홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 329/2732  
대한 2731

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 81942 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

하락 케이블을 집으로 돌아오는 G657A 2 코어 FTTH 섬유

단가: US $ 0.015-0.02 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:FTTH cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE drop cable or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

다중 코어 2~12f 섬유 광학적인 Amored 케이블

단가: US $ 0.24 / 쌀
MOQ: 10000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001
등록상표:TW-SCIE optic cable
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

PVC 일광욕 케이블 밀어남 기계 생산 라인

단가: US $ 28000.0-28888.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:TZ-70+35
인증:CECCC
등록상표:TAIZHENG
꾸러미:Wooden Box in Export Standards
명세서:CE, CCC, SGS
원산지:China

G657/G655/G652 3.0mmm 광학 섬유 케이블

단가: US $ 25 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, EXW, CIF

모델 번호:DT Fiber optic cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

통신 역 건축 Rg213 케이블

MOQ: 10000 쌀

모델 번호:RG213U
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,장거리 대칭 케이블해저 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

UTP Connectors Pass Fluke Test를 가진 고양이 5e Patch Cord

단가: US $ 0.2-1.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DT COPPER PATCH CORD
유형:CAT 5
도체 유형:연선
인증:CE,ISO,RoHS 규제UL
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블장거리 대칭 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG

MTRJ-MTRJのマルチモード・ファイバ視覚パッチケーブル

단가: US $ 0.8-4.56 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CIF, CIP, EXW

모델 번호:DTMTRJ Patch cord
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

12의 색깔을%s 가진 떠꺼머리 Sc/APC

단가: US $ 7.0-8.0 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:DTL-PSCA12
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-MTRJ/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCMTRJPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/PC mm Loose Tube 50/125 Om3 (900um) 2m LSZH Aqua ...

단가: US $ 0.6-1.2 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM302M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

12의 떠꺼머리 mm Om3 900um LC/PC 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM312C
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 MTRJ/PC-ST/PC mm Om1 62.5/125 Duplex 17m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCSTPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/Upc Sm 9/125 OS2 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILLCPC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 Om3 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.26-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPCOM3
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Om3 10 Gigabit Fiber Jumpers (50/125 미크론)

단가: US $ 0.2-4.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTOM3 PATCH CORD 04
유형:멀티 모드 광섬유
신청:통신
인증:RoHS 규제,CEISO9001
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord E2000/APC- LC/Upc Sm Duplex 5m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.3-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000ALCU 5M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

잠바 MTRJ/PC-LC/PC mm Om3 Duplex 3m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DTPCMTRJPCLCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

잠바 MTRJ/PC-SC/PC mm Om1 62.5/125 Duplex LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:DCPCMTRJPCSCPC
신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
핵심:더블 코어

유압 필터 원자 Hc9600fkt4h 보충

단가: US $ 15 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:HC9600FKT4H
구조:모바일
용법:오일의 불순물
유형:필터 돌아 가기
기계 원리:압력 여과
공연:효율적인 여과

Hydraulic Oil를 위한 좋은 Quality Oil Filter Hc8300fkt39h

단가: US $ 130 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:hc8300fkt39h
구조:모바일
용법:오일의 불순물
유형:보도 필터
기계 원리:압력 여과
공연:효율적인 여과

Full-Automatic 고속 두 배 뒤트는 기계

단가: US $ 25000.0-50000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:QF-600/800
정확:높은 정밀도
인증:CE,ISO,VDECCC
탈형:자동
난방 시스템:전기
기능:높은 온도 저항

Agriculture Packing (SGS)를 위한 PP String

단가: US $ 1.98-2.46 / kg
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:pp, polyester and cotton
용법:포장,농업,배송보안
인증:ISO9001 : 2000
유형:트위스트 로프
자료:PP
등록상표:longtai

광섬유 Twised 충전물 털실

단가: US $ 2.2-2.3 / kg
MOQ: 2000 kg
무역 용어: FOB

모델 번호:PP/PE/POLYESTER
신청:산업의
전압:높은 전압 케이블
현재:DC 케이블
절연 재료:PVC
인증:RoHS 규제

Price Kevlar Yarn Filler를 위한 최상과 Best

단가: US $ 32.36-41.77 / kg
MOQ: 800 kilograms
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:LT005
용법:편물,직물,뜨개질 손,재봉자수
특징:환경 친화적 인,고강도,높은 온도에 강한마모
공예:오픈 엔드 / OE
섬유 길이:연속 필라멘트
주식의 수:여러 층의

방연제 Antiflaming 케이블 충전물

단가: US $ 0.8-2.1 / kg
MOQ: 10000 kg
무역 용어: CFR

모델 번호:LT-FILLERS
신청:전기 통신
전압:낮은 중간 전압 케이블
현재:DC 케이블
절연 재료:PVC
칼집 소재:PVC

새로운 물자 고압선 충전물 털실

단가: US $ 1.45 / kg
MOQ: 1000 kg
무역 용어: FOB, CIF

모델 번호:047
신청:산업의
절연 재료:PVC
칼집 소재:PVC
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제

Ecograce 실리콘 산업 PPS 피복 먼지 여과 백 감금소

단가: US $ 10.7-13.5 / 상품
MOQ: 200 상품

모델 번호:cage-007
인증:ISO
설치 방법:수직선
작업 유형:완전 자동
중간 재료:천연 섬유
집진 방법:마른

PVC Coated 7X7 Galvanized Steel Wire Rope 6mm

단가: US $ 1463 / 티
MOQ: 1 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:WIRE ROPE
자료:철 와이어
단면 형상:일주
신청:연습장
유형:아연 도금
폭 넓은:1.1M

CNC Laser 절단기

단가: US $ 50000.0-65000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XHP-P0808
신청:가전​​ 제품,환경 장비,석유 기계 제조,농업 기계,섬유 기계,식품 기계,항공 우주 산업,자동차 산업,제화 산업,철강 산업광고 산업
냉각 시스템:물 냉각
기술 클래스:연속파 레이저
해당 재료의:금속
구조 유형:갠트리 유형
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인