홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 322/3161  
대한 3160

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 94803 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

2017 Gytc8y 48 코어의 공중 숫자 8 케이블

단가: US $ 0.94 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8Y-48B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
상표:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

숫자 8 미터 가격 Gytc8y의 광학 섬유 케이블

단가: US $ 1.4 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8Y-84B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
상표:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

경량 숫자 8의 2017 자활하는 광케이블

단가: US $ 1.6 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8Y-96B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
상표:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 임명 288 코어의 광학 섬유 케이블

단가: US $ 3.99 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8Y-288B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
상표:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

108 코어의 전기 자활하는 섬유 광케이블

단가: US $ 1.8 / 쌀
MOQ: 3000 쌀

모델 번호:GYTC8Y-108B1.3
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001CCC
상표:OEM

Hongan Group Corporation Limited

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

가자미에 의하여 시험되는 RJ45 UTP CAT6 크로네 패치 케이블

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:FTP Cat6
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

사이에 끼워진 그룹 10 혼합 탄소 섬유 (파도타기를 하는 널 응용)

단가: US $ 8.9-10.0 / kiloggram
MOQ: 250 kiloggram
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

모델 번호:g10
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:nsulation 시트
화학:무기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:B 130

Nova Insulation Material Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

UTP CAT6 24AWG 구리 가자미 시험 UL 명부 패치 지도

단가: US $ 0.2 / 상품
MOQ: 500 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:SSTP CAT6A
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

Ningbo Fulsan Trading Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC/Upc Sm 단순한 광섬유 떠꺼머리

단가: US $ 0.8-1.5 / 상품
MOQ: 10 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

모델 번호:LC/UPC Pigtails
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

철강선 땋는 유압 호스

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Smooth Wrapped Surface를 가진 고무 Hydraulic Hose

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
색:검은
능력:고무 오일 호스
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

High Pressure를 위한 SAE R2 Rubber Hydraulic Hose

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:3/16"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Extreme High Pressure를 위한 SAE R12/R13/R15 Hydraulic Rubber ...

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

연약한 PVC 나선형 철강선 관

단가: US $ 1250.0-1300.0 / 티
MOQ: 2 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP, EXW

모델 번호:1/4"-8"
자료:PVC
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing
명세서:1/4"-12"
원산지:Qingdao, China

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고무 분말 플랜트를 재생하는 Xinda 자동적인 폐기물 타이어

단가: US $ 50000.0-250000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:Xinda
인증:ISOCE
전압:380V
보증:일년
등록상표:XD
꾸러미:Film Sea Packing

12f MPO MTP 접속 코드 10m

단가: US $ 20 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MPO MTP
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

면 땋는 고무 공기 호스

단가: US $ 0.28-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1/4"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 호스
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing
명세서:1/4"-2"

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

향상된 유형 1550 외부 변조 광학 전송기

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:FWT-1550ET Series
배선기구:ODF
인증:CE,ISORoHS 준수
조건:새로운
등록상표:FULLWELL (OEM available)
꾸러미:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

패치 Cord E2000/APC- E2000/APC Sm Duplex 2m LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-2.5 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CIF, EXW

모델 번호:DTPCE2000AE2000A 2M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 LC/PC Om4 2m 900 Micras LSZH Pink 또는 Erik Violent Color

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILOM4
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

잠바 LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

잠바 Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH 2.0mm

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord Sc/Upc-Sc/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.6 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCSCUSCUARMOURED01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

패치 Cord LC/Upc-FC/Upc Sm Duplex 15m Steel Armoured LSZH ...

단가: US $ 1.5-1.8 / 상품
MOQ: 1000 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:DTPCLCUFCUARMORED 01
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

떠꺼머리 SC/PC mm 50/125 (900 micras) 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm 50/125 0.9mm 2m LSZH

단가: US $ 1.25-1.6 / 상품
MOQ: 5000 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSLCPC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

떠꺼머리 LC/PC mm Om4 2m 0.9mm LSZH 2m LSZH

단가: US $ 0.8-1.6 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:DTPIGTAILSOM42M
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

섬유 융해 접합 기계 (T-903)를 위한 광학적인 토막내는 큰 칼

단가: US $ 110.0-120.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T-903
인증:CE,ISOSGS
사용자 지정:비 사용자 정의
조건:새로운
특징:방폭
등록상표:Skycom / OEM

기계 진동하거나 전류를 고주파로 변환시키는 체를 체로 치는 고무 분말 화면기

단가: US $ 4500.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:JFS-800
보증:일년
서비스 라이프:≥15 년
구조:수평
등록상표:XD
꾸러미:Wooden Crate

최신 인기 상품 내열은 장 엿봄 격판덮개를 엿본다 1000

단가: US $ 100.0-120.0 / 상품
MOQ: 20 상품

물 흡수:~ 0.25 % 0.12 %
수축 비율:<0.4 %
인장 강도:(81 ~ 130) MPA는
등록상표:Guangzhou Plastics
꾸러미:as Your Requires
명세서:as your drawing
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인