홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 303/2732  
대한 3278

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 81960 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원 라이센스 검증 공급 업체
정렬: 관련
표시: 30 항목

알루미늄 단면도 압축 시험기 (UE3450/100/200/300)

단가: US $ 2000.0-21000.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:UE3450/100/200/300
정확도 등급:1
로드 웨이:전자 부하
로드 방법:동적 부하
디스플레이:디지털
제어:컴퓨터 제어

Laryee Technology Co., Ltd.

[주: Beijing, China]

공급 업체에게 연락

심천 경쟁적인 공급자 FC-FC 광섬유 접속 코드

단가: US $ 1.78-2.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:FC/SC
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N

SAE100 R3 두 배 2 섬유 끈목 유압 호스

단가: US $ 0.45 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4" to 2"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:Woven Bag or Iron Box

Skycom T-108h 아주 새로운 광섬유 융해 접착구 장비

단가: US $ 2000.0-2500.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, CIP

모델 번호:T-108H
유형:광섬유 커넥터
배선기구:MDF
등록상표:SKYCOM
꾸러미:Carton
명세서:35cm(W)*40cm(H)*50cm(L)

R3 두 배 섬유 끈목 Nonmetallic 고압 유압 호스

단가: US $ 0.45 / 쌀
MOQ: 100 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

모델 번호:1/4" to 3"
자료:니트릴 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:OEM
꾸러미:Woven Bag or Iron Box

2016 최신 판매 낭비 타이어 슈레더 기계 (세륨/ISO9001)

단가: US $ 10000.0-12000.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:CX1000
보증:5 년
서비스 라이프:≥15 년
인증:CCC,CEISO
전압:380V
구조:수평

Excavator Kumatsu 또는 Cat 또는 죤 Deer를 위한 Donaldson P551318 ...

단가: US $ 4 / 상품
MOQ: 50 상품
무역 용어: FOB

모델 번호:P551318
유형:연료 필터
자료:용지 코어
구조:카트리지 필터
여과 등급:헤파 필터
신청:액체

WPC 작은 알모양으로 하기 선 밀어남 기계

단가: US $ 26500.0-58500.0 / 세트
MOQ: 1 세트
무역 용어: FOB

모델 번호:SHJ-65
원료:PVC
나사:더블 스크류
인버터:인버터
전자기 히터:전자 히터
오토메이션:자동적 인

연약한 PVC/SPVC 섬유에 의하여 강화되는 관 밀어남 선

단가: US $ 28000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MT20-63
제품 유형:PVC 파이프
나사 번호:단일 나사
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CESGS

최신 판매 완전한 Firber 안대기 열처리 오븐

단가: US $ 12600.0-15800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX300
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case Safety Packing

로 (CE/ISO9001)를 취급하는 중국 최상 열

단가: US $ 12600.0-15800.0 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:CX500
인증:CEISO
장소 스타일:수평
응용 프로그램의 범위:산업의
등록상표:CX
꾸러미:Wooden Case Safety Packing

연약한 PVC/SPVC 섬유에 의하여 강화되는 관 밀어남 및 생산 라인

단가: US $ 28000 / 세트
MOQ: 1 세트

모델 번호:MT20-63
제품 유형:PVC 파이프
나사 번호:단일 나사
오토메이션:자동적 인
전산화:컴퓨터에 의한 이크 스선 체축 단층 촬영
인증:CESGS

Aerial/Duct /Direct Burial Fiber Cable /G652D Fiber Optical ...

MOQ: 2 음량

모델 번호:GYXTW
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:플랫 와이어
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[주: Zhejiang, China]

공급 업체에게 연락

LC Upc PVC 9/125 OS2 이중 싱글모드 3.0mm 광섬유 패치 케이블에 1m LC Upc

단가: US $ 0.82 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Fiber Optic Patch Cable
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
접속 구조:LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Sc/Upc-LC/Upc 0.9mm 3m Sm Dx 섬유 접속 코드 (SC/LC 섬유 광학적인 잠바)

단가: US $ 0.1-0.9 / 상품
MOQ: 100 상품

모델 번호:Sm Dx Fiber Patch Cord
신청:통신
접속 구조:FC-LC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

최신 인기 상품 광섬유 Mu 접속 코드

단가: US $ 0.95-1.0 / 상품
MOQ: 1 상품
무역 용어: FOB, EXW

모델 번호:fiber optic mu patch cord
전송 매체:단일 모드
구조:MU
코어의 수:단일 코어
페럴 Endface:PC (UPC)
신청:섬유 유통 프레임

2016 무료 샘플 Ecig 영국 Wickless 충전기 건전지 Ecigarette

단가: US $ 2.0-4.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E-Pard D
자료:304 스테인레스 스틸
인증:FDA,CE,ROHS,FCCSGS
충전 유형:케이블
시작 모드:감지기
처분 할 수있는:일회용이 아닌

다시 채워진 Ecigarette Mod ODM 화약식 시동기 장비

단가: US $ 2.0-4.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E-Pard D
자료:304 스테인레스 스틸
인증:FDA,CE,ROHS,FCCSGS
충전 유형:케이블
시작 모드:감지기
처분 할 수있는:일회용이 아닌

인기 상품 재충전용 Ecig 빈 Ecigarettes 카트리지

단가: US $ 2.0-4.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E-Pard D
자료:304 스테인레스 스틸
인증:FDA,CE,ROHS,FCCSGS
충전 유형:케이블
시작 모드:감지기
처분 할 수있는:일회용이 아닌

중국 도매 보충 Ecig 심지 Ecigarette

단가: US $ 2.0-4.8 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:E-Pard D
자료:304 스테인레스 스틸
인증:FDA,CE,ROHS,FCCSGS
충전 유형:케이블
시작 모드:감지기
처분 할 수있는:일회용이 아닌

ADSS 긴 교차하는 거리 광섬유 케이블, 자활하는 공중선, 모든 Dieletric

단가: US $ 0.50 / 쌀
MOQ: 2000 쌀

모델 번호:ADSS
신청:통신
유형:단일 모드 광섬유
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N

FTTX 싱글모드 다중 상태 MTP/MPO 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-1.0 / 상품
MOQ: 10 상품

신청:통신
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제,UL,CE,ISO9001,VDECCC

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

직업적인 공급자 Sc Sc 62.5/125 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드

단가: US $ 0.1-0.69 / 상품
MOQ: 10 상품

모델 번호:Multimode Fiber Optic Patch Cord
신청:통신
유형:멀티 모드 광섬유
접속 구조:SC
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[주: Guangdong, China]

공급 업체에게 연락

Hyrubbers 자동 AC는 R134A 공기조화 호스에 물을 뿌린다

단가: US $ 0.93-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:R134a Air Conditioning Hose
자료:천연 고무
능력:고무 호스
색:검은
등록상표:HYRUBBERS
꾸러미:Nylon Packed in Rolls

Qingdao Hyrubbers Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

공기 상태 호스 자동 고무 호스

단가: US $ 0.93-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SAE J2064-E R134a
자료:천연 고무
능력:고무 호스
색:검은
등록상표:HYRUBBERS
꾸러미:Nylon Packed in Rolls

Qingdao Hyrubbers Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

냉난방 장치 자동 고무 R134A AC 호스

단가: US $ 0.93-1.0 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:R134a Air Conditioning Hose
자료:천연 고무
능력:고무 호스
색:검은
등록상표:HYRUBBERS
꾸러미:Nylon Packed in Rolls

Qingdao Hyrubbers Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

최신 판매 고품질 닻

단가: US $ 1.0-30.0 / 상품
MOQ: 50 상품

모델 번호:HARVEST
자료:강철
인증:ISO
사용자 지정:사용자 지정
등록상표:HARVEST
꾸러미:Ordinary Packing

자동적인 섬유유리 Gridding 메시 기계 제조자 (ISO9001와 세륨)

단가: US $ 4000.0-9000.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SHA005
등록상표:shenghua
꾸러미:Waterproof Material, Control Box: Wooden Case
명세서:exteriorsize: length*width*high 4850x1827x2120mm
원산지:Anping County, Hebei Province, China
수율:10sets/Month

구체 증강에 사용되는 냉각 압연 낮은 탄소 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W430/10/20ST
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.5mm*35mm

훅 끝을%s 가진 최신 판매 구체적인 강철 섬유

단가: US $ 780.0-950.0 / 티
MOQ: 1 티

모델 번호:HVS W-LCS/35/. 50HE
표준:AISI,ASTMJIS
합금:비 합금
등록상표:HARVEST
꾸러미:50*20kg Cartons Then on Fumigation Pallet
명세서:0.5mm*35mm
도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인