홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 342/2778  
대한 2976

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 83338 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

고무 분말 또는 Guranules에 선을 재생하는 작은 조각 타이어 재생 공장 또는 타이어

단가: US $ 8000.0-20000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:500kg/Hour
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

공장 기계를 를 위한 분쇄하는 직접 Supplly 폐기물 타이어는 고무 분말을 만든다

단가: US $ 10000.0-200000.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:XK-560
보증:2 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수직의

Dinrail 8 메가비트 포트 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB10-6E-2F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

섬유 광학적인 MPO/MTP 시리즈 제품

단가: US $ 38.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

애완 동물 PP 섬유를 위한 색깔 Masterbatch

단가: US $ 3.2-4.0 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:M006
컬러:붉은,황색,푸른,제비꽃,녹색,갈색검은
외관:세분화
용법:플라스틱직물
유형:합성
용해도:불용성

관 관, PPR, Hdpr 의 HDPE를 위한 색깔 Masterbatch

단가: US $ 3.2-3.8 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:M009
컬러:붉은,황색,푸른,제비꽃,오렌지,녹색,갈색검은
외관:세분화
용법:플라스틱
유형:합성
용해도:불용성

플라스틱 원료의 고밀도 색깔 Masterbatch

단가: US $ 3.2-3.8 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:M010
컬러:붉은,황색,푸른,제비꽃,오렌지,녹색,갈색검은
외관:세분화
용법:플라스틱
유형:합성
용해도:불용성

호텔을%s 수출 베개 최고 싼 매트리스

단가: US $ 66.0-99.0 / 상품
MOQ: 50 상품

유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간
모양:직사각형

싼 가격 베개 상단 호텔 Mattres를 판매하는 호주

단가: US $ 66.0-99.0 / 상품
MOQ: 50 상품

유형:
크기:1.8 * 2.0m
용법:집호텔
경도:중간
두께:중간
모양:직사각형

24 운반과 4개의 SFP 광섬유 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EPT-4G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

16 운반 & 4 기가비트 SFP 웹 지능적인 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-16EPT-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(16)
등록상표:Hengsion

4 1000m SFP 30watts를 가진 24의 Poe 운반 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MNB28-24EPT-4G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:(24)
등록상표:Hengsion

2 기가비트 SFP 포트를 가진 처리된 산업 Poe 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EP-2G-M
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

중국 제조에서 화려한 파란 Masterbatch

단가: US $ 3.2-3.8 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:M012
컬러:붉은,황색,푸른,제비꽃,오렌지,녹색,갈색검은
외관:세분화
용법:플라스틱
유형:합성
용해도:불용성

우수한 질 및 알맞은 가격을%s 가진 환경 노란 Masterbatch

단가: US $ 3.2-3.8 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:M014
컬러:붉은,황색,푸른,제비꽃,오렌지,녹색,갈색검은
외관:세분화
용법:플라스틱
유형:합성
용해도:불용성

필름을%s PE Breathable Masterbatch

단가: US $ 2.0-2.5 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:K0011
외관:세분화
용법:플라스틱종이
유형:합성
용해도:불용성
등록상표:HL

색깔 Masterbatch의 직업적인 제조자는 주문을 받아서 만들어질 수 있다

단가: US $ 3.0-3.5 / kg
MOQ: 200 kg

모델 번호:M017
컬러:붉은,황색,푸른,녹색갈색
외관:세분화
용법:플라스틱
유형:합성
용해도:불용성

스테인리스 전극 황금 브리지 용접봉 A022

단가: US $ 6.9-13.0 / KG
MOQ: 10 KG

모델 번호:A022
유형:E (탄소 강철 전극 / 낮은 합금 강철 전극)
용접 핵심 유형:스테인레스 스틸
전극 코팅 유형:티타늄 칼슘
슬래그의 특성:산성
기능:전극를 표시,낮은 수소 유형 전극,고 효율적인 철 분말 전극중력 전극

케이블 표 눈 섬유 열 수축 관을%s 황록색 PE 열 수축 관

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 600 쌀

모델 번호:SB-RSFR-YG
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
최대 전압:<10KV
분류:유기 절연 재료

고열 응용과 절연제 소매를 다는 유형 공통로 Raychem 열 수축 관

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 600 쌀

모델 번호:SB-WMPG
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
최대 전압:20KV ~ 100KV
분류:무기 절연 재료

3:1 비율에 있는 Mediun 벽 두꺼운 접착제를 가진 고품질 열 수축가능 관

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-SBRSM & SB-RSFRM
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
최대 전압:<10KV
분류:유기 절연 재료

무거운 벽 접착제는 까만 Polyolefin 열 수축 배관 3:1를 일렬로 세웠다

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-SBRSW
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
최대 전압:<10KV
분류:유기 절연 재료

무거운 벽 접착제에 의하여 일렬로 세워지는 전기 까만 Polyolefin 열 수축가능 관 (3X)

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-SBRSW
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
최대 전압:<10KV
분류:유기 절연 재료

Toslink 연결관 광학 섬유 케이블에 Toslink

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:FT-1001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

디지털 Toslink 연결관 Fober 눈 오디오 케이블

단가: US $ 0.5-1.5 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:FT-1001
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N

최고 질을%s 가진 까만 합성 Durostone

MOQ: 1 티
무역 용어: FOB

신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연전기베이스, 쉘
유형:nsulation 시트
등록상표:Redsun
꾸러미:Carton & Pallet
명세서:1020*1220, 1220*2440
원산지:China

높은 장력 철강선 결박

단가: US $ 0.199-0.299 / 상품
MOQ: 100000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:AKQLBT5
자료:아연 도금 와이어
단면 형상:일주
유형:자동 잠김
폭 넓은:2.1M
표면 처리:코팅

1200년 실험실 Box Type Muffle - 로

단가: US $ 1200.0-4000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:BOX-1200
인증:CEISO
장소 스타일:수평
등록상표:shibo
꾸러미:Wooden Case
명세서:200*200*200mm

CATV 섬유 광학 수신기 FTTH 마디 (SR802)

단가: US $ 36.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW, CIF, CPT

모델 번호:SR802
등록상표:SOFTEL
꾸러미:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
명세서:200*120*60mm
원산지:China
세관코드:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

Sc/APC 저가 섬유 접속 코드

단가: US $ 1.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA, EXW

모델 번호:SC/APC Patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:SC
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
모양:광장

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인