홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 377/3086  
대한 3191

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92559 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

Msa와 Sff-8472 표준 1.25gbps SFP 광학적인 송수신기, 30km 범위

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 1310nm 1.25gbps 30km SFP 광학적인 모듈과 호환이 되는

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155Mbps 60km 단일 모드 SFP 양지향성 송수신기 Opitcal 모듈

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:GPB-3503S-L6
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM에 의하여 이용되는 1.25gbps 80km 모듈 GBIC SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-SFF-8053
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LSZH Jacket 0.9mm LC-LC 단 하나 Mode Duplux Fiber Optic Patch ...

단가: US $ 1.75-1.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH LC-LC 2.0mm G652D 이중 섬유 광학적인 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 1.8-1.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-004
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ce&RoHS는 LC/Upc Om3 방수 광섬유 떠꺼머리를 승인했다

단가: US $ 6.8-7.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-PGT-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Sm/9/125 광섬유를 위한 잠바 (10m)

단가: US $ 4.6-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OS2-010
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC-FC/PC Fiber Optical Patch Cord (1.5M)

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/FC 24 CORE 1.5
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC/Male) Om1 12 Core를 위한 광섬유 Cable

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo 12 core 1.5m
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St MTRJ 62.5/125 Duplex Connector를 가진 광섬유 Cable

단가: US $ 2.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st-mtrj
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

공장 가격을%s 가진 입히는 알칼리성 저항하는 섬유유리 철망사

단가: US $ 0.4-0.6 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:QK-F019
공예:
폭:56분의 55 '
무게:200-340GSM
스타일:평원
섬유 유형:인장 와이어

고품질 섬유유리 철망사

단가: US $ 0.4-0.6 / 미터
MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:QKF0018
공예:
폭:56분의 55 '
무게:200-340GSM
스타일:평원
섬유 유형:인장 와이어

특허가 주어진 광 섬유 케이블 장비 (Skycom T-108H)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM

세륨 SGS 승인되는 눈 섬유 합동 기계 (T-107H)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연

BNC 75ohm 남여 연결관에 Hirose 오디오 비데오 카메라 4pin Hirose

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:RM-HR10A-7P-7S
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

압출기 플랜트를 만드는 자동적인 짜임새 간장 단백질 고기 유례 공정 라인

단가: US $ 12000.0-29000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:KS-65/70/85/95
전원:전기 같은
방법:열 처리
자동 급:오토매틱
유형:고기 저미는 기계
전압:220V

Jinan Keysong Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 자동차 또는 차 또는 트럭 폴리에스테르섬유 Ribbed 화물 래치드 채찍질

단가: US $ 3 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:NOVA
사용자 정의:사용자 정의
인증:ISO 9001CE
핸들:핸들없이
색:노랑
등록상표:NOVA

12 코어 LC Upc 0.9mm G652D Sm 방수 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 5.3-5.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-PGT-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

색깔에 의하여 강화되는 섬유유리 망포

단가: US $ 0.16-0.21 / 미터
MOQ: 1000 미터

모델 번호:YD-FMC-007
인증:CEISO
신청:벽 재료,단열 재료,화면메쉬 필터
직물 유형:일반 짠
유리 섬유 유형:전자 유리
알칼리 내용:무료 알칼리

Anping Yunde Metal Co., Ltd.

[주: Hebei, China]

공급 업체에게 연락

100% 처리되지 않는 인도 머리 확실한 Virgin Remy 머리, 자유로운 화학제품 및 처리되지 않은 ...

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

스타일:직진
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
색:검은
염색:염색

큰 공장을%s 고속 겹쳐 쌓이는 문

단가: US $ 1580.0-1980.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:high speed stacking door
자료:알루미늄 합금
열기 유형:원격 제어
특수 기능:보안
색:레드
인증:CE

Master Well Enterprise Limited

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

기계 또는 판지를 인쇄하는 베스트셀러 잉크 제트

단가: US $ 2600.0-3100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:150
유형:연속 제트 유형 머신을 코딩
용법:매일 산업
자동 급:자동적 인
분류의 원칙:잉크젯 프린터를 계속
분류의 적용:소문자 잉크젯 프린터

Wuhan Expirying 날짜 코딩 잉크젯 프린터 기계

단가: US $ 2600.0-3100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:150
유형:연속 제트 유형 머신을 코딩
용법:매일 산업
자동 급:자동적 인
분류의 원칙:잉크젯 프린터를 계속
분류의 적용:소문자 잉크젯 프린터

금속 플라스틱 유리제 가죽을%s 다기능 광섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:laser
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

세륨 증명서를 가진 테이블 유형 20W 30W Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:laser
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

각종 Nonmetallic 제품을%s 30W 이산화탄소 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:CO2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

좋은 품질을%s 가진 제조 날짜 이산화탄소 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4600.0-6300.0 / unit
MOQ: 1 unit

모델 번호:CO2
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:비금속
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
레이저 파장:CO2 레이저
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인