홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 345/3267  
대한 3266

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 98006 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

플랑드르 눈 철강선 밧줄 드는 새총 공급자

단가: US $ 0.5-48.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

플랑드르 눈 철강선 밧줄 새총 제조자

단가: US $ 0.5-48.0 / 상품
MOQ: 1000 상품

유형:와이어 로프 슬링
자료:강철
리프팅 용량:> 6T
로프 코어 유형:스틸 코어
모양:라운드
인증:GS,SGS,CE,RoHS 준수ISO 9001

Chongqing Geyo Machinery Co., Ltd.

[주: Chongqing, China]

공급 업체에게 연락

10G XFP 1470nm~1610nm 40km 이중 LC CWDM 광학적인 송수신기

단가: US $ 370 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-1C41XX
유형:섬유 트랜시버
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel
꾸러미:10PCS in One Small Package

중국 첨단 기술 저항하는 로

단가: US $ 19000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX180
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
유형:전기 지주 전기로
등록상표:CX

기계 가격을 만들어 중국 공급자 소규모 기업 선반 검정 널 판지

단가: US $ 60000.0-70000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Paperboard Machine-1400
조건:새로운
인증:SGS,ISO 9001 : 2000,ISO 9001 : 2008CE
오토메이션:오토매틱
적합:재활용 소재종이
종이 두께:일반 사양 용지

10G XFP 1310nm LR 10km SM 이중 광학적인 송수신기

단가: US $ 53 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:HXFP-2321
유형:섬유 트랜시버
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:Hi-Optel

방열 사각 FRP 물 저장 탱크 50000 리터

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Heat resistant square FRP water storage tank 50000
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

FRP GRP 직사각형 정연한 물 저장 탱크 20000 리터

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FRP GRP rectangular square water storage tank 2000
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

FRP GRP 섬유유리 SMC 식용수를 위한 20000 리터 물 탱크

단가: US $ 90.0-100.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FRP GRP fiberglass SMC 20000 litre water tank
인증:ISO9001 인증SGS
벽 두께:12mm
설치:앉아 유형
자료:FRP
유형:SMC 물 탱크

백보드 칩 널을 만드는 제지용 펄프를 사용하는 제지 기계장치

단가: US $ 60000.0-70000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Paperboard Machine-1300
조건:새로운
인증:SGS,ISO 9001 : 2000,ISO 9001 : 2008CE
오토메이션:오토매틱
적합:재활용 소재종이
종이 두께:일반 사양 용지

중국 기계장치 공장에게서 기계를 만드는 자동적인 까만 회색 서류상 가장자리 널

단가: US $ 60000.0-70000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:Paperboard Machine-1400
조건:새로운
인증:SGS,ISO 9001 : 2000,ISO 9001 : 2008CE
오토메이션:오토매틱
적합:재활용 소재종이
종이 두께:일반 사양 용지

최신 판매 1개 리터 실험실 열 처리를 위한 소형 상자 전기 로

단가: US $ 320.0-450.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STM-1-10
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
연료:전기로
등록상표:Sante

9*15mm 저압 LPG 고무 호스

단가: US $ 0.85 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:kl-lpg-003
자료:천연 고무
색:
등록상표:KangLong/KL
꾸러미:50/100m Per Roll in Plastic Film
명세서:SGS, CE

광업 기업을%s 유연한 고무 LPG/CNG 가스 호스

단가: US $ 0.55 / 쌀
MOQ: 5000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

모델 번호:KL-lpg-03
자료:니트릴 고무
능력:고무 호스
색:
등록상표:KangLong
꾸러미:50/100m Per Roll in Plastic Film

옥외 251의 벽 마운트 방수 소형 스테레오 스피커

단가: US $ 40.0-185.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:251
소음:<95dB
하이파이:하이파이
활동:활동
운전 모드:와이어 / 원격 제어
스피커 시스템:2.1 채널

251의 벽 마운트 방수 옥외 입체 음향 작은 스피커

단가: US $ 40.0-185.0 / 더블
MOQ: 1 더블

모델 번호:251
소음:<95dB
하이파이:하이파이
활동:활동
운전 모드:와이어 / 원격 제어
스피커 시스템:2.1 채널

세라믹 섬유 고열은 - 금속 물자 처리를 위한 로를 싼다

단가: US $ 650.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STM
인증:CEISO
구조:수평 타입
등록상표:SANTE
꾸러미:Polywood Case
명세서:STM-18-12

물자 연구를 위한 산업 상자 유형 전기 저항 로

단가: US $ 500.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STD
인증:CEISO
등록상표:SANTE
꾸러미:in Polywood Case
명세서:1200*1500*1200
원산지:China

물자 연구를 위한 고열 산업 난방 로

단가: US $ 500.0-3000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STD
인증:CEISO
등록상표:SANTE
꾸러미:in Polywood Case
명세서:1200*1500*1200
원산지:China

1200 Deg. 열 처리를 위한 전기 저항 로를 가열하는 C 관

단가: US $ 2900.0-4800.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:STG-60-12
인증:CEISO
구조:수평 타입
등록상표:SANTE
꾸러미:in Polywood Case
원산지:China

7.0mm ODC 정연한 금속 유형 광섬유 옥외 기갑 케이블 어셈블리

단가: US $ 20.0-30.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

IP68는 LC 이중 단일 모드 OS2 광섬유 옥외 케이블에 연결관 FULLAXS를 방수 처리한다

단가: US $ 30.0-40.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:PN-002
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 방수 연결관 단일 모드 케이블 어셈블리에 옥외 NSN

단가: US $ 30.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

LC 이중 단일 모드에 PDLC IP67는 광섬유 옥외 패치 케이블을 방수 처리한다

단가: US $ 38.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-099
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

12 MPO 남성 광학적인 패치 트렁크 케이블에 편평한 배열 섬유 MPO 남성

단가: US $ 30.0-32.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-009
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Gyxts 중앙 느슨한 관 옥외 광케이블

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTS
신청:통신
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:HNK or OEM
꾸러미:Wooden Wheel
명세서:RoHS

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1000FT 스풀 Cat7 보호되고 좌절하는 SFTP 단단한 LSZH 대량 이더네트 검정 케이블

단가: US $ 67.0-68.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:PN-002
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

1000FT 스풀 Cat7 보호되고 좌절하는 SFTP 단단한 PVC 대량 이더네트 주황색 케이블

단가: US $ 67.0-68.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:PN-003
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

여성 고정 감쇠기에 10dB LC APC 플랜지 광섬유 단일 모드 여성

단가: US $ 0.6-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-014
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

싱글모드 섬유 조정 광학적인 ST APC UPC 감쇠기

단가: US $ 0.9-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:PN-015
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:ST
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인