연 도금
폭 넓은:1.1M
표면 처리:전기 아연 도금
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

플레스틱 필름 엄청나게 큰 부대 재생을%s 슈레더 기계 재생

단가: US $ 15000.0-65000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

유형:하드 플라스틱 크러셔
구조:최고 공급
칼 분류:플랫 나이프 크러셔
칼 롤:솔리드 칼 롤러
오토메이션:자동적 인
전산화:비 전산화

플라스틱 세탁기 FTTH 부속품을%s 가진 스테인리스 닻 죔쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F18
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH

직류 전기를 통한 강철 폴란드 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F21
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case

FTTH를 위한 플라스틱 S 유형 하락 철사 죔쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case
원산지:China

플라스틱 막다른 골목 죔쇠 FTTH 이음쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case
원산지:China

스테인리스 긴장 죔쇠 긴장 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F18
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH

FTTH를 위한 스테인리스 긴장 죔쇠

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F18
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH

FTTH 케이블을%s 폴란드 죔쇠 폴란드 직류 전기를 통한 강철 부류

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F21
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case

까만 플라스틱 S 유형 닻 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case
원산지:China

FTTH를 위한 까만 S 유형 닻 죔쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case

슈레더 쇄석기 기계를 재생하는 HDPE 관

단가: US $ 15000.0-65000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

유형:하드 플라스틱 크러셔
구조:최고 공급
칼 분류:플랫 나이프 크러셔
칼 롤:솔리드 칼 롤러
오토메이션:자동적 인
전산화:비 전산화

FC/Sc/St/LC 쉬운 스트리퍼를 위한 실내 옥외 광섬유 느슨한 관 LSZH 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC/SC/ST/LC Pigtails
신청:통신,감지기탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 배선을%s 광섬유 자료 전송 MPO/MTP 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP Integrated Fiber Patchcord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

열저항 단열 보호 현무암 소매

단가: US $ 1.7-2.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BST-BS
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
열 평가:250 250
분류:유기 절연 재료

현무암 섬유에 의하여 뜨개질을 하는 배기관 절연제 소매

단가: US $ 1.7-2.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BST-BS
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
열 평가:250 250
분류:유기 절연 재료

뜨개질을 한 현무암 섬유 열 배출 소매

단가: US $ 1.7-2.0 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:BST-BS
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
열 평가:250 250
분류:유기 절연 재료

USB 2.0 땜납 플러그

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:USBX-A4FX-XXS0-12
성별:남성
신청:힘,자동차오디오 및 비디오
등록상표:e-Conn
꾸러미:Export Cartons
명세서:ROHS

2017 새로운 USB 땜납 2.0 연결관

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:USBX-A4FX-XXS0-SM
성별:남성
신청:힘,자동차오디오 및 비디오
등록상표:e-Conn
꾸러미:Export Cartons
명세서:ROHS

LC Multifiber Singemode OS2 섬유 광학적인 패치 케이블에 24의 코어 D4

단가: US $ 30.0-40.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:001
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2.0mm 이중 Zip 코드 D4 연결관 SM 노란 광섬유 패치 케이블

단가: US $ 0.1-2.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:002
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:MTRJ
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

좋은 가격 CAT6 접속 코드 가격

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:UTP cat6
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

24의 코어에 의하여 좌초되는 금속 덕트 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYTS 48 코어에 의하여 좌초되는 덕트 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:GYTS
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

GYXTW 6 코어 싱글모드 중앙 느슨한 관 금속 힘 일원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

단단한 고강도 유연한 편평한 바 FRP (GH B007)

단가: US $ 3.75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:GH B007
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as Your Requirement

좋은 직물 Corrosion-Resistant Pultrusion 관 FRP (GH C001)

단가: US $ 6.75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:GH C001
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as Your Requirement

고강도 유연한 채널 FRP

단가: US $ 6.75 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:GH C005
용법:환경 보호,Industral가정
자료:FRP
섬유 유형:GFRP
등록상표:Guohao
명세서:as Your Requirement
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인