홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 306/3348  
대한 2869

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 100438 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

내화성이 있는 산화마그네슘 널 MGO 널 가격

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112719
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

경량 MGO 산화마그네슘 내화성이 있는 벽 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112720
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

집을%s 내화성이 있는 MGO 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112801
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

세륨 승인되는 최상 반대로 화재 보전 MGO 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112804
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

형 저항하는 MGO 널 벽 훈장 물자

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112805
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

사각에 의하여 가늘게 하는 비스듬한 가장자리를 가진 MGO 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112807
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

Wellyoung 상표 전성기 백색 색깔 MGO 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112808
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

2017 최고 판매에 의하여 격리되는 실내 MGO 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112810
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

노간주나무 통신망 10G CWDM SFP+ 1470nm-1610nm 40km 광학적인 모듈

단가: US $ 300.0-700.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:EX-SFP-10GE-CWE47
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

내화성이 있는 널 내화성이 있는 절연제 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112713
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

MGO 널 내화성이 있는 합성 위원회

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112714
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

Ce&ISO는 내화성이 있는 산화마그네슘 널을 승인했다

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112715
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

벽난로를 위한 내화성이 있는 MGO 내화성이 있는 널

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112716
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

MGO 널 새로운 Environment-Friendly 건축재료

단가: US $ 5 / piece
MOQ: 200 piece

모델 번호:WYM112717
학년:A 급
두께:20mm
외관:패널
색:화이트
자료:비 석면

우수한 문돋이 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 광학적인 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10G-XNPK-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

노간주나무 통신망 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 섬유 모듈

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-1XGE-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

판매 Cisco 최신 10GBASE-LW XENPAK 1310nm 10km 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LW
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km DOM 송수신기

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR+
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

Cisco 우수한 10GBASE LR XENPAK 1310nm 10km 광학적인 모듈

단가: US $ 130.0-240.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XENPAK-10GB-LR
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

살고 및 지대를 위한 빠른 건축 이동할 수 있는 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-090503
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

전압은 팬 모터를 위한 변하기 쉬운 주파수 드라이브를 보호한다

단가: US $ 100 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:QD8002
신청:고성능 변환기,3 상 변환기,일반 변환기,단일 위상 변환기높은 주파수 변환기 변환기
출력 유형:삼중의
일의 원리:벡터 제어 변환기
스위치 모드:PWM 제어
주 회로 유형:전압

LED 빛을%s 가진 나일론 땋는 자석 마이크로 컴퓨터 USB 비용을 부과 케이블

단가: US $ 3.2-4.0 / 상품
MOQ: 500 상품

인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

자석 접합기 충전기 2.4 마이크로 USB 비용을 부과 케이블

단가: US $ 3.2-4.0 / 상품
MOQ: 500 상품

인터페이스 유형:USB
커넥터:USB
보편적 인:보편적 인
케이블 길이:<4 피트
스위치:스위치 없음
데이터 전송 기능:데이터 전송 기능

좋은 열 절연제 고품질 Prefabricated 콘테이너 집

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-66
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

최신 판매 저가 Prefabricated 콘테이너 집

단가: US $ 3000.0-3200.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:UPS-C-67
자료:컨테이너
용법:별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOCE
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS HOUSING

비 증거 녹색 사무실을%s 모듈 제작 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-80
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

바람 저항 비용 절약과 빨리 모이는 뜨 콘테이너 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-84
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

믿을 수 있는 고품질 콘테이너 집 상점이 ISO에 의하여 증명서를 줬다

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-85
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

녹슬지 않는 빠른 건물 최고 가격 콘테이너 조립식 가옥 집

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-86
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM

최고 가격 및 질을%s 가진 제조자가 중국 ISO 콘테이너에 의하여 유숙한다

단가: US $ 3300.0-3700.0 / 세트
MOQ: 6 세트

모델 번호:HH-87
자료:샌드위치 패널
용법:창고,별장,기숙사,임시 사무실공장
인증:ISO,CEBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:UPS or OEM
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인