홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 360/3236  
대한 2696

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 97073 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

3개 기가비트 포트 산업 SFP 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

5 기가비트 운반 10gbps 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1개의 섬유 & 4 운반 어려운 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2개의 이더네트와 1개의 섬유 운반 처리된 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

4G SFP 섬유 포트를 가진 24의 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB28-24E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*225*44mm

2g SFP 포트를 가진 52의 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB52-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

결합 4를 가진 24 기가비트 운반 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-20E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

7 이더네트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치 1개의 섬유 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-7E-1F
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

6 RJ45 & 2개의 SFP 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-6E-2F
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm

18 이더네트 4 기가비트 결합 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-18E-4G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm
원산지:China

18 Port+ 4 기가비트에 의하여 처리되는 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-14E-4F-4G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm
원산지:China

24의 운반 SFP 산업 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-24F-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

기가비트 2 포트는 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101G
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

처리된 2개 기가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101GF
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

2+1g SFP는 가득 차있는 기가비트 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102G
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

3개의 포트 가득 차있는 기가비트 산업 이더네트 네트워크 스위치 2e1f

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102GF
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

처리된 4개 기가비트 포트 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1G
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

4개의 이더네트 가득 차있는 기가비트 포트는 이더네트 네트워크 스위치를 처리했다

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:150*128.5*37mm

16 운반 & 4 기가비트 SFP Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

3개 메가비트 포트 관리되지 않는 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 10 상품

모델 번호:ENR103
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

1 Tx 및 1개의 Fx 운반 산업 이더네트 스위치이라고 처리하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

2 메가비트 운반 Tx&Fx 산업 수평 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Box

처리된 5 기가비트 SFP 산업 수평 이더네트 섬유 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

Tx와 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 2개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

8 전기 포트 2 SFP Fx 산업 Poe 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*143*58mm

처리된 22의 포트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-14E-4F-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:180.5*143*77mm

주문을 받아서 만들어진 LC 단일 모드 Uniboot 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Uniboot fiber patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

X2-10GB-ZR 호환성 10GBASE X2 광학적인 송수신기 1550nm 80km SMF

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

긴 직물 이산화탄소 Laser 절단기

단가: US $ 3800.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSYQ160300
신청:섬유 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
해당 재료의:비금속
구조 유형:바탕 화면
레이저 분류:기체 레이저

판매에 고성능 500W CNC 섬유 Laser 절단기

단가: US $ 44000.0-60000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:TSGX300150
사용자 지정:사용자 지정
절단 재료:구리,탄소강,철,알류미늄,금속 합금스테인리스 강
자동 급:오토매틱반자동
전원:전기 같은
절단 모드:레이저 절단
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인