홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 308/3096  
대한 2901

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 92863 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

28의 포트 2 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-16E-8F-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

28의 포트 선반에 의하여 거치되는 SFP 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-8E-16F-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

24의 섬유는 4 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-24F-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

28의 포트는 산업 이더네트 네트워크 스위치 단식한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-16E-8S-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

28 운반 기가비트 섬유 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-8E-16S-4G-U
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

24 SFP+4G SFP는 산업 이더네트 네트워크 스위치를 향한다

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB28-24S-4G-U
통신 모드:전이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm

섬유 2 기가비트 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB101GF
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

3개 기가비트 포트 산업 SFP 섬유 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB102G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

5 기가비트 운반 10gbps 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

1개의 섬유 & 4 운반 어려운 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05G-4E-1F
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

2개의 이더네트와 1개의 섬유 운반 처리된 산업 이더네트 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

2g SFP 포트를 가진 52의 포트 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB52-48E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:≧ 48
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

결합 4를 가진 24 기가비트 운반 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB24G-20E-4G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
포트:(24)
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton

LC 섬유 광학적인 패치 케이블에 낮은 삽입 손실 8/12/24 섬유 MPO

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

2.0mm 3.0mm Sc Sm 단순한 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:Fiber Patch Cord
신청:통신
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:> 10000N
핵심:멀티 코어
인증:RoHS 규제,UL,CEISO9001

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

냉각 압연된 강철을%s 가진 1u 광섬유 패치 패널을%s 가진 선반에 의하여 거치되는 MPO 패치 패널

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fiber Optic Panel
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

광학적인 접근 통신망 원거리 통신을%s LSZH 재킷 쌍신회로 Sc LC 광섬유 패치 떠꺼머리

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SC-LC Fiber Optic Patch Cord
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

손실 광섬유 G657A 및 Od 3.0mm의 낮은 삽입 PLC 쪼개는 도구

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:PLC Splitter
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum
명세서:ISO, ROHS, REACH, SGS
원산지:Dongguan, China
세관코드:8544700000

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc 의 LC MPO 카세트를 위한 1.2mm 단순한/이중 1u MPO 패치 패널

단가: US $ 0.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:Fiber Patch Panel
신청:통신의학
재질 모양:원형 선
인증:RoHS 규제,ULISO9001
등록상표:TW-SCIE or OEM
꾸러미:Wooden Drum

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

FRP는 격자판 섬유에 의하여 강화된 위원회 제조자를 주조했다

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:see table below
사용자 지정:사용자 지정
색:멀티 컬러
표면 처리:끝마친
길을 형성:압축
모양:광장

SFP-10G-ZR SFP+ 호환성 송수신기 10GBASE ZR 1550nm 80km

단가: US $ 390.0-435.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-ZR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

우수한 10GBASE SFP+ DWDM 광학적인 송수신기 1535.04nm 80km SMF

단가: US $ 620.0-680.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:DWDM-SFP10G-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

X2 Cisco Comaptible 10g LR 1310nm SMF 10KM SC 송수신기

단가: US $ 1.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:X2-10GB-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

튼튼한 강철 구조물 소방소 건물

단가: US $ 30.0-80.0 / 미터
MOQ: 200 미터

모델 번호:SSS-building 94
자료:철강 구조
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:Stable Steel Structure

비용 효과적인 SFP 구리 송수신기 10/100/1000Base-T RJ-45 연결관

단가: US $ 15.0-20.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:GLC-T-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

USB 남성에게 소형 3.5mm 잭 Mixit 보조 케이블 남성

단가: US $ 0.75-0.77 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:RT-Y01
신청:멀티미디어,DVD 플레이어,스피커,컴퓨터,전화,아이팟,마이크로폰게임 플레이어
색:검은
유형:광섬유
종:HDMI
커넥터:TRS 잭

전력 공급 시스템을%s LC-100 큰 파도 보호 장치 SPD 번개 프로텍터

단가: US $ 21.0-22.0 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:LC-100
등록상표:LOVADON
꾸러미:Standard Export Packing or Packing as Your Require
명세서:normal
원산지:China
세관코드:8536300000

1 Tx 및 1개의 Fx 운반 산업 이더네트 스위치이라고 처리하는

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB101
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

2 메가비트 운반 Tx&Fx 산업 수평 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Box

Tx와 1개의 SFP 운반 산업 이더네트 네트워크 2개의 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB102G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인