홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 305/2902  
대한 3784

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 87042 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

240의 Sqm 2 지면 4개의 침실을%s 가진 높은 Proformance Prefabricated 집

단가: US $ 135.0-185.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0147
자료:철강 구조
용법:창고,기숙사임시 사무실
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

송전을%s 까만 고무 시기를 정하는 벨트

단가: US $ 3.6-5.2 / piece
MOQ: 400 piece

모델 번호:XL, L, 2M, 3M, 5M, 8M, 14M, S2M, S3M, S5M, S8M
표준 또는 비표준:비표준
신청:컨베이어 장비,전기 자동차,광산 장비농업 기계
특색:정전기 방지,기름 저항하는내열
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

섬유 산업을%s 고품질 시기를 정하는 벨트 사용

단가: US $ 1.2 / piece
MOQ: 1000 piece

모델 번호:720/840/880/888/1152-8M-30mm
표준 또는 비표준:비표준
신청:의류 기계,광산 장비농업 기계
특색:정전기 방지,기름 저항하는내열
인장 강도:강한
자료:탄성 고무

EPS 샌드위치 위원회 Prefabricated 농장 집

단가: US $ 80.0-135.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:TPA-V0165
자료:샌드위치 패널
용법:기숙사,임시 사무실공장
인증:ISOBV
사용자 지정:사용자 정의
등록상표:TPA

농업을%s 2017년 PVC 섬유 정원 물 호스

단가: US $ 0.32-0.36 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:pvc garden hose 1
자료:PVC
경도:호스
유형:열경화성 플라스틱 파이프
색:색상
구멍:구멍

Fapre Industrial Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

고품질 강화된 섬유 시멘트 샌드위치 위원회

단가: US $ 9.9-19.9 / 미터
MOQ: 300 미터

모델 번호:ZJT-P001
특징:환경,방화가벼운 무게
화재 평가:4
인증:CCC,ROHS,SGSISO9001
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:ZJT/OEM

산업 로를 가진 구덩이 유형 열처리 로

단가: US $ 1000.0-20000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

인증:CEISO
장소 스타일:수직선
등록상표:bonade
꾸러미:Wooden
명세서:Ø 600× 1200
원산지:Changzhou

5 기가비트 포트 Tx와 Fx에 의하여 처리되는 산업 통신망 스위치

MOQ: 1 상품

모델 번호:MIB05G-4E-1F
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
포트:≦ 8
등록상표:Hengsion
꾸러미:Shipping Carton

특별한 커뮤니케이션 동축 RG6에 의하여 결합되는 Cat5/Cat5e/CAT6/Cat6e 케이블

단가: US $ 0.05-0.2 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:RG6+CAT
신청:지역 통신 케이블,동축 케이블,LAN 케이블,광섬유 케이블,장거리 대칭 케이블,RF 케이블해저 케이블
도체 소재:BC / CCS / CCA / TC / CU / CCAG
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:솔리드

1 Ge 및 1개의 Giga SFP 섬유 상공 연결 포트를 가진 8 운반 Poe 스위치 가득 차있는 Giga

단가: US $ 52.0-59.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TS0811GI
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:이더넷 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

10.0mm 둥근 구멍 구멍을 뚫는 메시 티타늄 장 구멍을 뚫는 필터 메시

단가: US $ 50.0-550.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:10.0mm Round Hole Punching Mesh
신청:메쉬 보호,화면,건설 철망,장식 메쉬바베큐 철망
등록상표:OFOLAN
꾸러미:Cardboard
명세서:10*10*50cm
원산지:Anping

전기 철사 WPC 플라스틱 밀어남 제림기

단가: US $ 650000.0-780000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:TSE
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:비 자동
전산화:비 전산화

실내 통신망을%s 공중 하락 섬유 광케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYC8ZY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

실내 디지털 통신 시스템 광섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYC8ZY
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

장거리와 근거리 통신망 통신망 커뮤니케이션 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYTA
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:더블 코어

기갑 공중 광섬유 기술 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

좌초된 느슨한 관을%s 가진 매장된 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYTY53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

옥외 기갑 덕트 섬유 커뮤니케이션 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

공중선과 하락 유형을%s 디지털 통신 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.5 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GJYX
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

메신저와 가진 공중 광섬유 통신망 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYFTC8Y
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

장거리와 건물 통신망 커뮤니케이션 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.1-0.9 / 쌀
MOQ: 30000 쌀

모델 번호:GYTA53
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:FC-FC
재질 모양:원형 선
핵심:멀티 코어

3개의 물가 나일론 밧줄/폴리프로필렌 밧줄/PP 밧줄/폴리에스테 밧줄

단가: US $ 10.0-620.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:Rope
등록상표:Unity Heavy Industry
꾸러미:Braided Bag
명세서:28mm-128mm
원산지:Qingdao
세관코드:5607909090

12 물가 화학 섬유는 섞인 계류기구 밧줄 폴리프로필렌 또는 폴리에스테를 새끼로 묶는다

단가: US $ 10.0-620.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:Rope
등록상표:Unity Heavy Industry
꾸러미:Braided Bag
명세서:28mm-128mm
원산지:Qingdao
세관코드:5607909090

4 코어 탈주 케이블 ST/PC Singelmode 섬유 떠꺼머리

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:4C ST
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC-SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자동적인 금속 물자 장력 강도 시험 기계

단가: US $ 3000.0-4500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:HD-B609B-S
MAXCAPACITY:<1000KN
정확도 등급:0.5
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털

Dongguan Haida Equipment Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

자활하는 좌초된 FIG. 8 광케이블 Gytc8a

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GYTC8A-24
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

24W 새로운 LED 수중 빛, 수영풀 빛, PAR56 수영장 램프

단가: US $ 20.0-50.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:HX-P56-SMD3014-333-PVC
IP 등급:IP68
발광 색상:RGB
광원:광원
신청:수영장연못
전등 갓 소재:섬유 강화 플라스틱

고열 500c 및 방열 땋는 섬유유리 전기 절연제 Sleevings

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-TGS-1S
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
분류:하이브리드 절연 재료

초여과 장치 급수 여과기 스테인리스 살균 특유한 800L/H

단가: US $ 33.8-39.5 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:CL-C800L
정수기에 대한 스타일:테이블 톱
인증:CE
물 정화 효능:스트레이트 음료
스케일 제거 기능:디 스케일링 기능
파이프 설계 속도:자동 청소

고전압 전화선 재킷 실리콘고무 섬유유리 땋는 절연제는 4.0kv를 소매를 단다

단가: US $ 0.001-0.99 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:SB-SGS-40
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터,니스 절연Baceplate 전환
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
열 평가:200 200
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인