홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 337/2912  
대한 2729

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87356 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

호환성 SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

HP/Cisco/Juniper/Arista 호환성 송수신기 SFP+ 1310nm 10km 모듈

단가: US $ 36.0-45.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10g CWDM 광학적인 송수신기 SFP+ 1470NM 80KM

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

통신망을%s SFP+ 10G CWDM 광학적인 송수신기 1490nm 80km

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWDM-SFP-10G-1490-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

CWDM 10G 1510nm 80km를 가진 호환성 SFP 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:CWD-SFP-10G-1510-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

압력 용기를 위한 차 유형 어닐링 로

단가: US $ 10000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Annealing Furnace
인증:CEISO
장소 스타일:수평
등록상표:bonade
꾸러미:Wooden
명세서:9000x2200x1600mm

압력 용기를 위한 로를 냉각하는 차 유형

단가: US $ 10000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:Quenching Furnace
인증:CEISO
장소 스타일:수평
등록상표:bonade
꾸러미:Wooden
명세서:9000x2200x1600mm

압력 용기를 위한 로를 냉각하는 큰 차 유형

단가: US $ 10000.0-50000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:quenching furnace
인증:CEISO
장소 스타일:수평
등록상표:bonade
꾸러미:Wooden
명세서:9000x2200x1600mm

더미 고속 USB3.0 Verical&Righ Anle 연결관

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:USBX-18FX-XXR0-06 &USBX-18FX-XXD0-02
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:혁신적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간아이폰
인증:UL
등록상표:e-Conn

높은 Spee USB B Type3.0 땜납 연결관

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:USBX-B9MX-XXS0-06& USBX-B9MX-XXS0-10
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:혁신적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간아이폰
인증:UL
등록상표:e-Conn

높은 Spee USB B 여성 Type3.0 Vertical&90deg 연결관

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:USBX-B9FX-XXR0-07&USBX-B9FX-XXD0-03
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:혁신적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간아이폰
인증:UL
등록상표:e-Conn

마이크로 USB 3.0 거치된 SMT 유형 연결관

단가: US $ 0.1 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:MICX-10FX-KXM0-11&MICX-10FX-KXM0-12
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:혁신적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간아이폰
인증:UL
등록상표:e-Conn

보편적인 응용 낮은 전압 Gtake 주파수 변환장치

단가: US $ 1000 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:QD800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

실내 케이블을 달기 케이블 Gjpfjh 수평에게 케이블을 달기를 위한 4 B1.3

단가: US $ 1.0-3.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJPFJH
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

25 쌍 및 100MHz를 가진 커뮤니케이션 UTP 종류 5 UTP Cat5 (HSYV5)를 위한 실내 ...

단가: US $ 1.3-2.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYV5
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 대칭 연선 케이블 UTP Cat5 (HSYY5) 4개 쌍

단가: US $ 0.21-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYY5
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 대칭 연선 케이블 UTP Cat5 (HSYY5) 16 쌍

단가: US $ 1.2-2.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYY5
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

섬유 Laser 표하기 기계를 위한 최고 판매 Sg7110 고속 표하기 검사 헤드

단가: US $ 800.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SG7110
레이저 가시성:눈에 보이지 않는
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:CO2 레이저

옥외 대칭 연선 케이블 UTP Cat5 (HSYY5) 25 쌍

단가: US $ 1.3-2.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYY5
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

대칭 연선 케이블 2개 쌍 UTP Cat5e (HSYV5e)

단가: US $ 0.15-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYV5e
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

대칭 연선 케이블 8개 쌍 UTP Cat5e (HSYV5e)

단가: US $ 0.4-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYV5e
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

대칭 연선 케이블 25 쌍 UTP Cat5e (HSYV5e)

단가: US $ 1.3-2.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYV5e
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

옥외 대칭 연선 케이블 UTP Cat5 (HSYVY5) 4개 쌍

단가: US $ 0.21-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:HSYVY5
신청:LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PE
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

개성을 뚜렷하게 한 기능 벡터 제어 변환장치

단가: US $ 200 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:DQ800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

저속과 높은 토크 변환기로 끄기

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:DQ800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기단일 위상 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

풀그릴 기능 벡터 제어 변환장치

단가: US $ 30.0-1000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DQ800
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

고무 분말 또는 Guranules에 재생하는 작은 조각 타이어 재생 공장 또는 타이어

단가: US $ 26000 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:ZPS-900/1200
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
전압:380V
구조:수평

기계를 재생하는 타이어 재생 공장 또는 타이어 슈레더 낭비 타이어

단가: US $ 25000 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:ZPS-900, ZPS-1200
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CEISO
전압:380V
구조:수평

바스라기 고무를 생성하기 위하여 기계를 만드는 자동 장전식 폐기물 타이어 고무 분말

단가: US $ 45000 / set
MOQ: 1 set
무역 용어: FOB, CIF, CIP

모델 번호:XKP-560
보증:일년
서비스 라이프:<15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수평

최신 담궈진 직류 전기를 통한 철강선 밧줄 6*19s+FC

단가: US $ 2000 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:6*19S+FC
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망,메쉬 보호,울타리 메쉬,장식 메쉬,화면,보람 메쉬,바베큐 철망,필터연습장
유형:철강 코일
폭 넓은:1.6M
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인