홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 384/2911  
대한 3233

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87314 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

광학 섬유 케이블 E2000

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

E2000 광섬유 케이블

단가: US $ 11.6-24.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:e2000
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Gyfts 광학 섬유 케이블 (FRP 중앙 힘, 느슨한 관 층 좌초, 기갑 강철 테이프)

단가: US $ 0.12 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTS
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,CE,ISO9001CCC

중국 도매 제조 싼 철망사 알루미늄 옥외 의자

단가: US $ 375.0-400.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:BY-243
자료:등나무 / 위커
스타일:단순한
용법:집 밖의
접이식:전개
사용자 지정:사용자 지정

Universalel 물자 높은 3개 점 구부리는 힘 장력 시험 기계를 딱 들어맞는다

단가: US $ 7500.0-12000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HD-616
유형:인장 시​​험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하

Dongguan Haida Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hebei Yusen에 있는 구체적인 섬유

단가: US $ 600.0-1500.0 / 티
MOQ: 1 티

표준:ASTM기가바이트
공예:냉간 인발
표면:코팅 색상
합금:비 합금
특별 사용:고강도 강판
등록상표:YUSEN

보세품 강선 직물

단가: US $ 1.5 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Bonded Liner Fabric
자료:100 % 폴리 에스터
응용 프로그램:교통 섬유
스타일:물들인
무늬:평원
구조:패브릭 양식

강화된 콘크리트를 위한 강철 섬유

단가: US $ 500.0-1000.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YS-50/50
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호울타리 메쉬
유형:루프 타이 와이어
표면 처리:블랙

접착제로 붙ㄴ 구부려진 끝 강철 섬유

단가: US $ 500.0-1000.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YS-80/60
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호울타리 메쉬
유형:루프 타이 와이어
표면 처리:블랙

Conctete 증강을%s 접착제로 붙ㄴ 강철 섬유

단가: US $ 500.0-1000.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:YS-80/60
자료:낮은 탄소 철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호울타리 메쉬
유형:루프 타이 와이어
표면 처리:블랙

16L 농업 스프레이어, 배낭 건전지는 스프레이어 16L 의 증명된 세륨을 운영했다

단가: US $ 16.0-20.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:TWSPE16A
설치:내부 스레드 연결
액체 포함 된:의학
스프레이 형태:전체 콘
체적:> 500ml의
전원 공급 장치:전기의

Sc Sc mm Dx 2.0mm Om4 50/125 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.2 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:om4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

SAE 100r5는 철사 끈목 직물 Coverd 유압 고무 호스를 골라낸다

단가: US $ 0.89-5.69 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:SAE 100R5
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:PASSION or OEM
꾸러미:Well Packed by Poly Stripes or as Request.

SAE 100r8/En 855 R8 철사 끈목 증강 유압 고무 호스

단가: US $ 1.29-3.59 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:SAE 100R8/EN 855 R8
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:PASSION or OEM
꾸러미:Well Packed by Poly Stripes or as Request.
명세서:Nylon

고무 분말 바스라기 기계 플랜트 선을 재생하는 폐기물 타이어

단가: US $ 500000 / Set
MOQ: 1 Set

모델 번호:xinda
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
구조:수평
등록상표:XD

섬유 광학적인 MPO/MTP 시리즈 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1개의 섬유 운반 Poe 이더네트 네트워크 스위치를 가진 4 운반 30W

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4 1개의 섬유 포트를 가진 운반 2 바탕 화면 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-1F-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4 1개의 섬유 포트를 가진 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGP-1GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4 기가비트 1개의 섬유를 가진 운반 150W Poe에 의하여 강화되는 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EGPTH-1GF
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8 운반과 1개의 섬유 15.4W Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4 기가비트 SFP 섬유 포트 Poe 이더네트 네트워크 스위치를 가진 16port

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EP-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

16 운반 & 4 기가비트 SFP 웹 지능적인 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

4 1000m SFP 30watts를 가진 24의 Poe 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EPT-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

2 기가비트 SFP 포트를 가진 처리된 산업 Poe 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

결합 2를 가진 처리된 8개의 포트 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

USB 3.0 C 플러그 케이블을 타자를 치는 소켓

단가: US $ 1.0-10.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:KDUSBC3003
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

광섬유 단단한 완충 선/실내 광섬유 케이블 기계

단가: US $ 45000.0-90000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-T-B-F-E
원산지:China

Ce/ISO9001/7 특허에 의해 승인되는 중국에 있는 옥외 광섬유 케이블 기계를 위한 광섬유 이차 코팅 ...

단가: US $ 80000.0-120000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-S-C-E
원산지:China
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인