홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 356/3236  
대한 3347

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 97075 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

공장 가격 실리콘 고무 격리 소매 유리 섬유 격리 관

단가: US $ 0.01 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-SGS-40
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:200 200

12 코어 40g 100g Om3 MPO LC Patchcord

단가: US $ 1.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO-LC jumper
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

보라빛 Om4 24 코어 실내 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-10.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

주문을 받아서 만들어진 LC 단일 모드 Uniboot 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 0.1-10.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Uniboot fiber patch cord
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 + 2 포트 1000m 기가비트 Poe 스위치

단가: US $ 1.0-200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DF-1.25G-8P-2F
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

AC 주파수 모터 드라이브 변환장치에 DC

단가: US $ 104 / 상품
MOQ: 5 상품

신청:고성능 변환기,3 상 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압
전원 공급 장치의 전압:높은 전압 가변 주파수 드라이브

4inch-60inch 내화성 유연한 공기 도관

단가: US $ 12.0-14.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF

모델 번호:DF-500
용법:선박,채광,소방,에어 컨디셔너 를위한,산업의환경 보호를위한
모양:라운드
인증:CESGS
등록상표:Dafeng
꾸러미:Export Carton, 1PCS/CTN

방열 800 섭씨 빨간 섬유유리에 의하여 격리되는 덕트

단가: US $ 10.0-20.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF-457
용법:선박,채광,소방,에어 컨디셔너 를위한,산업의환경 보호를위한
모양:라운드
인증:CESGS
등록상표:Dafeng
꾸러미:Export Carton, 1PCS/CTN

훅 & 루프를 가진 4inch-60inch에 의하여 격리되는 환기 유연한 덕트

단가: US $ 30.0-85.0 / piece
MOQ: 1 piece
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DF100-DF-1500
용법:선박,채광,소방,에어 컨디셔너 를위한,산업의환경 보호를위한
모양:라운드
인증:SGS
등록상표:Dafeng
꾸러미:Carton

경량 EPS 거품 절연제 널/EPS에 의하여 격리되는 판자벽

단가: US $ 8.45-10.56 / 미터
MOQ: 300 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:ZJT-003
등록상표:ZJT
꾸러미:Pallet+Pearl Wool+Corner Paper+Belt+Plastic Film
명세서:ISO, CE, SGS
원산지:Fujian, China
세관코드:6810999000

75mm 지붕을%s 강한 거는 힘 EPS 시멘트 샌드위치 벽면

단가: US $ 9.12-12.58 / 미터
MOQ: 300 미터

모델 번호:ZJT
특징:환경,방화가벼운 무게
인증:SGSISO9001
등록상표:ZJT
꾸러미:Plastic Thin Film, Edge Protect and Good Pallet
명세서:CE, SGS, ISO

화재 EPS 시멘트 코어를 가진 정격 경량 합성 샌드위치 벽면

단가: US $ 9.9-19.9 / 미터
MOQ: 300 미터

모델 번호:ZJT-RC002
특징:환경,방화가벼운 무게
화재 평가:4
인증:ROHSSGS
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:ZJT/OEM

모래 진흙 또는 물 수송을%s 고무 준설 흡입관

단가: US $ 100.0-2000.0 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:suction pipe
색:검은
등록상표:Orientflex
꾸러미:as Customer's Requirements
명세서:300± 3-1200± 5
원산지:Hebei China

도매 전자공학 안전 절연제 접착성 까만 섬유 면 테이프

단가: US $ 0.1-0.6 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:HT-NIC-black cotton tape
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,모터니스 절연
유형:절연 테이프
화학:하이브리드 절연
열 평가:Y 90
분류:하이브리드 절연 재료

피복을%s 우수한 급료 러시아는 덕트 면 섬유 테이프를 격리한다

단가: US $ 0.1-0.6 / 상품
MOQ: 10000 상품

모델 번호:HT-NIC-black cotton tape
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,모터니스 절연
유형:절연 테이프
화학:하이브리드 절연
열 평가:Y 90
분류:하이브리드 절연 재료

코일 감기 가이드 작은 구멍 (강저 세라믹 작은 구멍) 직물 세라믹 작은 구멍

단가: US $ 0.8-1.0 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:Guide Eyelet
등록상표:KIM CHEN
꾸러미:Carton with Foam
명세서:ROHS
원산지:China
수율:500, 000PCS/Month

LC/Upc Sm 단순한 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

잠바 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSLCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSOM42M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

St Sc 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

E2000-LC/APC Sm Dx 광섬유 접속 코드

단가: US $ 2.0-3.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:MUPC SM Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N

XFP 호환성 섬유 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 72.0-80.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

떠꺼머리 LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink 또는 Erik Violent Color

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED 01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Masterbatch 빨간 펠릿의 원료 가격

단가: US $ 750.0-2200.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:PE MASTERBATCH
자료:폴리에틸렌 / PE
용법:일반 플라스틱
가열 후 플라스틱 등록:열가소성 플라스틱
플라스틱 성형 방법:중공 성형
등록상표:Chenhui
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인