홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 308/2920  
대한 3502

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87574 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

최상 인도 Virgin 사람의 모발 Remy 사람의 모발 씨실

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:AFDW
스타일:곱슬 곱슬 한
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색

도매 7A 급료 처리되지 않은 사람의 모발 Remy Virgin 머리 씨실

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AFSP
스타일:곱슬 곱슬 한
자료:머리카락
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색
헤어 밀도:백퍼센트

기계 40*60cm 동요 맨 위 열 압박 기계 그네 떨어져 있 맨 위 열전달 기계 세륨 증명서 Stc ...

단가: US $ 339 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP, EXW

모델 번호:STC-SD02
유형:잉크 제트
판:리소그래피 인쇄
구조:플래 튼 보도
색상 및 페이지:멀티 컬러 인쇄기
종:간헐적

고열 상자 유형 실험실 로

MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:MXX
사용자 지정:비 사용자 정의
구조:가지고 다닐 수 있는
인증:CE,ISO,SGSRoHS 준수
신청:학교,Hosipital랩
유형:난방 장치 유형

제림기 장비를 합성하는 전기 철사 쌍둥이 나사 PP/PE

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

전기 철사 쌍둥이 나사 알갱이로 만들기를 위한 작은 플라스틱 실험실 제림기

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

가벼운 램프 무선 5W 1500MW 파랑 빛을 치료하는 치과 LED

단가: US $ 7.0-25.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:wm-202
유형:구강 라이트
자료:금속
해당 부서:구강 재활학과
자연:전문 악기 장비
인증:ULCE

5 메가비트 RJ45 및 1 기가비트 SFP 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:EIB05-5E-1G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

2개의 SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 Swtich를 가진 8 포트

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EPT-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

35kv 고전압 공통로 절연체; 눈 섬유 열 수축 관

단가: US $ 1 / 쌀
MOQ: 600 쌀

모델 번호:SB-WMPG SERIES
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
최대 전압:20KV ~ 100KV
분류:무기 절연 재료

고품질 PTFE 필름 접착 테이프

MOQ: 50 미터

모델 번호:ptfe film adhesive tape
등록상표:chinayoungsun
꾸러미:Carton
명세서:2" x 10m
원산지:China
세관코드:70195900

12f 24f Sm Om3 Om4 MPO/MTP Solution

단가: US $ 50 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:12core 24core 48core
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Sm Dx Grounding Armored Patch Cord 5m

단가: US $ 20 / 쌀
MOQ: 1000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:grounding, armored,
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

최빈값 조절 광섬유 잠바

단가: US $ 6.5-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Mode conditioning
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

FC 최빈값 조절 광섬유 패치 코드

단가: US $ 6.5-7.5 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:Mode conditioning fiber optic jumper
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

MPO 다중 상태 Om3 물 섬유 광학적인 루프백

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC-LC 심플렉스 50/125 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

LC-LC Sm 단순한 광섬유 Patchcord

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC-LC
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)

MPO Om3 물 섬유 광학적인 루프백

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Sany 유압 굴착기를 위한 베스트셀러 물 분리기 필터

단가: US $ 10 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SY55-SY465
자료:화학 섬유
신청:산업
유형:접는 미세 다공성 필터
필터 커넥터:플랫 커넥터
여과 등급:ULPA 필터

MPO MPO 루프백 유형을%s 가진 싱글모드 섬유 패치 코드

단가: US $ 0.65-0.8 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

둥글고 & 정연한 세라믹 섬유 끈목 동맥 패킹

단가: US $ 3.6-4.2 / KG
MOQ: 100 KG

등록상표:GYSM/RUIFENG
꾸러미:in Carton of 20 Kgs Net Each
명세서:A
원산지:Cixi, Zhejiang, China
세관코드:6806109090
수율:50000kgs/Year

관리되지 않는 2 운반 1gbps 접근 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 10 상품

모델 번호:ENR102
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

Ygt105 유리 섬유 피복 /Cloth는 PTFE, Silican, PVC로 입혔다

단가: US $ 1.35-1.8 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:YGT105
스타일:바다 표범 어업 지구
기능:고정 씰링
신청:장비를 실
자료:섬유 유리
표준:표준

EPS 강철 구조물 건물 창고 강철 구조물 Prefabricated 집 (XGZ-FPB16)

단가: US $ 61.0-62.0 / 미터
MOQ: 1000 미터
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:XGZ-01272
자료:철강 구조
용법:창고,별장,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:XINRI

니크롬 철사를 가진 전기 악대 히이터

단가: US $ 3.0-15.0 / 상품
MOQ: 5 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:band heater
유형:세라믹 난방 장비
인증:CE,ISORoHS 준수
등록상표:Hongtai
꾸러미:Carton or Wooden Case
명세서:Customized

무제한 대출 제공 PU T5/T10/T20 시기를 정하는 벨트

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 2 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:T5/T10/T20
자료:PU
특징:내유성,산 및 알칼리 저항,눈물 저항하는,내열,내한마모
인장 강도:강한
등록상표:JBOSUN
꾸러미:Carton, Wooden

공장 Pricetop 질 꼬부라진 마감 머리 인도 사람의 모발

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:AFDW
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
레이스 소재:스위스 레이스
밀도:백퍼센트

8A 인도 바디 파 Virgin 사람의 모발 사람의 모발 연장

단가: US $ 23.98-76.44 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AFBW
스타일:떨리는
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
염색:염색

아연 입히는 철강선 물가 (CZ-W54)

단가: US $ 400.0-490.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:CZ-W54
등록상표:CZ
꾸러미:1. Big Od/ Bulk Small Od: Packed by Steel Strip
명세서:GB, ASTM, AISI
원산지:Shanghai
수율:5000 Tons/ Month, 15000 Tons/ Season
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인