홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 393/3318  
대한 3431

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99511 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

금속 주입에 의하여 주조되는 전자 기계설비

단가: US $ 0.04-0.07 / 상품
MOQ: 100 상품

등록상표:OEM
꾸러미:Air Freight/Ocean Freight /Per Request
명세서:Customised
원산지:China
세관코드:8538900000
수율:1000000 Piece Per Month

Shenzhen Surfacing Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

12 코어 40g 100g Om3 MPO LC Patchcord

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC jumper
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

GYTS 강철 테이프 층 느슨한 관 옥외 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.48 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GYTS
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

4개의 살포 빠른 연결을%s 가진 제동 광섬유 고속 Handpiece

단가: US $ 95.0-155.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HR-QJ9
조건:새로운
인증:CE
라이트 웨이:LED 빛으로
물 방법:외부 채널
사용 시간:비 일회용

통합 섬유 Laser 표하기 기계 LG 3000z

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LG-3000Z
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

고품질 탁상용 이산화탄소 Laser 표하기 기계 Lx-2000b

단가: US $ 3000.0-5000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LX-2000B
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

UHMWPE 판매를 위한 사용된 캡스턴 윈치의 합성 전기 윈치 밧줄

단가: US $ 39.0-95.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:used capstan winches for sale-7
용법:농업보안
인증:ISO9001 : 2000
유형:꼰 밧줄
등록상표:TOUGH
꾸러미:Coil

Shanghai Tough Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Fcupc 쉬운 스트리퍼를 위한 느슨한 관을%s 가진 광섬유 리본 패치 케이블 떠꺼머리

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-Yellow Boot-2.0mm 1.5m Pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Il<0.15dB에 더 낮은 손실에 FTTH 필드 해결책을%s OEM/ODM 공장 Sm 심플렉스 ...

단가: US $ 0.68-1.02 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-FC-2.0mm-1.5meter pigtail
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

더미 USB 2.0 여성 90 도 복각 검정

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:USB5-D8F1-KNR0-03
인터페이스 유형:USB 2.0
혁신의 정도:전통적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간
인증:UL
등록상표:e-Conn

Sc Sm 실내 FTTH를 위한 단순한 G. 652D FTTH 하락 케이블 Patchcord

단가: US $ 2.45-3.78 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-SC-FTTH-Drop Cable
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

코닝 케이블을%s 가진 Om1 Om2 St 광섬유 리본 떠꺼머리

MOQ: 1 상품

모델 번호:ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

좋은 가격 3m 단일 모드 MPO/Mpt 광섬유 접속 코드

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO/MTP-8core-Singlemode
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

중국 공장 공급 St 저손실 0.15dB를 가진 광섬유 떠꺼머리 다중 상태 50/125

단가: US $ 0.72-1.28 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:ROP-ST-OS1-SX-1.5m Pigtails
신청:통신,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

다중 Pathcord 높은 통합 MPO/MTP LC 탈주

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-LC-Multi-Patchcord
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 MPO-MPO Om4 자주색 소형 Patchcords

MOQ: 1 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 48core MPO-LC Dx Om3 물 탈주 트렁크 케이블 팬-아웃 잠바

단가: US $ 128.0-148.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-48Core-MPO-LC Trunk Cable Jumper
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

높은 통합 MTP-MTP 24cores 소형 케이블 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 트렁크 케이블

단가: US $ 52.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24Cores Trunk Cable
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MTP-MTP 24core Om4 데이터 센터를 위한 광섬유 높은 통합 트렁크 케이블 Patchcords

단가: US $ 52.0-65.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MTP-MTP-24core-OM4 Trunk Patchcords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블RF 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PE
재질 모양:플랫 와이어
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

MPO-MPO Om3 12fo 섬유 데이터 센터를 위한 광학적인 3.0mm 소형 둥근 실내 케이블 접속 코드

단가: US $ 26.5-42.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ROP-MPO-MPO-12FO-Mini-cable Patch cords
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

RITANO OPTICS LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

7*19 전기판에 의하여 직류 전기를 통하는 철강선 밧줄

단가: US $ 1100.0-1200.0 / 티
MOQ: 3 티

모델 번호:rope
단면 형상:일주
유형:아연 도금
폭 넓은:1.1M
표면 처리:전기 아연 도금
금속 와이어 드로잉:감기 그리기

고밀도 스테인리스 Electirc 카트리지 로드 히이터 발열체

MOQ: 3 상품

모델 번호:Cartridge Heater Heating Element
인증:RoHS 준수,ISO9001CE
자료:니켈 - CR 와이어
형태:난방 와이어
모양:멋진
등록상표:Superbheater

LV-ABC를 위한 DC 시리즈 알루미늄 합금 긴장 죔쇠는 16-70mm2를 일렬로 세운다

단가: US $ 3.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DC Series
자료:알루미늄
용법:무거운 듀티 클램프
구조:G 클램프
표준:표준
조건:새로운

플라스틱 세탁기 FTTH 부속품을%s 가진 스테인리스 닻 죔쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F18
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH

직류 전기를 통한 강철 폴란드 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F21
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case

플라스틱 막다른 골목 죔쇠 FTTH 이음쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case
원산지:China

스테인리스 긴장 죔쇠 긴장 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F18
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH

FTTH를 위한 스테인리스 긴장 죔쇠

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F18
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH

까만 플라스틱 S 유형 닻 죔쇠 FTTH 부속품

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case
원산지:China

FTTH를 위한 까만 S 유형 닻 죔쇠

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:F17
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
핵심:더블 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC
등록상표:POWTECH
꾸러미:Wooden Case
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인