홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 350/2912  
대한 2817

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87348 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

12 코어 LC/Upc 단일 모드는 광섬유 떠꺼머리를 다발-로 만들었다

단가: US $ 7.5-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:LC/UPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

12 코어 FC/Upc 다중 상태 낱단 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 8.0-8.5 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:FC/UPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

공중 편평한 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.28-0.33 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:FLAT CABLE
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

합성섬유를 위한 여과판

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

분류:디스크 종류의 구성 요소
처리 유형:기계 공정
경기 기계:스피닝 장비
자료:금속
처리 수준:정밀 마무리
가공 무역:소재와 가공 공급

Futai Machinery Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

필라멘트 회전시키고는 및 섬유를 위한 소결된 금속 필터

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

처리 유형:기계 공정
경기 기계:스피닝 장비
자료:금속
처리 수준:정밀 마무리
가공 무역:소재와 가공 공급
사용자 지정:사용자 지정

Futai Machinery Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

고열 1400 도 자동차 들고 및 아래로 엘리베이터 로

단가: US $ 8500.0-12500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STS-640-14
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
연료:전기로
등록상표:Sante

로 왔다갔다 벨 유형 밝은 어닐링 로

단가: US $ 8900.0-12900.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STS-288-17
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
연료:전기로
등록상표:Sante

생성 고무 분말을%s 전체적인 타이어 슈레더 또는 낭비 타이어 재생 공장

단가: US $ 5000.0-50000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZPS-900
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

고품질 전체적인 타이어 슈레더 기계장치 또는 타이어 슈레더 기계

단가: US $ 3000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZPS-1200
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

선/바스라기 고무 비분쇄기를 재생하는 완전히 자동적인 폐기물 타이어

단가: US $ 3000.0-10000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:ZPS-1200
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

연선 이더네트 스위치 G. Hn 제품 Onaccess G4000

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000
인증:CE
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standards Carton Box
명세서:CE, FCC & ROHS

필라멘트를 위한 회전시키는 회전급강하 팩 필터

단가: US $ 0.3 / 상품
MOQ: 100 상품

처리 유형:기계 공정
경기 기계:스피닝 장비
자료:금속
처리 수준:정밀 마무리
가공 무역:소재와 가공 공급
사용자 지정:사용자 지정

Futai Machinery Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

기존 케이블 기반 G. Hn에 G. Hn는 Eoc의 기초를 두었다

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess G4000C
인증:CE
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

4개의 섬유 및 2개의 SFP 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

단가: US $ 188 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

3개의 섬유 2 기가비트 SFP를 가진 운반 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-5E-3F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8개의 포트 RJ45 & 2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8E-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

4 운반 & 1개의 섬유 운반 30W 광학적인 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPTH-1F-EX
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8 이더네트 및 2개 기가비트 SFP 포트 Poe 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

기존 유선 텔레비전 방송망에 1gbit/S를 위한 G. Hn Outerdoor 감언 스위치 Eoc 노예같은 ...

단가: US $ 100.0-500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess SC0703
인증:CERoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FirstMile
꾸러미:Standard Package
명세서:313(L)*232(W)*164(H)mm

LC/PC-LC/PC 광섬유 접속 코드 mm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-LPLPM2
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/PC-ST/PC 광섬유 접속 코드 Sm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-LPTPS2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SC/PC-LC/PC 광섬유 접속 코드 Sm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-SPLPS2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SC/PC-SC/PC 광섬유 접속 코드 Sm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-SPSPS2
신청:통신탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

반전 Poe를 가진 동축 케이블에 Pon 상공 연결 이더네트

MOQ: 1 상품

모델 번호:OnAccess SC2602
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Firstmile
꾸러미:Carton
명세서:CE, RoHs, ISO9000,

세륨/ISO9001/7개의 특허는 중국에 있는 옥외 광학 섬유 케이블 기계 Aramid 털실 좌초 장치를 ...

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-A-Y-S-D
원산지:China

ce/ISO9001/7개의 특허가 승인하는 중국에 있는 옥외 광섬유 케이블 기계를 위한 Aramid 털실 ...

단가: US $ 5000.0-15000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:HAGSIN
꾸러미:Standard Export Packaging
명세서:HGS-A-Y-S-D
원산지:China

건물 케이블 압출기 또는 건물 케이블 재킷 압출기 (승인되는 세륨 ISO9001 7 특허)

단가: US $ 10000.0-38000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS50-90E
구동 유형:영적인
조건:새로운
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류

Ce/ISO9001/7는 중국에 있는 승인되는 케이블 압출기 테플론 (불소 플라스틱) 케이블 넣는 선의 ...

단가: US $ 10000.0-38000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS20-50E
구동 유형:영적인
조건:새로운
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류

세륨/ISO9001/7개의 특허 케이블 Jacketing 선 물리적인 거품이 이는 밀어남 선

단가: US $ 10000.0-68000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS30-40E
구동 유형:영적인
조건:새로운
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류

Ce/ISO9001/7는 승인되는 케이블 넣는 선 컴퓨터 그물 케이블 밀어남 선의 특허를 얻는다

단가: US $ 10000.0-38000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:HGS50-80E
구동 유형:영적인
조건:새로운
인증:CCC,RoHS 준수,ISOCE
보증:12 개월
나사:단일 스크류
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인