홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 346/2981  
대한 2709

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 89402 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

제조 가격을%s 가진 공중선 96 코어 Sm 광학 섬유 케이블 GYFTY

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYFTY fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Self-Supported 섬유 케이블 GYTC8S의 공장 가격

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYTC8S fiber optic cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

4 " 철강선 강화된 유압 고무 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

음식을%s 냄새 PVC 투명한 비독성 호스 없음

단가: US $ 1742.0-1833.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:1/4"-8"
자료:PVC
물 흡수:<0.01 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(30 ~ 40) MPA는
등록상표:RISING

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

K는 열전대 보상 연장 케이블을 타자를 친다

단가: US $ 0.01-1.5 / 쌀
MOQ: 1 쌀
무역 용어: FOB

모델 번호:SC, KC, NC, KX, NX, EX, JX, TX, JC
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:난방
재질 모양:원형 선
인증:ISO9001,CE,UL,CCC,RoHS 규제VDE

Yangzhou Fongming Cable Factory

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

공중 각자 지원하십시오 미터 (GYFTC8S) 당 24/48core 광학 섬유 케이블 가격을

단가: US $ 0.126-1.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

최신 판매 옥외 Sm 9/125 기갑 직접 매장 광학 섬유 케이블 또는 케이블 Fibra Optica

단가: US $ 0.2-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

섬유 실제적인 4k Uhd 전송 (2200)에 HDMI 증량제

단가: US $ 265.0-300.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, CPT, FCA, EXW

모델 번호:2200
자료:금속
인터페이스 유형:USB 3.1
혁신의 정도:혁신적인
유형:USB 컨버터
인증:CE

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

유압 호스 (DIN 20022 EN 853 1SN)

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Qingdao 유압 호스 (DIN 20022 EN 853 2SN 4 ")

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고압 2sn를 위한 최고 질 유압 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

DIN En 856 4sp 유압 고무 나선형 고압 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고압 유압 고무 호스 (EN 856 4SH/4SP)

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

유압 호스 4sh (최고 고압)

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

유압 호스 SAE 100 R12

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

4sh4spr12r13r15를 위한 철사 나선 유압 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고압 나선형 고무 유압 호스

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

철강선 나선 유압 호스 DIN En 856 4sp

단가: US $ 0.75-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

유연한 끈목 공기 호스; 물 호스; 고무 호스; 고무 연료 호스

단가: US $ 0.78-0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing
명세서:3/16"-4"

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Sc FTTH 단일 모드 섬유 광학적인 떠꺼머리 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-0.6 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-00-E-2-0-C-10
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

Sc St 광학 섬유 Patchcord 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-SU-ST-A-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC/PC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-FU-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

단일 모드 FC FC 이중 눈 섬유 케이블 접속 코드

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-FU-FU-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC-LC 광섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-LU-FU-D-3-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

FC-LC 단일 모드 9/125 2.0mm 이중 섬유 접속 코드 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-2-LU-FU-D-2-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC-FC 단일 모드 9/125 광섬유 케이블 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-H-09-00-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

전기 철사 과립을 만들기를 위한 플라스틱 Masterbatch 제림기

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

알갱이로 만들기를 위한 펠릿 압출기를 합성하는 전기 철사 CaCO3

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

FC-LC 다중 상태 62.5/125 광학 섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM1-3-0-C-10
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

다중 최빈값 Om2 50/125um 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.5-1.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SOFC-1-FU-LU-OM2-09-0-C-50
신청:통신,감지기의학
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인