홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 367/3073  
대한 2973

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92174 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

8 1개의 Ge 상공 연결 및 1giga Giber 포트 감시 최빈값 지원 (TS0800F-1TSG)를 ...

단가: US $ 52.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TS0800F-1TSG
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10 포트 100m 전송기 거리 가득 차있는 기가비트 Poe 이더네트 스위치

단가: US $ 50.0-72.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-2F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
등록상표:TAKFLY/OEM
꾸러미:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1.25gbps CWDM SFP 광학적인 송수신기, 20km 범위

단가: US $ 20.0-35.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:TKSX12-3LCD20
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH 1.25gbps SFP 광섬유 송수신기, 20km 범위

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L2
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc 24 코어 G652D 단일 모드 광섬유 방수 떠꺼머리

단가: US $ 7 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:DF-PGT-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Msa와 Sff-8472 표준 1.25gbps SFP 광학적인 송수신기, 30km 범위

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Cisco 1310nm 1.25gbps 30km SFP 광학적인 모듈과 호환이 되는

단가: US $ 20.0-40.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-3124-L3
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

155Mbps 60km 단일 모드 SFP 양지향성 송수신기 Opitcal 모듈

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:GPB-3503S-L6
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

CWDM에 의하여 이용되는 1.25gbps 80km 모듈 GBIC SFP 광학적인 송수신기

단가: US $ 20.0-50.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:DF-SFF-8053
용법:전화,컴퓨터,워크 스테이션,서버,휴대 전화휴대용 퍼스널 컴퓨터
유형:유선
지원 네트워크:이더넷
정보량:데이터
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

SAE 100r6

MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Hydraulic Hose SAE 100 R6 1/4' to 1"
자료:니트릴 고무
색:검은
능력:고무 오일 호스
등록상표:Hyrotech, Hyroflex
꾸러미:Plastic Weaving Bags or as Per Your Request

중국 공급자에게서 고압 유압 고무 호스

단가: US $ 0.99 / 쌀
MOQ: 500 쌀

모델 번호:1/4" to 8"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:PP Woven Bag or as Customized.

SAE 100r5

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 100 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Hydraulic hose
용법:농업의산업의
자료:니트릴 고무
등록상표:Hyroteflex
꾸러미:Weaving Bags or as Your Request
명세서:3/16-3"

유연한 음식 급료 고무 호스

단가: US $ 1.5 / 쌀
MOQ: 500 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:low pressure food grade Hose
자료:천연 고무
등록상표:Hyroteflex
꾸러미:as Your Request
명세서:1/2"-3"
원산지:China

단 하나 철사 끈목 직물은 유압 고무 호스 SAE100 R5를 덮었다

단가: US $ 0.73-0.9 / 쌀
MOQ: 999 쌀

모델 번호:SAE100 R5
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:PVC Film or as Customized

내화성 최상 내화성이 있는 유압 고무 호스

단가: US $ 0.99 / 쌀
MOQ: 300 쌀

모델 번호:Fire Resistant Hose
능력:내열 고무 호스
색:
등록상표:OEM
꾸러미:PP Woven Bag or as Customized.
명세서:1/2"-2"

LSZH Jacket 0.9mm LC-LC 단 하나 Mode Duplux Fiber Optic Patch ...

단가: US $ 1.75-1.8 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-003
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FTTH LC-LC 2.0mm G652D 이중 섬유 광학적인 접속 코드 또는 잠바

단가: US $ 1.8-1.9 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-CORD-004
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Ce&RoHS는 LC/Upc Om3 방수 광섬유 떠꺼머리를 승인했다

단가: US $ 6.8-7.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:DF-PGT-001
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-4.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OM3 DUPLEX 2.0mm
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC-LC Sm/9/125 광섬유를 위한 잠바 (10m)

단가: US $ 4.6-5.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:LC-LC OS2-010
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sale에 SC/PC LC/PC Multimode Fiber Optical (4M)

단가: US $ 3.8-4.2 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:SCLC OM2 004
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC-FC/PC Fiber Optical Patch Cord (1.5M)

단가: US $ 56.0-60.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:MPO/FC 24 CORE 1.5
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

MPO/PC/Male) Om1 12 Core를 위한 광섬유 Cable

단가: US $ 20.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:mpo 12 core 1.5m
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

St MTRJ 62.5/125 Duplex Connector를 가진 광섬유 Cable

단가: US $ 2.5-3.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:st-mtrj
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

특허가 주어진 광 섬유 케이블 장비 (Skycom T-108H)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-108H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:ODF
인증:CEISO
조건:새로운
등록상표:Skycom / OEM

세륨 SGS 승인되는 눈 섬유 합동 기계 (T-107H)

단가: US $ 1000.0-1500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:T-107H
유형:섬유 Splicer
인증:CE,RoHS 준수,ISOSGS
사용자 지정:사용자 지정
조건:새로운
특징:절연

시기를 정하는 벨트 동시 벨트 자동 시기를 정하는 벨트 T20-1680 1700 1780 1880년

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:T20-1680 1700 1780 1880
표준 또는 비표준:비표준
신청:섬유 기계,의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,식품 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

고무 시기를 정하는 벨트 동시 벨트 자동 시기를 정하는 벨트 T20-2720 2740 2760 3100 ...

단가: US $ 1.5 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:T20-2720 2740 2760 3100
표준 또는 비표준:비표준
신청:섬유 기계,의류 기계,컨베이어 장비,포장 기계,식품 기계,광산 장비농업 기계
특색:기름 저항하는,콜드 저항하는,내열마모
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

0.5u 24 포트 CAT6 FTP 패치 패널

단가: US $ 23.0-25.0 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LK6PPUA62L1
인증:RoHS 준수
케이블:CAT6
커넥터:RJ45
포트 번호:16 ~ 48
용법:오디오동축 케이블

정밀도 경쟁가격을%s 가진 보편적인 장력 시험기

단가: US $ 4753.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TH-8203
공작물의 최대 직경:1,200mm
유형:인장 시​​험기
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인