홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 356/2861  
대한 3901

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 85826 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

새로운 디자인 직업적인 공급자에게서 합성 돌비늘 테이프

단가: US $ 7.0-8.0 / koilgram
MOQ: 1 koilgram

신청:전기 권선 절연구불 구불 한 와이어 코팅 절연
유형:절연 테이프
자료:운모
최대 전압:<10KV
인증:UL,ISO9001SGS
색:화이트

좋은 가격을%s 가진 아주 새로운 돌비늘 테이프

단가: US $ 7.0-8.0 / koilgram
MOQ: 1 koilgram

신청:전기 권선 절연구불 구불 한 와이어 코팅 절연
유형:절연 테이프
자료:운모
최대 전압:<10KV
인증:UL,ISO9001SGS
색:화이트

Sipu Cat5e UTP CCAM 전화선 패치 케이블

단가: US $ 0.1-0.15 / pieces
MOQ: 3000 pieces

모델 번호:SP-T5U001
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Sipu 케이블 4개 쌍 Cat5e UTP 접속 코드 통신망

단가: US $ 0.15-0.16 / pieces
MOQ: 3000 pieces

모델 번호:SP-T5U005
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Sailin 알칼리성 저항하는 섬유유리 메시

단가: US $ 10.0-20.0 / 음량
MOQ: 200 음량

모델 번호:GMWM-26
자료:PVC 코팅 강철 와이어
신청:메쉬 보호,건설 철망,장식 메쉬연습장
구멍 모양:광장
등록상표:Sailin Trade
꾸러미:Sheet or Roll

HEBEI SAILIN TRADE CO., LTD.

[주: Hebei, China]

공급 업체에게 연락

고전압 케이블 2.5kv를 소매를 다는 방어적인 실리콘 절연제 섬유유리

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-SGS-25
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:200 200

방수 PU 섬유유리 소매를 달을 전 격리하십시오

단가: US $ 0.031-0.99 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-PUGS
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터니스 절연
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
열 평가:F 155
최대 전압:<10KV

변압기 투관 절연체 PU 섬유 유리 소매

단가: US $ 0.031-0.99 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-PUGS
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터니스 절연
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
열 평가:F 155
최대 전압:<10KV

4.0kv PU 섬유유리 소매를 다는 호박색 색깔

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-PUGS
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:F 155

Qsfp MPO-MPO 2X12f 싱글모드 Patchleads

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MPO 2x12F
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

20W30W 아BS 플라스틱 이동할 수 있는 충전기를 위한 싼 저가 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4300.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

10GBASE SFP+ DWDM 송수신기 1543.73nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

SFP+ DWDM 호환성 송수신기 10Gbase ZR 1538.19nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Rrr 필터 B50 의 B100 3배 R 기름 필터

단가: US $ 5.6-25.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:b50
물막이 판자:닿은없이
필터 수:(1)
중간 재료:유리 섬유
여과 등급:HEPA 필터
유형:카트리지 필터

전기 잠수정은 방해물 폐수 하수 오물 펌프를 양수하지 않는다

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:WQ15-10-1.1
Max.Head:10~30m
Max.Capacity:200 ~ 300 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프

Taizhou Kaili Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

자동 활동적인 하수 오물 펌프 잠수할 수 있는 교반기 펌프 (JYWQ10-7-1200-0.75)

MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR

모델 번호:JYWQ10-7-1200-0.75
Max.Head:<10m
Max.Capacity:100 ~ 200 L / 분
운전 유형:모터
자료:주철
구조:단일 단계 펌프

Taizhou Kaili Pumps Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

WPP-15192-EL80D 10G SFP+ 1550nm 80km 10g --최고 Quality, ...

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

전자 장력 시험기 Utm (CXDL-50)

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB CFR CIF

모델 번호:CXDL-50
유형:인장 시​​험기
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

전자 장력 시험기 Utm (CXDL-5)

MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB CFR CIF

모델 번호:CXDL-5
유형:인장 시​​험기
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

스레드 총괄적인 열 절연제 방연제 펠트

MOQ: 10 cubic meter

모델 번호:thread blanket
자료:Neoprene
용법:산업용 고무 슬래브
특징:충격 방지,내열성감기 방지
중:순수 껌 고무 시트 및 직물
공연:절연 고무 슬래브

접속 코드 Sc/APC 낱단 케이블

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC Bunch Cable
신청:통신
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001
등록상표:DAYTAI

Sc/APC - FC/APC 섬유 광학적인 단일 모드 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/APC-FC/APC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

1.5m 단순한 Sc/Upc-LC/Upc 2.0mm PVC 접속 코드

단가: US $ 1.0-1.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SC/UPC-LC/UPC Patch Cord
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,CEISO9001

플라스틱 PVC/ABS 가장자리 손질, PVC 가장자리 Lipping 또는 가구 덮개를 위한 밴딩

단가: US $ 0.01-0.16 / 쌀
MOQ: 400 쌀

모델 번호:AYG-626
사용자 지정:사용자 지정
인증:CE,ISO9001SGS
용법:내각,문,선반,테이블,의자,소파침대
조건:새로운
등록상표:AIYANG BRAND

공장에서 높은 장력 PC 물가

단가: US $ 500 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, FAS, FCA, EXW

모델 번호:Low Relaxation
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.5M

스테인리스 섬유 Laser 표하기와 레이저 프린터

단가: US $ 12000.0-30000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:6020
자동 급:완전 자동
분류의 적용:레이저 제트 프린터
근무 패턴:온라인
용품:비 잉크
포장:상자

경제적인 가벼운 강철 창고 건축

단가: US $ 27.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:steel shed -1
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:HAPY

3-Methacryloxypropyltrimethoxysilane Silane CAS 아니오 ...

단가: US $ 4.6-5.6 / kilograms
MOQ: 1000 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:ELT-S570
외관:액체
용법:고무 보조 에이전트,플라스틱 보조 에이전트,코팅 보조 에이전트전자 화학
등록상표:elite-indus
꾸러미:Iron/Plastic Drum Packing or IBC Packing
명세서:98%min

매우 보충 필터 공기 압축기 필터 Mf30-30, FF30-

단가: US $ 15.66 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MF30-30, FF30-
자료:화학 섬유
신청:산업
유형:에어 필터
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:HEPA 필터
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인