홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 308/2732  
대한 2483

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 81949 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

8 2 기가비트 SFP 포트를 가진 운반 빠른 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:ENB10-8E-2G
통신 모드:반이중
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:160*115*43.5mm

4개의 섬유 및 2개의 SFP 포트를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

단가: US $ 188 / 상품
MOQ: 20 상품

모델 번호:MIB10-4E-4F-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8개의 포트 RJ45 & 2 기가비트 SFP를 가진 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB10-8E-2G
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:154*128.5*58mm
원산지:China

8 섬유 4 기가비트 SFP를 가진 처리된 산업 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB28-16E-8F-4G-U
유형:이더넷 스위치
등록상표:Hengsion
꾸러미:Master Carton
명세서:440*295*44mm
원산지:China

6대의 셔틀 원형 직조기 (밥 부대, 가루 부대, 시멘트 부대)

단가: US $ 9800 / set
MOQ: 3 set

모델 번호:SBY-800X6G II
유형:셔틀 직조기
조건:새로운
등록상표:HENGYI
꾸러미:Export Standard Wooden Case
원산지:China

폴리프로필렌은 6대의 셔틀 안내장 직조기를 자루에 넣는다

단가: US $ 9500.0-10900.0 / SET
MOQ: 3 SET

모델 번호:SBY-800X6G II
유형:셔틀 직조기
조건:새로운
등록상표:HENGYI
꾸러미:Export Standard Wooden Case
원산지:China

8 이더네트 및 2개 기가비트 SFP 포트 Poe 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

2 1000m SFP를 가진 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-4EPT-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8 운반 & 2 기가비트 SFP 산업 Poe 이더네트 네트워크 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EP-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

8 2 SFP를 가진 운반 산업 Poe 이더네트 네트워크 Swtich

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB12G-8EPT-2G-E
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion

LC/PC-LC/PC 광섬유 접속 코드 mm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-LPLPM2
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

LC/PC-ST/PC 광섬유 접속 코드 Sm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-LPTPS2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SC/PC-LC/PC 광섬유 접속 코드 Sm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-SPLPS2
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SC/PC-SC/PC 광섬유 접속 코드 Sm 쌍신회로

단가: US $ 2.0-50.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:FAPC-SPSPS2
신청:통신탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

10gbs 다중 상태 Om3 Om4 Ofnp 케이블 12/24/48 섬유 떠꺼머리 또는 접속 코드 ...

단가: US $ 5.0-30.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:MPO/MTP
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

8 포트 100m Poe PSE 스위치 Poe

단가: US $ 15.0-85.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:POE switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:100Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:DF POE switch

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

전시 화면 P5를 광고하는 옥외 풀 컬러 LED

단가: US $ 1100.0-1220.0 / 미터
MOQ: 1 미터

모델 번호:VG-P5
튜브 칩 색상:전체 색상
IP 등급:IP65
화소 구성:1R, 1G, 1B
표시 기능:비디오 디스플레이
스캔 모드:팔분의 일 스캔

현대 작풍에 의하여 조립식으로 만들어지는 건축 정원 헛간 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0155
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

최신 판매 사치품 Prefabricated 가벼운 강철 별장 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0156
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

호화스러운 작풍에 있는 주문을 받아서 만들어진 디자인 Prefabricated 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0157
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

4개의 침실 강철 프레임 Prefabricated 모듈 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0158
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

계기에 의하여 조립식으로 만들어진 집이 ISO에 의하여 튼튼한 가벼운 강철 증명서를 줬다

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0159
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

녹색 기술 다층 가벼운 강철 구조물 Prefabricated 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0160
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

방갈로 디자인 빛 강철 구조물 Prefbricated 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0161
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

경제 Prefabricated 모듈 방갈로 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0162
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

나무로 되는 클래딩 강철 구조물 Prefabricated 집 방갈로

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0163
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

2개의 지면 독립적인 가정 디자인 Prefabricated 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0164
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

광학 G652D 옥외 ADSS 섬유 Dieletric 모든 케이블

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:All Dieletric Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

옥외 공중 응용 G652D ADSS 케이블을%s 모든 Dieletric

단가: US $ 0.315 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

모델 번호:G652D ADSS Cable
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

직접 매장 G652D 섬유 케이블 (GYTY53 가격)

단가: US $ 0.205 / 음량
MOQ: 2 음량
무역 용어: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

모델 번호:GYTY53 Price
신청:광섬유 케이블
커버 재질:PE
재질 모양:중공 라인
도체 유형:연선
와이어 코어 재질:스틸

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인