홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 376/2904  
대한 2639

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87092 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

잠바 MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCSTPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

연약한 PVC/SPVC 섬유에 의하여 강화되는 관 밀어남 선

단가: US $ 28000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MT20-63
제품 유형:PVC 파이프
나사 번호:단일 나사
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CESGS

연약한 PVC/SPVC 섬유에 의하여 강화되는 관 밀어남 및 생산 라인

단가: US $ 28000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MT20-63
제품 유형:PVC 파이프
나사 번호:단일 나사
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CESGS

강철 섬유

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS02
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

구부려진 끝 강철 섬유

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS 01
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

Concrete (YS005)를 위한 13mm Steel Fiber

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS005
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

Best Price (YS005)를 가진 마이크로 Steel Fiber

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS005
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

Rpc 마이크로 강철 섬유 (YS005)

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS005
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

마이크로 강철 섬유 제조 (YS005)

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS005
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

강철 섬유 (YS001)

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:YS001
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

기름 필터 철망사

MOQ: 100 미터
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:HL02
자료:301
구멍 모양:다이아몬드
신청:필터
유형:스테인레스 스틸 일반 와이어 메쉬
자료 유형:스테인레스 스틸 와이어

Micro Steel Fiber의 최고 Quality Concrete Reinforcement

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Ys001 steel fiber
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

Break Pad를 위한 잘게 잘린 Steel Fiber Wool

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Ys026
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

50/50의 강철 섬유

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:ys-52
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

The Building Material를 위한 50/50 강철 Fiber

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:Ys-54
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

떠꺼머리 LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua ...

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM302M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 떠꺼머리 mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM312C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/Upc Sm 9/125 OS2 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILLCPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.26-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPCOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

접착제로 붙ㄴ 강철 섬유 또는 저가 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:SF-101
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-94
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

시멘트 널을%s 강철 섬유

MOQ: 1 티

모델 번호:YS-103
기능:강화
자료:금속
인증:CEISO
등록상표:Yusen
꾸러미:Bag/Carton

단 하나 수직 프레임 퍼짐 시험기, IEC 60332-1 (FTech-IEC60332)

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

다발로 만들어진 케이블의 Testech 불타는 행동, En 50399

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

다발로 만들어진 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기, En 50399

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

Testech는 케이블 수직 프레임 퍼짐 시험기를 다발-로 만들었다, (FTech-IEC60332-3)

단가: US $ 1000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FTech-IEC60332-3
공작물의 최대 직경:<500mm
공작물의 질량 범위:<900kg
유형:재료 시험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5

Hydraulic Hose SAE 100r5의 높은 Quality 그리고 Good Prices

단가: US $ 0.38 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA

모델 번호:Hydraulic Hose
용법:농업의,산업의,의료차량
자료:니트릴 고무
등록상표:Hyroteflex
꾸러미:Weaving Bags or as Your Request
명세서:5mm-75mm

경쟁가격 음식 급료 고무 호스

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:food grade rubber hose
자료:천연 고무
등록상표:Hyroteflex
꾸러미:as Your Request
명세서:1/2"-3"
원산지:China

304 316 스테인리스 둥근 필터 방충망

단가: US $ 0.3-2.6 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:ZB-SSFD-1
자료:금속
레이어:싱글
용법:액체 필터,에어 필터고체 필터
유형:필터 디스크
구멍 모양:광장

고전압 박층으로 이루어지는 장 절연제

단가: US $ 5.2-7.5 / kg
MOQ: 300 kg
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MJ-3331
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:하이브리드 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인