홈페이지 » 전기전자 » 전선 케이블 » 섬유 와이어
빠른 제품 색인 빠른 제조업체 색인
페이지 299/2784  
대한 2982

섬유 와이어

제조 업체 및 공급 업체의 총 83507 제품
중국 공급 업체 - 골드 회원
정렬: 관련
표시: 30 항목

GJFJV 실내 12 코어 Om3 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFJV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

Gjfdv 실내 리본 144 코어 광학 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFDV
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:100N <1000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

실내 Gjfj8V 숫자 8 이중 코어 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJFJ8V
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:<100N
핵심:싱글 코어
인증:RoHS 규제ISO9001

Gjpfju Pur 이동할 수 있는 전술상 섬유 케이블

MOQ: 1000 쌀

모델 번호:GJPFJU
재질 모양:원형 선
허용 측면 압력:> 1000 (N / 100mm)
허용 인장 강도:1000N <10000N
인증:RoHS 규제ISO9001
등록상표:Changguang

850nm 300m MMF를 위한 비용 효과적인 10G XFP 광학적인 모듈

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

2016의 최신 판매 인도 사람 100% 처리되지 않은 Virgin 머리 Remy 사람의 모발 연장

단가: US $ 25.5-70.5 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:AFST
자료:머리카락
인간의 머리 유형:인도 헤어
헤어 학년:레미 헤어
스타일:직진
염색:염색

CAT6 UTP 접속 코드 7*0.2mm

단가: US $ 0.3-0.6 / 상자
MOQ: 1000 상자

모델 번호:WTP6001
신청:지역 통신 케이블LAN 케이블
도체 소재:구리
커버 재질:PVC
유형:CAT 5
재질 모양:원형 선

엔지니어 건축을%s 고압 압축 공기를 넣은 R1/1sn 유압 고무 호스

단가: US $ 0.1-10.0 / 쌀
MOQ: 1 쌀

모델 번호:R1/1SN hydraulic rubber hose
색:검은
등록상표:Hengyu or OEM
꾸러미:Plastic and Woven Page Packing and Shipping
명세서:I. D 3/16''~2 1/2'' (inch)
원산지:Hebei China (Mainland)

공중선 지하 GYTA53 다중 또는 단일 모드 광학 섬유 케이블

단가: US $ 38.0-69.0 / 음량
MOQ: 1 음량

모델 번호:DT-GYTA53FC
등록상표:DAYTAI Technology
꾸러미:Safe Packaging, Thick Foam Box and Carton
명세서:CE, SGS
원산지:Hangzhou, Zhejiang Province, China
수율:25000km /Month

자동적인 CNC 5 축선 솔 기계

MOQ: 1 상품

모델 번호:MX192
등록상표:MEIXIN
꾸러미:Wood Box
명세서:2200*1400*2300mm(L*W*H)
원산지:China
세관코드:8479899990

보석 20W 섬유 꼬리표 플라스틱을%s 회전하는 Laser 표하기 조각 기계

단가: US $ 4450.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

나무 20W30W 마커 기계를 새기는 최고 공장 섬유 Laser 표하기 조각

단가: US $ 4500.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W/30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

금속 물자 플라스틱 PP 아BS Qr 부호 제품을%s 20W 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4500.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

2017년 Dongguan는 널리 금속 /ABS Pec PVC에 섬유 Laser 표하기 기계를 쓴다

단가: US $ 4500.0-6930.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

비금속과 금속 Materils를 위한 30W50W 섬유 1064nm Laser 표하기 기계 시리즈

단가: US $ 4450.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

컴퓨터 부속을%s 중국 30W 높은 정밀도 섬유 Laser 표하기 기계

단가: US $ 4450.0-5500.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:3HE-MF20W30W
레이저 가시성:명백한
해당 재료의:금속
냉각 시스템:공기 냉각
기술 클래스:펄스 레이저
레이저 파장:섬유 레이저

안 고무 외부 섬유유리를 소매를 다는 실리콘고무 섬유유리

단가: US $ 0.02-18.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-SRS-70
신청:전기 권선 절연모터
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
자료:콘돔
열 평가:200 200

안 실리콘고무 & 외부에게 섬유유리 소매를 달기

단가: US $ 0.02-18.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:SB-SRS-70
신청:전기 권선 절연모터
유형:절연 슬리브
화학:하이브리드 절연
자료:콘돔
열 평가:200 200

Sunbow UL 2751 1.2kv 절연제 관 유리 섬유 실리콘 녹색 6.0mm VW-1

단가: US $ 0.01-0.99 / 쌀
MOQ: 5000 쌀

모델 번호:SB-SGS-12
신청:절연체,전기 권선 절연,구불 구불 한 와이어 코팅 절연,전기베이스, 쉘,모터니스 절연
유형:절연 슬리브
화학:유기 절연
자료:유리 섬유
최대 전압:<10KV

SFP+ 송수신기 10GBASE LR 1310nm 10km

단가: US $ 50.0-55.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:SFP-10G-LR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

MPO-LC는 케이블, 24f 35cm를 흩어져 MPO 카세트를 위해 사용한

단가: US $ 1 / 상품
MOQ: 5 상품

모델 번호:MPO-LC fan out cable
신청:광섬유 케이블
도체 소재:플라스틱
커버 재질:PVC
재질 모양:원형 선
도체 유형:연선

XFP 10G mm SR 호환성 XFP 송수신기 850nm 300m

단가: US $ 55.0-65.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10G-MM-SR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

10GBASE ER XFP 호환성 송수신기 1550nm 40km

단가: US $ 220.0-230.0 / 상품
MOQ: 1 상품

모델 번호:XFP-10GLR-OC192IR-C
유형:섬유 트랜시버
배선기구:통합 배선
인증:CE,ISO,RoHS 준수GS
조건:새로운
등록상표:WareX

75D 스판덱스 뻗기 폴리에스테 Crepe 조젯

단가: US $ 2.4-3.2 / 쌀
MOQ: 1000 쌀

모델 번호:P4121001
공예:
폭:58분의 57 '
스타일:인쇄 된
섬유 유형:인장 와이어
신청:외피

호스 Non-Skive Ferrule (SAE 100R1AT EN 853 1SN)

단가: US $ 0.48-0.5 / 상품
MOQ: 300 상품
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:5-50
표준:DIN,ANSI,기가바이트,JISBSW
자료:스테인리스 강
연결:여성
표면 처리:치료를하지 않으면
헤드 유형:라운드

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

High Pressure를 위한 DIN 2sn Hydraulic Hose

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1/4"-4"
자료:천연 고무
색:검은
능력:고무 오일 호스
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Extreme High Pressure를 위한 강철 Spiral Hydraulic Hose

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
색:검은
능력:고무 오일 호스
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Extreme High Pressure를 위한 DIN 4sh Hydraulic Hose

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:3/8"-2"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

Extreme High Pressure를 위한 Wire Spiral를 가진 유압 Rubber Hose

단가: US $ 0.8 / 쌀
MOQ: 2000 쌀
무역 용어: FOB, CFR, CIF, EXW

모델 번호:1/4"-4"
자료:천연 고무
능력:고무 오일 호스
색:검은
등록상표:RISING
꾸러미:PVC Packing

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

투명한 비독성 저가 PVC 호스

단가: US $ 1833 / 티
MOQ: 10 티
무역 용어: FOB, CFR, CIF

모델 번호:1/4"-12"
자료:PVC
유형:열경화성 플라스틱 파이프
용법:농업 관개 파이프
모양:라운드
경도:호스

Qingdao Rising Rubber Co., Ltd.

[주: Shandong, China]

공급 업체에게 연락

도움이 필요하십니까?
저희에게 연락을주십시오。
관련 빠른 카테고리
우리의 전자제품 공급자 데이터베이스는 업계 총제적인 공급자 리스트 중에서도 키 공급자들입니다. 인증을 받은 중국 공급자들의 수입 전자제품은 가격에서 경쟁력이 있습니다. 그들은 원하는 모든 전기제품을 제공할 것이며; 제품 선택 범주 역시 광범위하며 섬유 와이어 공장 또한 핫한 아이템입니다. 디자인 엔지니어와 바이어는 각 공장을 다 체크하고 싶어 하는 요구에 응하여 상응되는 초이스를 제공합니다. 예하면 광섬유 케이블, 광섬유 케이블, 절연 와이어. 희망컨대 매 바이어들이 최신적이고, 제일 빠른 이동전자 업계와 최신 트랜드에 발 맞춰 함께 성장하였으면 합니다.
빠른 제품 색인