홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 393/3436  
대한 3324

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 103072 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Sc Om3 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC 0.9mm Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Sc mm 섬유 광학적인 떠꺼머리

단가: US $ 0.3-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC MM 0.9mm Pigtail
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

HOLIGHT Fiber Optic Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

Pet/PA/PP Filament 또는 Monofilament Extrusion Machine

단가: US $ 50000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ZYSJ75
유형:라운드 와이어 드로잉 머신
모드:수평
제품 유형:로프
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영

Qingdao Zhuoya Machinery Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

첨단 기술 차 바닥 로 (CE/ISO9001)

단가: US $ 16000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX600
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case Safety Packing

2017 최신 판매 열처리 로 (CE/ISO9001)

단가: US $ 15000.0-16000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX500A
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case Safety Packing

중국 첨단 기술 저항하는 로

단가: US $ 19000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX180
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
유형:전기 지주 전기로
등록상표:CX

LC/Upc Sm 단순한 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

튼튼한 강철 구조물 소방소 건물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:SSS-building 94
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Stable Steel Structure

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink 또는 Erik Violent Color

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

잠바 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED 01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSLCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSOM42M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

스테인리스 철사 외부 땋는 고무 호스

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:ID 6MM-25MM
능력:고무 호스
등록상표:PASSION
꾸러미:Well Packed by Transparent Film and Poly Stripe.
명세서:ID 6mm - 25mm
원산지:Zhejiang, China

E2000-LC/APC Sm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MUPC SM Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

골무를 가진 숨막히게 하는 것을 미끄러지는 철사 밧줄 새총 눈

단가: US $ 0.5-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단 하나 다리 스테인리스 또는 직류 전기를 통하는 밝은 철사 밧줄 드는 새총 - 눈과 눈 훅 6X25

단가: US $ 0.5-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:6*25
유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단 하나 다리 Ungalvvanized 철강선 밧줄 드는 새총 - 골무와 골무 6X25 밝은 Eips ...

단가: US $ 0.5-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:6*25
유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001
슬링 색상:그레이

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

단 하나 다리 철사 밧줄 새총 - 눈과 골무 6X25 밝은 Eips Iwrc

단가: US $ 0.5-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:6X25
유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

6X19 Iwrc 밝은 철강선 밧줄 Eips

단가: US $ 0.05-5.6 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:6X19
인증:ISO,SGSCE
표면:부드러운
신청:로프구성
합금하거나하지:비 합금
표준:BS,JIS,GB,ASTM,소음AISI

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

활 수갑을%s 가진 눌러진 플랑드르 눈 철사 밧줄 새총

단가: US $ 0.5-48.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

눌러진 플랑드르 눈에 의하여 직류 전기를 통하는 철사 밧줄 드는 새총

단가: US $ 0.5-48.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유 또는 직물 공기 물 다목적 호스

단가: US $ 0.98 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:1/4'' 3/8'' 1/2'' 3/4'' 1 1/2''
능력:물 고무 호스
색:검은
등록상표:HAPPY or OEM
꾸러미:PP Woven Bag
명세서:1/4'' to 3"

PE 탄소 물결 모양 관 플랜트/시설/밀어남 선

단가: US $ 35000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SJ70/30
유형:파이프 압출기
플라스틱 가공:PE
제품 유형:압출 성형 기계
수유 모드:하나의 피드
어셈블리 구조:일체형 압출기

다채로운 음식 흡입과 납품 고무 호스

단가: US $ 3.27-32.7 / 쌀
MOQ: 200 쌀

모델 번호:1/4" 3/8" 1/2" 3/4" 1" 1-1/2" 2"
색:화이트
등록상표:HAPPY or OEM
꾸러미:Polyethylene Packaging
명세서:3/4'' to 5''
원산지:China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인