홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 303/3318  
대한 3317

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 99512 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

덕트 임명 6 코어 싱글모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

느슨한 관 6 코어 옥외 싱글모드 기갑 눈 섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

덕트를 위한 4개의 코어 싱글모드 기갑 옥외 광섬유 케이블

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

외부 Armadura 4/6/12명의 Hilos Cable De Fibra Optica 또는 광학 섬유 ...

단가: US $ 0.12-0.3 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Aeial 자활하는 24의 코어 싱글모드 9/125의 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

숫자 8 자활하는 6개의 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

공중 케이블 24 코어 싱글모드 9/125의 광섬유 케이블 제조자

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTC8S
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

유리제 털실 힘 일원 12 코어 싱글모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.7 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

옥외 24의 코어 싱글모드 Non-Metallic 힘 일원 광학 섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.7 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

물가 옥외 느슨한 관 24 코어 다중 상태 광섬유 케이블

단가: US $ 0.3-0.7 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

두 배 재킷 유전체 12 코어 싱글모드 광섬유 케이블

단가: US $ 0.2-0.6 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GYFTY53-G
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

중국 ISO9001 분말 야금술 날조자 또는 공급자

단가: US $ 0.001 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:SUS630, SUS316
조건:익숙한
인증:RoHS 준수,SGSISO9001
표준:ASTM기가 바이트
사용자 지정:사용자 지정
자료:스테인리스 강

Shenzhen Surfacing Tech. Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

섬유유리 메시 롤 섬유유리 메시

단가: US $ 0.1-0.2 / 미터
MOQ: 5000 미터

모델 번호:3*3*6/4*4/4*5/5*5/5*8/10*10
신청:메쉬 보호
등록상표:SHTextile
꾸러미:Bag with Pallent
명세서:4*4/5*5/3*3*6/4*5and more
원산지:China

Shanghai Textile Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

유리 섬유 메시 /Alkali 저항하는 섬유유리 메시 섬유유리 메시

단가: US $ 0.1-0.2 / 미터
MOQ: 5000 미터

모델 번호:3*3*6/4*4/4*5/5*5/5*8/10*10
신청:메쉬 보호
등록상표:SHTextile
꾸러미:Bag with Pallent
명세서:4*4/5*5/3*3*6/4*5and more
원산지:China

Shanghai Textile Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

고품질 알칼리 저항하는 섬유유리 메시 그물 제품

단가: US $ 0.1-0.2 / 미터
MOQ: 5000 미터

모델 번호:3*3*6/4*4/4*5/5*5/5*8/10*10
신청:메쉬 보호
등록상표:SHTextile
꾸러미:Bag with Pallent
명세서:4*4/5*5/3*3*6/4*5and more
원산지:China

Shanghai Textile Industry Co., Ltd.

[주: Shanghai, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

폐기물 타이어 재사용 기계 또는 고무 분말 생산 기계

단가: US $ 17647.0-18000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

보증:5 년
제어 유형:PLC
자동 급:자동적 인
전원:전기의
유형:타이어 재활용 기계
등록상표:RUNNING

Qingdao Running Machine Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

플라스틱 기계 공업용 세라믹 악대 히이터

단가: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Ceramic Band Heater
인증:RoHS 준수,ISO9001CE
모양:일주
등록상표:Hongtai
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE and ROHS

플라스틱 압출기 기계 세라믹 격리된 악대 히이터

단가: US $ 8.0-20.0 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:Ceramic Band Heater
인증:RoHS 준수,ISO9001CE
모양:일주
등록상표:Hongtai
꾸러미:Wooden Case
명세서:CE and ROHS

섬유유리 땋는 전기 Mgt 18AWG UL5335 케이블

단가: US $ 0.3 / 쌀
MOQ: 100 쌀

모델 번호:UL5335
유형:절연
도체 유형:좌초
신청:난방
절연 재료:유리 섬유
재질 모양:원형 선

Yangzhou Fongming Cable Factory

[주: Jiangsu, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

2/4/6/8/12의 편평한 Gjfdkbv 리본 실내 섬유 광케이블

단가: US $ 0.1-20.0 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:GJFDKBV Ribbon Indoor Cable
신청:통신,예술,감지기,의학탐침
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

USB3.0 a/F 90 도 복각 황색

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:USB5-A9F5-YNR0-03
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:전통적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간
인증:UL
등록상표:e-Conn

더미 USB 3.0 90 도 복각 파랑

단가: US $ 0.01 / 상품
MOQ: 1000 상품

모델 번호:USB5-18F1-BNR0-10
인터페이스 유형:USB 3.0
혁신의 정도:전통적인
해당 브랜드:기계적 인조 인간
인증:UL
등록상표:e-Conn

4 운반 기가비트 Poe 이더네트 네트워크 스위치 20km

단가: US $ 10.0-40.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:gigabit poe switch
통신 모드:전이중 및 반이중
유형:광 스위치
전송 속도:10 / 100 / 1000Mbps의
포트:≦ 8
등록상표:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

알루미늄 입히는 강철 물가 Jlb1a, GB/T 1179-2008년을%s 가진 Jlb1b

단가: US $ 0.032-0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:Aluminium clad steel strand
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망
유형:아연 도금
폭 넓은:1.8M

People's Cable Group Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

DIN 48201를 가진 알루미늄 입히는 강철 물가

단가: US $ 0.032-0.05 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:Aluminium clad steel strand
자료:강철 와이어
단면 형상:일주
신청:건설 철망
유형:아연 도금
폭 넓은:1.8M

People's Cable Group Co., Ltd.

[주: Henan, China]

공급 업체에게 연락

중국 공급 업체 - 골드 회원 Audited Supplier of Made-in-China.com

SC/PC-SC/PC 3m 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC-SC/PC 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

SC/PC-LC/PC 3m 섬유 광학적인 접속 코드

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC-LC/PC 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

LC/PC-LC/PC 3m Optcal 섬유 접속 코드 또는 섬유 광학적인 잠바

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/PC-LC/PC 3M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 광학적인 접속 코드 SC/PC-FC/PC 6m 

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SC/PC-FC/PC 6M 
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)

광섬유 광학적인 접속 코드 LC/PC-SC/PC 6m 

단가: US $ 0.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:LC/PC-SC/PC 6M
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 고무 와이어, 절연 와이어, 플렉시블 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인